ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

130 энергетиков «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» приняли участие в Спартакиаде

«Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» была проведена Спартакиада среди 11 команд управления и районов электрических сетей (РЭС) предприятия, которая объединила шесть спортивных дисциплин в рамках двухдневного спортивного праздника. Это одно из самых масштабных физкультурно-массовых событий за последние 10 лет проведения подобных мероприятий.
Более 130 спортсменов-энергетиков соревновались за командное и личное первенство в различных возрастных категориях на площадке «Планета спорта» в г. Сасово – одного из крупнейших комплексов в ЦФО.

Энергетики провели серию ярких волейбольных матчей и турниров по мини-футболу, с серьезным накалом спортивных страстей соревновались в индивидуальных заплывах на дорожках бассейна и в беге.
Шахматисты показали свое мастерство в состязаниях, проходивших по правилам ФИДЭ для быстрых шахмат и в смешанных командах.

Азартная борьба развернулась и в играх по настольному теннису, где выступали смешанные команды мужчин и женщин. Соревнования проводились согласно правилам международной федерации настольного тенниса ITTF, по круговой системе.

По итогам участия в Спартакиаде команда управления Рязаньэнерго набрала наибольшее количество баллов и завоевала первое место. Рязанский РЭС занял второю ступень пъедестала. Третье место – у Сасовских энергетиков. Команды-победители в общем зачете и по отдельным видам спорта, а также спортсмены, показавшие лучшие индивидуальные результаты, были награждены медалями, кубками и памятными подарками.

Зрелищным финалом спортивного праздника стал товарищеский мачт по мини-футболу среди двух команд руководства управления Рязаньэнерго и районов электрических сетей, победу в котором одержали начальники РЭС.

«На Спартакиаде мы соревновались в составе разных команд, но на самом деле команда у нас одна – дружный коллектив энергетиков, объединенный одной общей задачей – нести людям свет, – подчеркнул директор «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» Михаил Подлягин, который также входил в состав команды управления. – Подобные спортивные праздники способствуют еще большему сплочению нашего персонала, укреплению дружеских связей между сотрудниками из разных районов области, помогают мотивировать к здоровому образу жизни. Участники состязаний проявили упорство, силу и волю к победе, и дальнейшее развитие этих качеств для новых спортивных достижений, несомненно, поможет им как в работе, так и в жизни».

Стоит отметить, что пропаганда здорового образа жизни и регулярных занятий спортом, укрепление внутрикорпоративных связей – важные элементы реализации социальной политики «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго», и число сотрудников предприятия, вовлеченных в спортивно-массовые мероприятия, ежегодно растет.

Контактное лицо: Ольга Харламова (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:35, 30.10.2019
Количество просмотров: 474
Страна: Россия

Сибирский филиал ПАО «Россети» повысит защиту от гроз четырех ключевых энерготранзитов Притомья, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 13:56, 14.08.2026, Россия
72
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири установит современный грозозащитный трос на участках магистральных линий электропередачи 220 и 500 кВ общей протяженностью более 66 км.


Сотрудники «Липецкэнерго» отмечены благодарностями главы администрации Усманского муниципального округа, Липецкэнерго, 22:36, 11.08.2026, Россия
225
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго награждены благодарственными письмами главы администрации Усманского муниципального округа за проявленный профессионализм и оперативность при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.


Профессионализм и верность делу: работник «Липецкэнерго» награжден Почетной грамотой Краснинского муниципального округа, Липецкэнерго, 00:21, 06.08.2026, Россия
48
Диспетчер оперативно-технологической группы Становлянского района электрических сетей филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Андрей Алексеевич Лемясов отмечен Почетной грамотой Краснинского муниципального округа.


Подготовка к зиме коммунальных объектов министерства обороны в Иркутской области идет по графику, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 16:34, 03.08.2026, Россия
449
Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области.


Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия
197
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли.


Контроль подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов на объектах ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 17:06, 12.07.2026, Россия
77
Руководитель ЖКС №20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «Центральное жилищно коммунальное управление» Минобороны РФ по Центральному военному округу совершил выезд на ряд обслуживаемых объектов с целью контроля хода подготовки к отопительному сезону 2026–2027 годов. Выездная проверка охватила ключевые коммунальные объекты и социально-значимые площадки, обеспечивающие жизнедеятельность воинских частей.


В липецком филиале «Россети Центр» дан старт новому сезону работы студенческих отрядов, Липецкэнерго, 21:42, 04.07.2026, Россия
76
Филиал «Россети Центр» — «Липецкэнерго» открыл очередной летний трудовой сезон студенческих отрядов. 25 учащихся Липецкого государственного технического университета и Липецкого металлургического колледжа приступили к работе на энергетическом предприятии.


В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия
348
Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.


«Липецкэнерго» предупреждает о недопустимости проникновения на энергообъекты, Липецкэнерго, 07:47, 30.06.2026, Россия
160
Энергетики предупреждают о недопустимости проникновения в электроустановки и о смертельной опасности приближения к энергообъектам (трансформаторным подстанциям, линиям электропередачи и пр.).


Специалисты Группы «Россети» провели урок электробезопасности в школьном детском лагере Пушкино Новая публикация, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 07:47, 29.06.2026, Россия
196
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра организовали интерактивный урок электробезопасности в школьном детском лагере в Пушкино Московской области. В мероприятии приняли участие около 30 детей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100