|
|
|
|
Пункт приёма химчистки «Лавандерия» открылся в универмаге «Сормовские Зори»
Приёмный пункт химчистки «Лавандерия» открылся в универмаге «Сормовские Зори». Это отличная новость для сормовичей. Теперь воспользоваться услугами по уходу за одеждой можно прямо в центре района.
Компания «Лавандерия» существует на рынке более 20 лет и уже заслужила доверие у клиентов. Здесь предлагают качественную чистку одежды и других изделий (ковры, обувь, чехлы и т.д.) из любого вида тканей, кожи и меха. Особого внимания заслуживает сухая чистка и ручная, деликатная. Как правило, ей подвергаются изделия из тканей, которым противопоказана машинная стирка или же нужна чистка специальными химическими веществами.
Профессиональная химчистка использует в работе современные, абсолютно безопасные средства, применяет новейшие технологии и профессиональное оборудование. И с каждым годом качество её работы только улучшается. Сейчас химчистка также предлагает корпоративное обслуживание и доставку (если Ваш заказ до 3000 рублей - стоимость доставки в обе стороны - 500 рублей, свыше 3000 рублей - доставка бесплатная).
- «Лавандерия» пользуется огромной популярностью в Нижнем Новгороде, - рассказывает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. - Уверена, что каждый нижегородец хотя бы раз слышал о ней, причём в положительном ключе. Качество и скорость выполнения работы поддерживаются на высшем уровне. И мы рады, что теперь работу компании смогут оценить и все сормовичи. В преддверии зимы, когда в чистке нуждается одежда из меха, эта новость воспринимается особенно актуально.
«Лавандерия» радует клиентов не только доступными ценами, но и постоянными скидками и акциями. В ноябре проходит акция «Химчистка по специальным ценам», которая распространяется на чистку любых пуховиков из текстиля с натуральным наполнителем пух-перо (888 рублей), шуб из натурального меха любой длины (2 222 рублей), ворсовых натуральных дубленок любой длины (2 222 рублей), а также скидка 50% применяется для химчистки любых пальто из текстиля.
Человек, который выглядит ухоженно и опрятно, быстрее добивается успехов в деловой сфере, с ним приятнее общаться в неформальной обстановке. Опрятность проявляется в том числе и в уходе за одеждой, поэтому услуги химчистки пользуются большим спросом.
Пункт приёма химчистки «Лавандерия» расположился в цоколе Универмага. Приходите и сами убедитесь в высоком качестве её работы. Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.
Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Контактное лицо: Евгения Полякова тел: (831) 283-20-20 е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru
Контактное лицо: Евгения Полякова (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:49, 27.11.2019
Количество просмотров: 450
Страна: Россия
Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия |
52 |
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых. |
|
Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия |
165 |
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть. |
|
Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия |
793 |
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд! |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|