ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Тулэнерго выполнено более 3 800 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям

В рамках деятельности по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» за девять месяцев текущего года выполнил 3 889 договоров на технологическое присоединение к электросетям. Суммарная присоединенная мощность составила 94 МВт.
С января по сентябрь включительно тульские энергетики подключили к сетям 3 732 энергопринимающих устройства льготной категории до 15 кВт включительно суммарной мощностью 43 МВт, в том числе - 3 480 объектов физических лиц суммарной мощностью 41 МВт.
Новые электрические мощности получили 22 объекта агропроизводства, 5 - социальной сферы и 29 инфраструктурных.
Среди крупных заявителей, присоединенных к сетям филиала за отчетный период: ООО «Тульская мясная компания» – свиноводческие комплексы «Юдинский» и «Новотроицкий» в Воловском и Куркинском районах Тульской области (суммарная присоединенная мощность 1,8 МВт), ООО «Куркинский молочный завод» в Куркинском районе Тульской области (мощность 1 МВт), ООО «Производственное предприятие «Мехмаш» – строящийся производственный цех в Ленинском районе Тульской области (мощность 1 МВт).
Технологическое присоединение, включающее полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов, остается одним из приоритетных направлений в деятельности Тулэнерго, способствующих повышению инвестиционной привлекательности региона, обеспечению доступности новых площадок для подключения различных объектов строительства, удовлетворению долгосрочного спроса на электроэнергию и мощности.
«Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» постоянно совершенствует систему качества оказываемых услуг, используя современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с потребителями максимально комфортным.
Напомним, что для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям региона следует обращаться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), к сотрудникам Офиса по обслуживанию потребителей Тулэнерго в Туле по телефону (4872) 73-04-30.
Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

Контактное лицо: Б.И. Шлипкин (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр и Приволжье Тулэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 16:21, 30.10.2019
Количество просмотров: 292
Страна: Россия

Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в VIII Российском Энергетическом Саммите, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 08:57, 20.06.2025, Россия
94
Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в VIII Российском Энергетическом Саммите — ключевом отраслевом мероприятии, объединяющем ведущих экспертов и руководителей энергетической сферы.


Как изменится стоимость электроэнергии с июля 2025 года, ТНС энерго Карелия, 08:57, 20.06.2025,
90
С 1 июля 2025 года на территории Республики Карелия будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам.


«ТНС энерго Кубань» рекомендует передать показания и оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:56, 20.06.2025, Россия
84
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» укрепит конструкции магистральных ЛЭП в Костромской области, ПАО «Россети», 08:55, 20.06.2025, Россия
98
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту фундаментов опор на 14 линиях электропередачи 220-500 кВ в Костромской области.


В рамках форума «RAO/CIS Offshore» обсудят проблемы энергообеспечения Арктики и работ на шельфе, РЕСТЭК, 08:33, 20.06.2025, Россия
94
7 – 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет выставка и конференция «RAO/CIS Offshore 2025», посвященные памяти одного из основателей шельфового форума - академика Евгения Павловича Велихова.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
627
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
665
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
141
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
152
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
116
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100