Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка сиропов для кафе и баров.
Объем рынка сиропов для кафе и баров в России в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 22 720 885. Объем рынка сиропов для кафе и баров по итогам первого полугодия 2019 г. составил $ 10 890 661. Лидером на рынке сиропов для кафе и баров в натуральном выражении в 2018 г. стал MONIN.
В 2018 г. объем производства сиропов составил $ 6 996 467. Лидером по объему производства сиропов в России является бренд Barinoff.
Объем импорта сиропов для кафе и баров в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 15 900 92 Ключевым брендом сиропов для кафе и баров, импортированной в Россию в 2018 г., стал MONIN.
Объем экспорта сиропов для кафе и баров из России в 2018 г. составил $ 175 674. Основным брендом сиропов для кафе и баров, экспортированной из России в 2018 г., стал Barinoff.
Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2521-analiz-rynka-siropovdlya-kafe-i-barov-v-Rossii.html
Сервис оценки и подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» проанализировал затраты бизнеса и государства на услуги подрядчиков в маркетинге, диджитале и заказной разработке по данным, собранным при подготовке рейтингов 2026 года.
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит людям найти максимально доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, причём под проценты вдвое выше прогноза официальной инфляции.
Сервис INVOKA опубликовал страницу отзывов пользователей на основе опроса 71 селлера. Сбор данных проводился с 14 июня по 17 августа 2026 года, получено 122 текстовых ответа о работе с ИИ-генерацией карточек товара для маркетплейсов.
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.