ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Level Group: Комплекс апартаментов «Level Павелецкая» введен в эксплуатацию

Компания Level Group – девелопер проекта «Level Павелецкая» – сообщает о получении разрешения на ввод комплекса в эксплуатацию. Двухсекционный дом бизнес-класса высотой 9 и 10 этажей был построен меньше, чем за два года.

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал девелоперу Level Group разрешение на ввод в эксплуатацию клубного комплекса апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая». Получение РВЭ означает, что жилой комплекс полностью завершен, все коммунальные и инженерные системы работают исправно, и здание готово к заселению.
Строительство комплекса началось в январе 2018 года. Таким образом, на возведение объекта застройщику понадобилось 22 месяца или немногим меньше двух лет. За этот период в Жуковом проезде появилось здание площадью 8,4 тыс. кв.м с 169 апартаментами, подземным паркингом на 65 машино-мест и благоустроенной территорией. За период строительства средняя цена квадратного метра в клубном комплексе выросла более чем на 40%. Апартаменты передаются покупателю с отделкой в двух дизайн-проектах.
«Для проекта застройки получение РВЭ – это лишь один из этапов реализации, отнюдь не финальный, – комментирует Кирилл Игнахин, генеральный директор Level Group. – В продаже остаются последние апартаменты. Помимо этого, нам предстоит много работы, связанной с заселением наших покупателей – в ближайшие месяцы мы будем поддерживать связь с клиентами, вручать ключи и подписывать акты передачи квартир».
На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Возрождение», СМП Банка, Банка ТКБ и Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) и других. Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.
Минимальная стоимость студии в комплексе бизнес-класса «Level Павелецкая» составляет 10,4 млн рублей, двухкомнатного апартамента евроформата – 12,9 млн руб., трехкомнатного апартамента евроформата – 18,3 млн рублей. На сегодняшний день клиентам доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, банка «Открытие», банка «ДельтаКредит», «СМП Банка», «Банка ТКБ» и «Дом.рф». Кроме того, есть возможность получить рассрочку до конца строительства.

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 19:23, 30.10.2019
Количество просмотров: 352
Страна: Россия

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
205
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
32
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
71
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
40
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100