 |
Рядом с ЖК SREDA появится многоуровневый ландшафтный парк
В составе крупнейшего транспортного пересадочного узла (ТПУ) «Рязанская», который строится рядом с ЖК SREDA от Группы ПСН, появится ландшафтный парк. Как сообщает Стройкомплекс Москвы, на участке предусмотрен разноуровневый цветник, на котором высадят ольху, липу, иву и спирею. Декоративным элементом станет «рубленая» геопластика в виде ребристых озеленённых холмов.
На территории также появится навес-светильник, который защитит посетителей от осадков и солнечных лучей, а вечером станет дополнительным источником света. Ландшафтный парк отделит жилую застройку от транспортного узла, который свяжет станцию Московского центрального кольца «Нижегородская», одноимённую станцию метро, пригородные платформы и остановки наземного пассажирского транспорта. Под платформой МЦК откроются кафе и магазины, будет установлена уличная мебель, велопарковки и светодиодные светильники.
Завершить строительство ТПУ «Рязанская» планируют до конца 2019 года. Благодаря этому пересадочному узлу жители ЖК SREDA смогут быстро и комфортно добраться в центр города, соседние районы и на другой конец Москвы. Рядом с ЖК SREDA расположатся сразу несколько транспортных хабов: Некрасовская ветка метро, Большая кольцевая линия, Московское центральное кольцо, а также Горьковское, Рижское и Казанское направления московской железной дороги.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 17:34, 06.11.2019
Количество просмотров: 304
Страна: Россия
Прогноз Monze: 2020-е станут эпохой wellness 3.0 в корпоративной культуре, Monze, 15:39, 03.07.2025, Россия |
37 |
Забота о физическом и ментальном здоровье сотрудников меняет представления об офисной среде, включая меблировку. В ближайшие годы обустройство деловых пространств будет соответствовать принципам wellness 3.0. Специалисты компании Monze сформулировали их, проанализировав мировые тренды и свой опыт. |
|
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
55 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
|
 |