ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пункт приёма химчистки «Лавандерия» открылся в универмаге «Сормовские Зори»

Приёмный пункт химчистки «Лавандерия» открылся в универмаге «Сормовские Зори». Это отличная новость для сормовичей. Теперь воспользоваться услугами по уходу за одеждой можно прямо в центре района.

Компания «Лавандерия» существует на рынке более 20 лет и уже заслужила доверие у клиентов. Здесь предлагают качественную чистку одежды и других изделий (ковры, обувь, чехлы и т.д.) из любого вида тканей, кожи и меха. Особого внимания заслуживает сухая чистка и ручная, деликатная. Как правило, ей подвергаются изделия из тканей, которым противопоказана машинная стирка или же нужна чистка специальными химическими веществами.

Профессиональная химчистка использует в работе современные, абсолютно безопасные средства, применяет новейшие технологии и профессиональное оборудование. И с каждым годом качество её работы только улучшается. Сейчас химчистка также предлагает корпоративное обслуживание и доставку (если Ваш заказ до 3000 рублей - стоимость доставки в обе стороны - 500 рублей, свыше 3000 рублей - доставка бесплатная).

- «Лавандерия» пользуется огромной популярностью в Нижнем Новгороде, - рассказывает директор по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори» Мария Осипова. - Уверена, что каждый нижегородец хотя бы раз слышал о ней, причём в положительном ключе. Качество и скорость выполнения работы поддерживаются на высшем уровне. И мы рады, что теперь работу компании смогут оценить и все сормовичи. В преддверии зимы, когда в чистке нуждается одежда из меха, эта новость воспринимается особенно актуально.

«Лавандерия» радует клиентов не только доступными ценами, но и постоянными скидками и акциями. В ноябре проходит акция «Химчистка по специальным ценам», которая распространяется на чистку любых пуховиков из текстиля с натуральным наполнителем пух-перо (888 рублей), шуб из натурального меха любой длины (2 222 рублей), ворсовых натуральных дубленок любой длины (2 222 рублей), а также скидка 50% применяется для химчистки любых пальто из текстиля.

Человек, который выглядит ухоженно и опрятно, быстрее добивается успехов в деловой сфере, с ним приятнее общаться в неформальной обстановке. Опрятность проявляется в том числе и в уходе за одеждой, поэтому услуги химчистки пользуются большим спросом.

Пункт приёма химчистки «Лавандерия» расположился в цоколе Универмага. Приходите и сами убедитесь в высоком качестве её работы.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Отдел по связям с общественностью универмага «Сормовские Зори»
Контактное лицо: Евгения Полякова
тел: (831) 283-20-20
е-mail: oso2@sormovskie-zori.ru

Контактное лицо: Евгения Полякова (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:49, 27.11.2019
Количество просмотров: 479
Страна: Россия

Банковская гарантия на обеспечение исполнения контракта: защита интересов заказчика и уверенность для исполнителя, Пресс-служба, 22:34, 18.06.2025, Россия
84
18 июня 2025 года специалисты компании СОФИК (СОвременная ФИнансовая Компания) подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Торт тирамису — идеальный десерт для любого торжества, Пресс-служба, 22:26, 18.06.2025, Россия
45
16 июня 2025 года специалисты компании-изготовителя тортов подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной деятельности.


Сказочное приключение для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр, Marins Park Hotel, 08:39, 20.06.2025, Россия
50
31 мая для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр прошёл праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Ребята отправились в сказочную деревню «Парк Сказов», чтобы погрузиться в атмосферу русских сказок и легенд. Приключения не заставили себя долго ждать и начались прямо со входа.


Руководители и добровольцы «Союза Маринс Групп» поздравили Вознесенскую Давидову пустынь с 510-летием, Marins Group, 08:32, 20.06.2025, Россия
52
Сотрудники «Союза Маринс Групп» посетили музей-заповедник «Болдино» – родовое имение А.С. Пушкина 18 октября сотрудники нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» побывали в селе Большое Болдино – одном из самых знаменитых пушкинских мест России.


Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей, Marins Group, 08:32, 20.06.2025, Россия
29
Ежегодно в честь Дня защиты детей «Союз Маринс Групп» проводит праздник для детей сотрудников, и этот год не стал исключением. 6 июня в нижегородском парке семейных развлечений «Вверх» собрались юные гости с родителями, чтобы вместе не только отметить важный праздник, но и весело начать долгожданные летние каникулы.


Ростов-на-Дону масштабно отметит День молодёжи, Marins Park Hotel, 08:24, 20.06.2025, Россия
32
28 июня Ростов-на-Дону ещё больше пропитает энергия молодости, креатива и новаторских решений. В парке «Левобережный» пройдёт масштабный День молодёжи под девизом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай».


День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия
66
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани!


Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь матушке Евфросинии, Агрофирма «Подмосковное», 22:37, 18.06.2025, Россия
78
16 мая сотрудники агрофирмы «Подмосковное» оказали помощь старшей сестре Горицкого архиерейского подворья Переславля-Залесского монахини Евфросинии.


Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия
42
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями.


Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия
42
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100