|
|
 |
|
|
 |
Базис Девелопмент запустила цифровую ипотеку в Донском квартале
Компания Базис Девелопмент запустила сервис «Цифровая ипотека» для покупателей апартаментов в комплексе бизнес-класса «Донской квартал», застройщиком которого выступает «Страна Девелопмент».
«Цифровая ипотека» от Базис Девелопмент объединяет в себе предложения ведущих ипотечных банков России. Достаточно заполнить одну универсальную анкету, отправить которую можно всего в один клик. Здесь собраны все ключевые инструменты автоматизации ипотечных сделок в одной платформе «Благодаря новому сервису, мы значительно сократим время покупателей на одобрение по ипотеки, а также упростим ряд организационных вопросов, связанных с оформлением кредита. Наш сервис в режиме онлайн генерит актуальные условия по ипотеке от более 25 ведущих банков, предлагая максимально выгодные для того или иного клиента, - комментирует Александр Шевляков, коммерческий директор Базис Девелопмент. – Наши технические специалисты легко соединяют платформу с любыми внешними системами. При таком взаимодействии выиграет и клиент, и менеджеры, который также может проконтролировать весь процесс одобрения заявки и выдержать установленные сроки выхода на сделку». Уникальность анкеты от Базис Девелопмент в том, что нужно ничего распечатывать и сканировать: достаточно сфотографировать документы с мобильного телефона, а подписать анкету - на экране телефона. Также она учитывает все необходимые для одобрения ипотеки пункты, но при этом содержит минимальное количество полей. «Удобство и комфорт клиентов при совершении сделки всегда были нашим приоритетом. Благодаря сотрудничеству с Базис Девелопмент оформление ипотечных продуктов вышло на новый уровень. Теперь с сервисом «Цифровая ипотека» мы получили возможность оказывать качественную банковскую услугу непосредственно в нашем офисе продаж. Это не просто удобно, но и экономит время как клиентов, так и менеджеров», - делится впечатлениями Жанна Шевченко, директор по продажам и маркетингу Страна Девелопмент. Донской квартал расположен на пересечении Духовского переулка и 4-ого Рощинского проезда в 8 минутах ходьбы от станции м. Тульская и представляет собой две одиннадцатиэтажные башни с апартаментами бизнес-класса, которые названы в честь известного архитектора Владимира Шухова и коллекционера Ивана Бекетова. Здесь представлены лоты от 18 м2 с высокими потолками до 3м, панорамными окнами на верхних этажах и даже с собственными террасами. Помимо базовой черновой отделки и whitebox, комплекс предлагает 3 стиля дизайнерской отделки, специально разработанных студией GAFA Atchitects. В комплексе предусмотрен консьерж-сервис 24/7, также особое внимание уделяется безопасности и приватности его постояльцев. Внутренняя территория комплекса закрыта от посторонних и представляет собой уютный дворик, включающий зоны отдыха для жителей любых возрастов, а также собственную инфраструктуру: кафе, магазины, рестораны. Стоимость начинается от 5,7 млн рублей. Срок сдачи III квартал 2021 года.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Базис Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 04:39, 29.11.2019
Количество просмотров: 366
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
265 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
193 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|