ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая межбанковская конференция "Вопросы обеспечения информационной безопасности организаций банковской сферы РФ"

10-14 февраля 2009 г. в республике Башкортостан (ДЦ "Юбилейный") пройдет первая межбанковская конференция "Вопросы обеспечения информационной безопасности организаций банковской сферы РФ"
Организаторы: Ассоциация российских банков и сообщество пользователей стандартов Банка России ABISS.
Мероприятие состоится при официальной поддержке Банка России и при участии ФСТЭК России, ФСБ России и Национального банка Башкортостана.
http://www.ib-bank.ru
Первая межбанковская конференция – основное мероприятие для руководителей управлений и департаментов информационной безопасности, директоров подразделений аудита и консалтинга, служб внутреннего контроля и руководителей организаций кредитно-финансовой сферы России и стран СНГ.
Среди участников – представители Банка России, Национального банка Республики Беларусь, Национального банка Кыргызской Республики, Национального банка Таджикистана, а также Газпромбанка, Метробанка, Промсвязьбанка, банка "Инвестиционный капитал", АКБ "Национальный клиринговый центр", ОАО "Уралсиб" и т.п.
Александр Егоркин, начальник Управления защиты информации, ОАО "Газпромбанк": "Конференции подобного уровня представляют собой уникальную возможность обсудить в режиме диалога актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности с экспертами и руководителями, работающими в области защиты информации и смежных областях. Обмен опытом с представителями различных организаций помогает взглянуть на вопросы обеспечения информационной безопасности с новой стороны.
Александр Велигура, председатель Комитета по информационной безопасности Ассоциации российских банков:
Полагаю, от межбанковской конференции такого масштаба можно ожидать результатов по двум направлениям. Во-первых, будет конкретная информация по многим актуальным вопросам, полученная из первых рук, а также полезный обмен опытом. Во-вторых, сейчас особенно необходимо создать в сообществе общий настрой, общее понимание того, какие проблемы сейчас являются первостепенными, какие вопросы нужно решать сообща, консолидированно. Надеюсь, это понимание будет достигнуто.
По вопросам участия в мероприятии обращайтесь к Александре Санковской, компания "Авангард":
Тел.: (495) 921-08-54
Факс: (495) 921-08-52
E-mail: sankovskaya@avangardpro.ru
По вопросам обращайтесь к Артему Зубкову, компания "Авангард"
Тел.: +7 962 947-46-30
E-mail: zubkov@avangardpro.ru

Контактное лицо: Городничева Юлия (написать письмо автору)
Компания: Компания "Гротек" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:42, 24.12.2008
Количество просмотров: 856

«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 21:00, 27.05.2026, Россия
242
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия
248
Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия
239
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


VIS.center выпустил обновление мессенджера VIS Connect с интеграциями с Битрикс24 и МАКС, ООО «ВИС центр», 20:53, 27.05.2026, Россия
247
В мае 2026 года ИТ-интегратор ООО «ВИС центр» выпустил обновление корпоративного мессенджера VIS Connect. На платформе реализованы интеграции с внешними мессенджерами, включая Битрикс24 и МАКС. Менеджеры компаний-заказчиков получают возможность вести переписку с клиентами из разных каналов в едином интерфейсе VIS Connect.


AggreGate и MWS AI объединят IIoT и искусственный интеллект для горнодобывающей промышленности, MWS AI, 20:51, 27.05.2026, Россия
249
Российский вендор AggreGate и MWS AI (центр искусственного интеллекта МВС, входит в МТС Web Services) заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2026).


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:51, 27.05.2026, Россия
240
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:51, 27.05.2026, Россия
239
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:51, 27.05.2026, Россия
243
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия
43
На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы.


Искусственный интеллект и единые дашборды: в Совете профессионалов по цепям поставок обсудят инструменты аналитики в логистике, Loginet, 20:45, 27.05.2026, Россия
46
28 мая 2026 года состоится вебинар «Как построить систему аналитики в цепях поставок под приоритеты и задачи бизнеса». Мероприятие обобщит результаты цикла отраслевых круглых столов, прошедших весной текущего года, и станет площадкой для презентации ИТ-решений в сфере логистической аналитики.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100