|
|
 |
|
|
 |
Банк «Возрождение» – в ТОП-10 банков по итогам детской ипотеки в октябре
Согласно исследованию Аналитического центра «Русипотека» банк «Возрождение» занял 8-е место среди банков-участников программы детской ипотеки по итогам работы в октябре 2019 г. Всего в программе участвуют 45 банков.
Объем выдачи льготных ипотечных кредитов с господдержкой в банке по итогам октября относительно сентября вырос более чем в 3 раза.
Детская ипотека выдается в рамках государственной программы субсидирования ипотечных ставок для семей с детьми. В течение 2018–2022 гг. граждане, у которых родились вторые и последующие дети, имеют право на получение жилищного кредита на льготных условиях по ставке от 6%, либо на рефинансирование уже существующего займа при заключении договора по новым условиям.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Банк «Возрождение» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 13.12.2019
Количество просмотров: 431
Страна: Россия
| Лизинг становится инструментом роста бизнеса на этапе восстановления экономики, СГБ-лизинг, 22:19, 11.08.2026, |
43 |
| Российский рынок проявляет признаки восстановления. В первом полугодии выросли продажи новых легковых автомобилей, КАМАЗ вернулся к полной рабочей неделе благодаря увеличению портфеля заказов, а эксперты отмечают устойчиво высокий спрос на лизинговое финансирование со стороны бизнеса.
По словам руководства «СГБ-лизинг», все эти события являются частью одного процесса. |
|
| В дали манили кешбэк и мили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:33, 06.08.2026, |
51 |
| К последнему месяцу лета и бархатному сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для путешествий и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку. Топ-подборка поможет найти подходящее по условиям решение, которое позволит сэкономить на расходах в поездках в августе и сентябре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|