ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МИнБанк предлагает кредитование под залог зерновых, бобовых и масличных культур

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») готов кредитовать клиентов ООО «Аннинский элеватор» (Воронежская область) на пополнение оборотных средств под залог находящихся на хранении сельхозкультур.
В качестве обеспечения по кредиту принимаются различные виды сельскохозяйственных культур: зерновые, бобовые и масличные– пшеница, ячмень, рожь, горох, кукуруза, подсолнечник, соя.
Сельхозпроизводители могут получить финансирование на срок до 18 месяцев в рублях по минимальному пакету документов. Возможна единовременная выдача кредита или предоставление кредитной линии с лимитом выдачи или задолженности.
Процентная ставка определяется индивидуально для каждого клиента в зависимости от его финансового состояния, срока кредитования и других существенных условий кредитной сделки. Погашение кредита осуществляется как в конце срока действия кредита или транша, так и ежемесячно равными долями или по индивидуальному графику.
«Московский Индустриальный банк и ООО «Аннинский элеватор» были партнерами во множестве успешных начинаниях. Сейчас мы рады предложить его клиентам-аграриям выгодный продукт, который позволит, в частности, снизить негативное влияние фактора сезонности. У МИнБанка достаточно ресурсов, чтобы предложить сельхозпроизводителям удобный оборотный кредит под низкую процентную ставку», - отметил Максим Световцев, директор Департамента развития продуктов и процессов Корпоративного блока ПАО «МИнБанк».
Получить подробную информацию об условиях кредита и других предложениях Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 100-74-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.
Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru

Контактное лицо: Гусева Василиса (написать письмо автору)
Компания: Московский индустриальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 00:04, 10.12.2019
Количество просмотров: 394
Страна: Россия

Кредитная карта ББР Банка в тройке лидеров независимого рейтинга, ББР Банк, 21:58, 18.12.2025, Россия
88
Кредитная ЖАРКАРТА ББР Банка занимает третье место в рейтинге лучших кредитных карт с кешбэком в декабре 2025 года, подготовленном аналитическим департаментом финансового маркетплейса «Выберу.ру».


РСХБ в Омске увеличил доходность по вкладам для действующих клиентов, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 06:39, 18.12.2025, Россия
88
Россельхозбанк представляет обновлённую линейку доходных вкладов с повышенными ставками. С 12 декабря максимальная доходность в 16% годовых доступна не только новым, но и действующим клиентам банка


Успеть до «ставкопада»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых доходных вкладов в декабре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:31, 17.12.2025,
53
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-5 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски, чтобы вложиться до декабрьского заседания ЦБ и заработать максимальную прибыль с минимальным риском.


В Банке ЗЕНИТ сделали ставку на «ежедневный банкинг» и персонализацию, Банк ЗЕНИТ, 17:23, 17.12.2025, Россия
27
Директор по розничному бизнесу Банка ЗЕНИТ Рустем Исхаков в интервью для издания Frank Media рассказал о трансформации направления в компании и трендах на рынке.


АУСН доступен клиентам Банка «Центр-инвест»: новый налоговый режим запущен в ДБО, BSS, 21:05, 13.12.2025, Россия
269
Банк «Центр-инвест» вывел в промышленную эксплуатацию Автоматизированную упрощенную систему налогообложения (АУСН).


Эксперт Банка ЗЕНИТ спрогнозировал курсы рубля и валют на конец года, Банк ЗЕНИТ, 21:02, 13.12.2025, Россия
272
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, до конца 2025 года ожидается курс доллара в диапазоне 77–83 руб., курс евро — 89–96 руб.


К празднику — сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с кешбэком в супермаркетах, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:43, 13.12.2025,
73
В сезон предновогодних трат на праздничный стол «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за расходы в супермаркетах. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях высоких цен.


«Ёлка добра» для хвостатых друзей – новогодний проект ББР Банка, ББР Банк, 20:41, 13.12.2025, Россия
63
В ББР Банке впервые стартовал проект «Ёлка добра. Хвостатая». Это новогодняя благотворительная инициатива Банка, направленная на помощь бездомным животным и создание атмосферы доброты и взаимопомощи среди всех неравнодушных.


Обновлена система рейтингования корпоративных клиентов от EGAR, ЕГАР Технологии, 20:36, 13.12.2025,
45
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.


Эксперт Банка ЗЕНИТ приняла участие в брифинге Высшей школы экономики управления ЮУрГУ, Банк ЗЕНИТ, 19:58, 13.12.2025, Россия
50
Территориальный управляющий БЦ «Сибирь» Банка ЗЕНИТ Елена Захарчук приняла участие в брифинге, посвящённом Дню банковского работника России. Организатором мероприятия выступила Высшая школа экономики управления Южно-Уральского государственного университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100