Банк УРАЛСИБ принял участие в проекте «Финансовый экспресс»
Банк УРАЛСИБ принял участие в информационно-просветительском проекте «Финансовый экспресс» в городах Осинники и Калтан Кемеровской области. Это ежегодное мероприятие, организованное администрацией области с целью финансового просвещения жителей разных городов Кузбасса. На этот раз «Финансовый экспресс» прибыл на юг области. В Осинниках и Калтане прошло более 60 мероприятий с участием 70 специалистов-экспертов.
С приветственным словом на открытии мероприятия выступила Лариса Иванова, заместитель территориального директора Банка УРАЛСИБ в Кемеровской области. Она отметила важность и актуальность финансового просвещения и рассказала о деятельности Банка в этом направлении.
Профессионалы финансовой сферы Кузбасса провели семинары, деловые игры и тренинги. Директор по управлению продажами зарплатных проектов Кемеровской тердирекции Банка УРАЛСИБ Татьяна Солдатова провела семинар с представителями коллективов бюджетной сферы города об эффективных способах сбережения средств. Евгения Петушкова, заместитель управляющего операционного офиса Банка УРАЛСИБ, рассказала студентам Осинниковского горнотехнического колледжа о способах защиты банковских карт от мошенников и о финансовых услугах в интернете. Руководитель группы прямых продаж Банка УРАЛСИБ Ольга Нефедова поделилась «Финансовым рецептом для семейного бюджета» с работниками пассажирского автотранспортного предприятия.
Во второй половине дня состоялись встречи финансистов с предпринимателями города. Директор по малому бизнесу Кемеровской тердирекции УРАЛСИБА Наталья Понамарева презентовала продукты Банка для бизнеса, а также рассказала о том, как правильно выбрать финансового партнера.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.