ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В поселке «Марсель» обновили архитектурный стиль

Архитектурный стиль поселка один из важных критериев при выборе покупателем загородной недвижимости. Именно поэтому компания-застройщик Optiland решила обновить стилистику своего поселка «Марсель», чтобы он соответствовал желаниям и потребностям современных молодых покупателей.
Архитектурный стиль поселка один из важных критериев при выборе покупателем загородной недвижимости. Поэтому девелоперы стремятся создать свои поселки оригинальными и привлекательными, в лучших тенденциях современного мира. Сегодня единая концепция и архитектура является визитной карточкой каждого коттеджного поселка. Именно поэтому компания-застройщик Optiland решила обновить стилистику своего поселка «Марсель», чтобы он соответствовал желаниям и потребностям современных молодых покупателей.
Визитной карточкой «Марселя», который расположен в 34 км от МКАД по Калужскому шоссе, является природная составляющая в виде расположения поселка на берегу озера в окружении леса, а также архитектурная целостность, которая по своему типу напоминает о юге Франции. Стремясь подчеркнуть единение с природой, застройщик Optiland проводил застройку домов в светлых тонах и с большим количеством окон в конструкции здания, кроме того ограничил высоту заборов и плотность застройки для того, чтобы каждый житель чувствовал себя в этом поселке свободным и мог наблюдать природные красоты из окна своего дома.
Сейчас, при строительстве новых очередей домов, застройщик решил еще больше подчеркнуть естественную красоту природы и выделить каждый таунхаус. Теперь фасады зданий стали более индивидуальными благодаря использованию в отделке керамического кирпича разного цвета и фактуры, а также декоративной штукатурки ярких оттенков. Также изменен скат крыши - каждый соседний блок будет иметь различную высоту кровли, что в свою очередь тоже позволит визуально отделить дома друг от друга. Но и это еще не все. Ранее покупатели недвижимости в «Марселе» отмечали как преимущество большое количество окон в домах. Поэтому застройщик решил еще увеличить размер окон, и таким образом дневного света в домах станет больше, пространство внутри таунхауса будет казаться шире, ну а снаружи дома станут выглядеть более современно и привлекательно.
При этом до конца месяца все новые таунхаусы будут доступны для брони и продажи по старым ценам от 4,25 млн рублей, но уже с 6-го ноября в коттеджном поселке «Марсель» произойдет плановое повышение цен на всю недвижимость. Для всех покупателей по-прежнему будет доступна беспроцентная рассрочка от компании-застройщика сроком до 6 месяцев.
Напомним, что поселок «Марсель» - это мини-город на территории Новой Москвы, в котором есть все необходимое для комфортной жизни на природе. Это и живописное Никольское озеро на территории поселка, смешанный лес с дорожками для прогулки и лавочками для отдыха, а также детский сад с начальной школой, продуктовый магазин, семейное кафе-пиццерия, беседки для отдыха и барбекю, набережная и пляж с причалом. А еще футбольное поле, площадки для воркаута, стритбола и пляжного волейбола, хоккейная коробка, детские игровые зоны и батутная площадка. Жизнь на природе может быть комфортной, если это жизнь в поселке «Марсель»!
Справка о КП «Марсель»:
Коттеджный поселок «Марсель» расположен в Новой Москве, в 34 км по Калужскому шоссе. Первые шесть очередей построены, и большая часть заселена – в поселке проживает уже более 1000 жителей. Это более 500 домов, которые готовы к отделке и имеют подключение ко всем необходимым коммуникациям: магистральный газ, электричество и слаботочные системы, центральные водопровод и канализация. Часть домов предлагается с отделкой «под ключ». На все готовые дома получены свидетельства о государственной регистрации права собственности. Коттеджный поселок «Марсель» располагается на берегу о. Никольское на живописной территории площадью 57 га. Все улицы и постройки выдержаны в едином европейском стиле, строительство ведется с соблюдением высоких стандартов и с использованием лучших материалов. Жилые дома делятся на три два типа: таунхаусы (78 – 130 кв. м), дуплексы (135 – 155 кв. м), а также коттеджи (170 – 235 кв. м), которых в продаже уже нет. Стоимость дома с земельным участком и двумя парковочными местами начинается 4.25 млн рублей. Также в поселке идет продажа участков без подряда, расположенных у озера или леса. Их стоимость с учетом подведенных коммуникаций начинается от 2,48 млн рублей.
В 2014 году поселок «Марсель» победил в номинации «За создание комфортной среды обитания в мультиформатном поселке» престижной премии TREFI. В 2017 году поселок «Марсель» победил в номинации «Проект года – коттеджный поселок» по версии профессиональной премии в отрасли недвижимости – Move Realty Awards.
Сайт: www.p-marsel.ru

Контактное лицо: Новикова Мария (написать письмо автору)
Компания: Optiland (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 31.10.2019
Количество просмотров: 419
Страна: Россия

Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
23
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
22
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
30
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
251
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
53
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
46
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
54
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
171
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 22:06, 05.05.2026, Россия
349
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рост цен и новый тип продукта: что изменило офисный рынок в центре Москвы за 4 года, West Wind Group, 21:49, 05.05.2026, Россия
61
Аналитики West Wind Group подвели итоги последних четырех лет на офисном рынке в центре Москвы. Цены на офисы премиум-класса заметно выросли, но главное — сформировался новый тип лотов, который быстро завоевал популярность.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100