ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПЕЙРОФЛЕКС- революционное решение против болезни Пейрони

Компания "ЭСЭЙЧ ФАРМА" представила свой новый препарат "ПЕЙРОФЛЕКС"
Фармацевтическая компания SH PHARMA (ЭСЭЙЧ ФАРМА) представляет уникальное решение в терапии болезни Пейрони - препарат «ПЕЙРОФЛЕКС», разработанный специалистами компании.
«ПЕЙРОФЛЕКС» - сбалансированный комплекс, компоненты которого способствуют уменьшению боли, степени деформации и размера бляшки при болезни Пейрони. Компоненты препарата «ПЕЙРОФЛЕКС» уменьшают размер и плотность фиброзной бляшки кавернозных тел, останавливают прогрессирование искривления полового члена, уменьшают боль во время эрекции.
«ПЕЙРОФЛЕКС» может быть рекомендован в комплексной терапии для профилактики дальнейшего искривления в активную фазу болезни Пейрони, для облегчения боли во время эрекции, для уменьшения потребности в хирургическом лечении.
Форма выпуска препарата «ПЕЙРОФЛЕКС» - капсулы.

Контактное лицо: Красняк Сергей Сергеевич (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЭСЭЙЧ ФАРМА" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:30, 10.12.2019
Количество просмотров: 1553

Препараты для похудения вошли в топ-5 аптечных продаж в России, ООО «ЮТЕКА», 07:49, 29.06.2026,
144
Согласно данным Индекса Ютеки за май 2026 года, который отслеживает продажи в 62 000+ аптек по всей России, категория препаратов для похудения заметно укрепила свои позиции на российском фармацевтическом рынке.


«Озон Фармацевтика» автоматизирует подготовку публичной отчетности с помощью системы SUMRA, ARMUS PRO, 07:20, 29.06.2026,
46
Решение позволило автоматизировать процесс формирования отчетности, снизить влияние человеческого фактора и эффективно отстроить ряд процессов в команде финансовой службы.


VARSEAS подтвердила соответствие международным стандартам качества, безопасности пищевой продукции и GMP, VARSEAS, 06:59, 29.06.2026, Россия
67
В июне 2026 года российская биотехнологическая компания полного цикла VARSEAS (ООО «АС РС») успешно прошла международную сертификацию и подтвердила соответствие своей системы менеджмента требованиям стандартов ISO 9001:2015, ISO 22000:2018 и ISO 22716:2007 (GMP для косметической продукции).


Андагар” разработал мобильное приложение для "ГЕРОФАРМ, Андагар, 17:47, 07.04.2026, Россия
234
Целью проекта было создание удобного цифрового сервиса, который объединяет медицинскую экспертизу и современные технологии, помогая пациентам безопасно снижать вес и сформировать устойчивые здоровые привычки.


Опыт ТГУ признан одним из самых перспективных в России, ТГУ, 00:40, 03.04.2026, Россия
195
Образовательную модель Центра медицинской химии Тольяттинского госуниверситета для подготовки кадров для фарминдустрии необходимо тиражировать в других вузах страны.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия
204
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Спрос на перевозки в аптечные сети вырос на 7% — «Деловые Линии», ГК «Деловые Линии», 21:02, 13.12.2025, Россия
565
Группа компаний подвела итоги 10 месяцев 2025 года в сегменте доставок в торговые сети, сравнив показатели с тем же периодом прошлого года. Наибольший рост получений зафиксирован в аптечных сетях Дальневосточного федерального округа – показатель увеличился в 9 раз.


В Азербайджане зарегистрирован Семавик – первый аналог Оземпика от российской компании, ГЕРОФАРМ, 20:57, 25.11.2025, Россия
318
Компания ГЕРОФАРМ зарегистрировала в Азербайджане препарат Семавик с действующим веществом семаглутид, применяемый для лечения ожирения и сахарного диабета 2 типа. Регистрация препарата стала продолжением стратегического сотрудничества с заводом R-Pharm (входит в Группу компаний Р-Фарм). Препарат стал первым в стране аналогом датского препарата Оземпик и уже доступен в аптечных сетях.


ГЕРОФАРМ задает тренд на здоровое лидерство на форуме «БИОПРОМ», ГЕРОФАРМ, 09:43, 14.10.2025, Россия
254
7 октября на Международном форуме «БИОПРОМ: промышленность и технологии для человека» прошла сессия ГЕРОФАРМ «Личность с весом: здоровое лидерство против лишнего веса».


КГТУ и VARSEAS доказали: коллаген эффективнее гидролизата в 250 раз, ООО "АС РС", 22:06, 01.10.2025, Россия
217
Калининградский государственный технический университет (ФГБОУ ВО «КГТУ») совместно с компанией VARSEAS (ООО «АС РС») опубликовал результаты исследования, посвящённого сравнению нативного коллагена и гидролизата. Анализ физико-химических свойств и механизмов действия показал, что нативный коллаген может быть эффективнее гидролизата в 250 раз.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100