ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОРБИТ получил высокую награду от Террасофт – «Партнер года»

Компания НОРБИТ (входит в группу ЛАНИТ) получила звание «Партнер года» компании Террасофт. Церемония награждения состоялась в рамках конференции ACCELERATE 2019, организованной компанией Террасофт. Проекты НОРБИТ в компаниях «Сбербанк Лизинг» и «Цвет диванов» были отмечены как лучшие в отдельных номинациях.
НОРБИТ занимается внедрением CRM- и BPM-решения bpm’online, которые позволяют бизнесу совершенствовать процессы продаж, маркетинга и сервиса, а также управлять операционными процессами. За три года сотрудничества НОРБИТ и Террасофт реализовали более 30 крупных совместных проектов. Среди их клиентов – компании «Сбербанк Лизинг», Объединённая металлургическая компания (ОМК), Segezha Group, «Ниармедик», «Аскона», бизнес-школа «Сколково», «Эссилор-Луйс-Оптика», «Цвет диванов», «АВС-электро» и др.
Алексей Клочков, коммерческий директор Террасофт: «Поздравляем нашего партнера НОРБИТ с заслуженной наградой! В основе этого признания лежит высокий профессионализм команды, благодаря которому компания показывает постоянный динамичный рост и реализовывает масштабные проекты на платформе bpm’online. Рады видеть НОРБИТ в нашем партнерском сообществе и желаем компании новых достижений».
Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ: «Сотрудничество с Террасофт в нашей компании считается самым быстроразвивающимся. В течение 3 лет мы отмечаем ежегодный рост выручки этого сегмента более 100%. Такой успех объясняется сочетанием нескольких слагаемых: НОРБИТ обладает большой командой сертифицированных сотрудников, выделенным центром поддержки клиентов и высоким уровнем удовлетворенности заказчиков, которые продолжают с нами сотрудничать по развитию своих систем. Благодарим Террасофт за высокую оценку нашей деятельности».

Контактное лицо: Вершинина Екатерина (написать письмо автору)
Компания: НОРБИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 20:24, 25.10.2019
Количество просмотров: 534

«1С-Рарус» расширил возможности коммуникаций и обновил интерфейсы в 1С:CRM, 1С-Рарус, 20:34, 28.03.2026, Россия
153
«1С-Рарус» совместно с фирмой «1С» развивает линейку решений 1С:CRM. Новые инструменты помогают компаниям быстрее работать с клиентами, видеть узкие места в продажах и повышать качество коммуникаций. В числе новшеств — улучшенный интерфейс, ИИ-ассистент, обновленная воронка продаж, расширенные возможности АРМ «Монитор руководителя» и «Диалоги».


Space и TERA предложат рынку готовые комплексные решения для импортозамещения критически важных систем, ДАКОМ М, 20:34, 28.03.2026, Россия
153
Компания TERA, IT-дистрибьютор, и российский разработчик «ДАКОМ М» (бренд Space) объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках сотрудничества TERA будет продвигать всю линейку продуктов экосистемы виртуализации Space.


Ютрейс Промо: новая инфраструктура промоакций для маркированных товаров на базе ГИС МТ «Честный Знак», Utrace, 20:34, 28.03.2026, Россия
155
Ютрейс (Utrace), разработчик ИТ-решений для управления цифровой маркировкой, запускает платформу Ютрейс Промо. Это полноценная инфраструктура для промокампаний в категориях маркированных товаров, использующая данные ГИС МТ «Честный Знак».


3Logic Group и «Софтлайн» реализовали поставку серверного решения для «Инсека», 3Logic Group, 20:33, 28.03.2026, Россия
161
3Logic Group, российский дистрибьютор ИТ-оборудования, совместно с «Софтлайн», поставщиком ИТ-решений и услуг, поставили серверное оборудование для компании «Инсека», специализирующейся на обучении и практической подготовке специалистов по кибербезопасности.


Служба каталога ALD Pro 3.0 сертифицирована по 2 уровню доверия ФСТЭК России, "Группа Астра", 20:31, 28.03.2026, Россия
159
«Группа Астра» сообщает о завершении процедуры сертификации очередного обновления 3.0.0с программного комплекса «ALD Pro» (сертификат ФСТЭК России № 4830 от 26 июля 2024 г., переоформлен 9 декабря 2024 г.).


Музыкальный проект BlackBabyCat официально меняет название на TheWitcheryCat, MSA, 20:30, 28.03.2026,
155
Музыкальный проект BlackBabyCat меняет псевдоним на TheWitcheryCat и регистрирует бренд в Роспатенте. Артист расширяет звучание: к привычным House, Трэп и Хип-хоп добавляется загадочная эстетика Witch House.


VolgaBlob выходит на рынок Узбекистана, VolgaBlob, 20:28, 28.03.2026, Россия
42
Российский разработчик и интегратор VolgaBlob с более чем 20-летним опытом на рынке кибербезопасности объявляет о запуске своей флагманской платформы Smart Monitor на рынке Узбекистана.


Hybrid Metaverse запустил крупнейшую в России рекламную сеть в Minecraft, Hybrid, 20:28, 28.03.2026, Россия
45
После блокировки Roblox в России в декабре 2025 года компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, перестроила рекламную инфраструктуру и объявила о запуске крупнейшей рекламной сети в Minecraft.


Minervasoft обновила совместный редактор в системе управления знаниями Minerva Knowledge, Minervasoft, 20:27, 28.03.2026, Россия
41
Компания Minervasoft расширила функциональность совместного редактирования в базе знаний с ИИ-ассистентом Minerva Knowledge. Новая версия редактора обеспечивает одновременную работу множества пользователей в режиме реального времени, что минимизирует риск возникновения конфликта версий и повышает прозрачность изменений.


Компания ГЕРОФАРМ автоматизирует HR-процессы с помощью Neon HRM, Nexign, 20:27, 28.03.2026, Россия
49
Система поможет автоматизировать работу с целеполаганием, обучением, развитием, карьерой и вовлеченностью сотрудников, создать единое инфополе с помощью корпоративного портала, а также позволит HR получать аналитику по основным процессам управления персоналом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100