ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартовала программа развития кадрового резерва «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Реализуя стратегическую задачу по развитию потенциала сотрудников и созданию эффективного кадрового резерва, «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» запустил масштабную годовую программу обучения на площадке Корпоративного университета в Воронежском филиале «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».
Стартовал первый учебный модуль «Эффективный руководитель» для трех групп кадрового резерва Холдинга. В рамках программы участники изучили новые тенденции в сфере менеджмента, рассмотрели эффективные стили руководства, вопросы мотивации подчиненных. Отдельный блок был посвящен структуре управленческой беседы. Освоенные на тренинге инструменты участники будут закреплять и внедрять на практике.
«Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» уделяет большое внимание вопросам формирования кадрового резерва: развитию персонала, обеспечению профессионального роста сотрудников заводов, созданию условий для построения их карьеры, - отметила директор по персоналу «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Светлана Павленко. – Мы заинтересованы в том, чтобы каждый участник обучающей программы кадрового резерва получил компетенции, которые внесут положительные изменения в работу и подготовят к назначению на должность».
Впереди у коллег год интенсивной и увлекательной учебы по специально разработанной специалистами Холдинга программе развития кадрового резерва. Она состоит из двух блоков. Первый посвящен развитию личностных качеств и включает четыре модуля, которые пройдут в Корпоративном университете «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на базе Воронежского филиала. Акцент в этих тренингах сделан на практических методах обучения, что позволит участникам расширить реальный опыт и поможет сформировать необходимые личностные качества.
Второй блок по развитию профессиональных компетенций, связанных с конкретной должностью, будет проходить на площадках ведущих технологических вузов и на заводах Холдинга с привлечением экспертов Технических центров «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Всего в рамках программы запланировано обучить свыше 60 сотрудников предприятий «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» на должности: директор по производству, главный технолог, главный механик, главный энергетик, горный инженер.

Контактное лицо: Григорьева Светлана (написать письмо автору)
Компания: Воронежский филиал АО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:22, 06.12.2019
Количество просмотров: 453
Страна: Россия

Генподрядчик «СпецЭкоСервис» построит дом по реновации на Нарвской улице, Группа Партнер, 23:13, 05.06.2025,
185
Компания «СпецЭкоСервис» выиграла конкурс Московского фонда реновации на право застройки участка по адресу: г. Москва, улица Нарвская, владение 3А. На территории планируется возвести 18, 8 тыс. кв м жилой недвижимости.


Как строительная компания «Лары» сэкономила до 40% на материалах для окрашивания опалубки, ООО "Профдекор", 12:36, 02.06.2025, Россия
49
Производитель металлоконструкций и опалубочных систем снизил расход порошковой краски с 3 кг до 1,5–1,8 кг на изделие за счет аудита процессов покрасочного цеха.


Более 30 белорусских компаний стали участниками Бизнес-форума Нацпроектстроя в Минске, ГК Нацпроектстрой, 22:25, 20.05.2025, Россия
159
В Минске ГК Нацпроектстрой при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Республике Беларусь и Министерства экономического развития организовало инфраструктурный Бизнес-форум.


Комплексный подход к комфорту и эффективности на Hotel Business Days 2025, КНАУФ, 08:23, 11.05.2025,
71
28-29 апреля в Центре международной торговли Москвы состоялся десятый юбилейный форум Hotel Business Days 2025 — одно из ключевых мероприятий гостиничной отрасли России. Форум объединил девелоперов, архитекторов, дизайнеров, управляющих гостиницами и поставщиков решений.


Архитектурные решения, которые улучшат среду Новосибирска. Студенты придумают их для группы компаний «SKY GROUP», ГК «SKY GRОUP», 22:08, 30.04.2025,
63
Новосибирский застройщик ГК «SKY GRОUP» предоставил студентам НГАУДИ уникальную возможность внести свой вклад в создание комфортной городской среды.


Эксперт UNK: крупные проектные бюро готовы к использованию ТИМ, UNK, 21:58, 18.04.2025,
334
Алексей Милованов, технический директор UNK engineering, рассказал о внедрении технологий информационного моделирования (ТИМ или BIM — Building Information Modeling) в российскую строительную отрасль. UNK используют BIM технологии в своей работе более 15 лет.


«Петербуржская компания открыла производство в Грозном»., PL HÄUSER, 20:43, 09.04.2025, Россия
133
В Грозном заработало первое в СКФО высокотехнологичное производство полного цикла по заводскому изготовлению современных модульных домов и зданий.


«Союз Маринс Групп» создаст новый коттеджный посёлок эксклюзивного уровня, Marins Group, 23:18, 04.04.2025, Россия
158
Компания «Красивая Земля» «Союза Маринс Групп» после более чем двухлетней предварительной подготовки приступила к проектированию посёлка нового формата под названием Экополис Москворечье.


Оценка фактического состояния очистных сооружений в Саратовской области: проблемы и пути решения, Аналитический центр Минприроды России, 12:03, 20.03.2025, Россия
206
14 марта 2025 года под руководством Губернатора Саратовской области Романа Бусаргина состоялось рабочее совещание, посвященное результатам проверки канализационных очистных сооружений в г. Хвалынске и пос. Красный Текстильщик. Мероприятие прошло с участием представителей федеральных и региональных органов власти, прокуратуры, а также экспертов в области экологии и коммунального хозяйства.


В новом спорткомплексе «Стальной» открыли большой спортивный бассейн и бассейн для детей, BWT, 11:30, 14.03.2025, Россия
132
Пятидесятиметровый стальной бассейн для спортивного плавания, а также детский бассейн — открылись в новом спорткомплексе «Стальной» 10 марта. Проект реализуется в рамках программы «Спорт Москвы». Конструкция бассейнов, а также система водоподготовки для них — разработана и реализована группой компаний Best Water Technology (BWT).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100