ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На «Разрезе Харанорский торжественно поздравили работников с Днем Автомобилиста

В коллективе АО «Разрез Харанорский», который входит в состав СУЭК, торжественно поздравили сотрудников с Днем Автомобилиста.
Впервые этот праздник появился еще в СССР в 1976 году. Тогда он носил название «День работников автомобильного транспорта». В День автомобилиста он превратился в 1980 году — тогда же был официально закреплен день, в который его следует отмечать. Точная дата празднования в документе не стояла, однако, было указано, что праздничным днем считается каждое последнее воскресенье октября.

На предприятии чествовали работников Автотранспортного цеха. Лучшим сотрудникам вручили благодарственные письма и почетные грамоты, их получили двадцать семь человек.

Чернолихов Геннадий Николаевич, начальник Автотранспортного цеха:

«Сегодня мы поздравили наших сотрудников с профессиональным праздником - Днем автомобилиста. Добыча угля непрерывно связана с транспортом. БелАЗы, бульдозеры, экскаваторы и другая техника требуют ухода и бережного обращения для выполнения плана по добыче и вскрыше. С этой задачей отлично справляются работники автотранспортного цеха. Сегодня мы вручили многим благодарственные письма и почетные грамоты. В этот день мы поздравляем всех, кто непосредственно работает с транспортом и всех тех, кто связал свою жизнь с автомобилями».

Помимо поздравлений и благодарностей, всем сменам автотранспортного цеха подарили торты.

Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.

Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 29.10.2019
Количество просмотров: 346
Страна: Россия

«Россети Новосибирск» перечислили в федеральный бюджет около 2,2 млрд рублей налогов, Россети Новосибирск, 21:54, 12.03.2026, Россия
331
В 2025 году налоговые отчисления компании, обслуживающей порядка 92 % электросетей региона, выросли на 12,6 % по сравнению с 2024 годом и достигли 2,2 млрд рублей.


«АРУНА» запускает производство композитных опор освещения для городской инфраструктуры, Аруна, 22:17, 11.03.2026, Россия
324
Компания «АРУНА» начала выпуск композитных опор освещения для городской среды.


Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 22:14, 11.03.2026, Россия
135
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года. На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов.


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия
139
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


«Россети Новосибирск» вложили более 267,5 млн рублей в консолидацию электросетевых активов, Россети Новосибирск, 22:11, 11.03.2026, Россия
41
В Новосибирской области продолжается системная работа по консолидации электросетевого комплекса региона, итогом которой в 2025 году стала консолидация более 92 % всех электросетей под управлением компании «Россети Новосибирск».


Одно приложение вместо десяти: станции E-PROM теперь в Electro.cars, E-PROM, 21:50, 11.03.2026, Россия
122
Компания E-PROM подключила 200 зарядных станций к приложению Electro.cars через платформу Ensub Roaming.


СВЭП спроектировал обновление участка энергосистемы ЗапСибНефтехима с помощью 3D-моделирования, СВЭП, 21:50, 11.03.2026, Россия
52
Компания СВЭП приняла участие в реконструкции системы электроснабжения производств на одном из крупнейших в России нефтехимическом комплексе по производству базовых полимеров «ЗапСибНефтехим» (входит в компанию СИБУР).


Филиал ПАО «Россети» внедрил новое оборудование на питающем центре юго-востока Амурской области, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 21:45, 11.03.2026, Россия
43
Завершилось техническое перевооружение подстанции 220 кВ «Варваровка» в Амурской области – на энергообъекте смонтировали современное российское комплектное распределительное устройство наружной установки (КРУН).


ЛОГИКА продолжает инвестиции в профессиональное развитие персонала, Консорциум ЛОГИКА, 21:22, 11.03.2026, Россия
42
Эксперты ведущих заводов-изготовителей энергосберегающих технологий провели семинары для проектировщиков, конструкторов, менеджеров по комплектным поставкам, специалистов службы технической поддержки


«Эрвольт» начал серийное производство диэлектрических платформ для работ под напряжением 10 кВ, ЭрВольт, 21:18, 11.03.2026, Россия
44
Компания «Эрвольт» запустила серийное производство диэлектрических платформ для автогидроподъёмников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100