ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ELARI примет участие в международной выставке HI-TECH Building

23-25 октября 2019 в Москве компания ELARI, российский разработчик инновационных товаров потребительской электроники, представит новые решения для «умного» дома и «умного» города в рамках ежегодной выставки технических решений в области автоматизации и энергосбережения HI-TECH Building.
23-25 октября 2019 в Москве пройдет ежегодная выставка технических решений в области автоматизации и энергосбережения HI-TECH Building. Компания ELARI, российский разработчик инновационных товаров потребительской электроники, представит оборудование для «умного» дома и «умного» города.

С каждым днем современный мир все больше набирает скорость. Глобальным трендом сегодня стала цифровая трансформация. Переход в цифровой формат позволяет эффективно использовать преимущества мультиканального мира. С развитием технологий трансформируется мышление и меняются запросы. В ответ на новые потребности людей развивается концепция интеграции передовых IT-решений и IoT для управления городской и бытовой инфраструктурой. В этом контексте ELARI представляет свои комплексные решения для систем «умного» дома и «умного» города ELARI SmartHome B2B и ELARI URBANA.

Система ELARI SmartHome позволяет организовать согласованное функционирование освещения, отопления и водоснабжения, осуществляя наблюдение за ними удаленно по сети. Функциональные настройки позволяют задавать необходимые параметры в зависимости от времени дня, погоды и пожеланий пользователя. Управлять системой можно с помощью Алисы от Яндекса, через приложение ELARI SmartHome или используя пульт.
Набор ELARI SmartHome включает «умные» розетки, лампочки, контроллеры, пульты, пылесосы, датчики температуры и влажности, датчики открытия дверей, камеры с дистанционным управлением и двусторонней связью и многое другое.

В рамках выставки HI-TECH Building ELARI продемонстрирует также концепцию проекта ELARI URBANA, запущенного совместно с итальянской компанией URBANA SMART SOLUTIONS. Комплексное решение ELARI URBANA позволит обеспечить масштабную автоматизацию в городах и на предприятиях, снизить энергозатраты и повысить эффективность и безопасность городской и индустриальной инфраструктуры в России и СНГ.

URBANA — один из лидеров на международном рынке решений для «умного города». Компания разрабатывает программное обеспечение и производит устройства для систем управления «умными городами»: контроллеры, шлюзы, датчики, камеры и многое другое. В портфолио URBANA — более 25 успешных проектов в Италии, на Балканах, в Индонезии и Австралии. Решения URBANA уже сейчас дают возможность городам и крупным частным предприятиям за рубежом снизить затраты на электроэнергию на 35-40%, оптимизировать деятельность городских служб, повысить безопасность городской и индустриальной инфраструктуры через централизованный контроль и управление многими ее элементами.

Встретиться с представителями ELARI и узнать больше о новых технических решениях компании можно на стенде 55А с 23 по 25 октября.
Когда: 23-25 октября
Где: Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд 55А

Международная выставка HI-TECH Building — единственная в России и СНГ профессиональная площадка рынка автоматизации, где ежегодно встречаются производители, интеграторы, дистрибьюторы и заказчики для обмена опытом и приобретения полезных знаний. Это главное событие на рынке автоматизации коммерческой и жилой недвижимости в России и странах СНГ. В рамках деловой программы эксперты и участники обсуждают актуальные вопросы использования инноваций и систем автоматизации для объектов жилой и коммерческой недвижимости, проблематику развития IoT, перспективы внедрения интеллектуальных систем в различные пространства с точки зрения дизайна и архитектуры, а также тренды в области технического оснащения музеев и выставочных площадок.
www.hitechbuilding.ru

О бренде ELARI
ELARI — международная компания со штаб-квартирой в Москве и офисами в Гонконге и Риге, основанная Йосефом Заксом в 2012 году. Компания специализируется на создании и разработке инновационных гаджетов, а также платформенных и софтверных решений. С момента основания ELARI прошла путь от яркого новатора до узнаваемого международного бренда с широким ассортиментом гаджетов, продукты которого представлены более чем в 20 странах мира и на 8 международных авиалиниях. В 2018 году бренд обогнал мировых TOП-производителей, став лидером в нескольких категориях носимой электроники (детские часы-телефоны и полностью беспроводные наушники) в России и в других странах, а также является лидером продаж на борту «Аэрофлота».
www.elari.net

Контактное лицо: Валерия (написать письмо автору)
Компания: ELARI (все новости этой организации)
Добавлен: 16:17, 23.10.2019
Количество просмотров: 449

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
100
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
93
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
110
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
112
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
74
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
62
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
34
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
77
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
61
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100