ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FINEOS назначает нового неисполнительного директора.

Компания FINEOS Corporation Holdings plc (ASX:FCL), рада сообщить о назначении г-на Дэвида Холлендера независимым неисполнительным директором в состав Совета директоров FINEOS.
Дублин – 17 октября BUSINESS WIRE – Компания FINEOS Corporation Holdings plc (ASX:FCL), ведущий разработчик базовой платформы для страхования жизни, от несчастных случаев и медицинского страхования, рада сообщить о назначении г-на Дэвида Холлендера (Mr. David Hollander) независимым неисполнительным директором в состав Совета директоров FINEOS. Назначение вступает в силу с 14 октября 2019 года.
Дэвид является руководителем глобального уровня и опытным членом совета директоров, обладая 35-летним стажем работы в индустриях страхования, технологий и профессиональных услуг.
Дэвид, который живет и работает в США, в последнее время занимал пост руководителя глобальной страховой практики компании Ernst & Young LLP (EY), ведущей операции в сфере профессиональных услуг в 150 странах и имеющей оборот более $31 млрд.
В качестве руководителя глобальной страховой практики EY Дэвид отвечал за руководство высокоэффективной командой в составе 12.000 специалистов и работал в тесном взаимодействии с первыми лицами, старшими руководителями и членами советов директоров клиентов - от страховых компаний, входящих в список Fortune 100, до insurtech-компаний на ранней стадии становления.
До того, как он стал руководителем глобального страхового направления, Дэвид являлся главным консультантом глобальной страховой практики EY, занимаясь вопросами цифровой и технологической трансформации, которые включали значительные инвестиции в человеческий капитал и наращивание офшорного потенциала, в результате чего численность персонала выросла с примерно 2.500 специалистов в 2011 году до более чем 8.000 к 2018 году.
До EY Дэвид входил в состав совета директоров Westfield Insurance, одной из сорока ведущих американских страховых компаний, где был членом комитета по аудиту и комитета по вопросам преемственности руководства. Ранее он также был главным исполнительным директором UNIRISX, британской insurtech-компании с решением для управления полисами на базе SaaP, где активно занимался инновационной деятельностью и создал операционные отделения сначала в США, а затем за рубежом с охватом более 20 стран.
Дэвид начинал свой профессиональный путь в Accenture (NYSE: ACN), где занимал различные должности в руководстве и в сегменте работы с клиентами. В течение семи лет пребывания на посту главного исполнительного директора Financial Services Solutions Group, входящей в состав Accenture, Дэвид руководил формированием и строительством в рамках Accenture глобальной компании, специализирующейся на страховом ПО, с персоналом численностью 200 человек, которая приносила более $1 млрд. дохода за счет консалтинговых и аутсорсинговых услуг. Кроме того, он руководил приобретением и интеграцией крупного поставщика программного обеспечения для страхования жизни и аннуитетного страхования. Он также занимал такие руководящие посты, как управляющий партнер филадельфийского офиса Accenture, руководитель глобального направления страхования имущества и ответственности и руководитель направления страхования жизни и аннуитетного страхования в США.
Комментируя назначение Дэвида, председатель совета директоров FINEOS г-жа Энн О'Дрисколл (Ms. Anne O’ Driscoll) отметила: "Мы очень рады видеть Дэвида в составе совета директоров FINEOS. Он пользуется большим уважением как руководитель в сфере страховой индустрии, обладая глубокими знаниями и опытом, особенно в том, что касается рынка США. Его опыт еще больше усиливает компетенции нашего совета директоров, и мы будем рады работать вместе с ним над реализацией наших планов глобального роста. Помимо своих обычных обязанностей в составе совета директоров, Дэвид будет дополнительно заниматься стратегическим консультированием совета, содействуя ускоренному росту компании, с особым акцентом на привлечении ключевого персонала в команду FINEOS".

FINEOS Corporation Limited
FINEOS является ведущим поставщиком базовых систем для страховых компаний в сегментах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев, работающих по всему миру, в т.ч. для 6 из 10 крупнейших компаний в сегменте группового страхования жизни и здоровья в США и 6 из 10 крупнейших компаний в сегменте страхования жизни и здоровья в Австралии. Имея сотрудников и офисы в различных странах мира, FINEOS продолжает быстрыми темпами наращивать свой потенциал, сотрудничая с инновационными, передовыми компаниями в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
Платформа FINEOS обеспечивает клиентам полное сквозное администрирование для группового, добровольного и индивидуального страхования в сферах страхования жизни, здоровья и от несчастных случаев.
Платформа FINEOS (FINEOS Platform) включает базовый набор продуктов FINEOS AdminSuite и дополнительные продукты, FINEOS Engage в поддержку цифрового взаимодействия и FINEOS Insight для аналитики и отчетности.
Для получения дополнительной информации посетите www.FINEOS.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191017005647/en/

Контактная информация:
Victoria Jamison
Marketing Manager
FINEOS Corporation
+ 353 1 639 9700
victoria.jamison@FINEOS.com

Контактное лицо: Victoria Jamison Marketing Manager FINEOS Corporation + 353 1 639 9700 victoria.jamison@FINEOS.com (написать письмо автору)
Компания: FINEOS Corporation Holdings plc (ASX:FCL) (все новости этой организации)
Добавлен: 18:11, 22.10.2019
Количество просмотров: 394
Страна: другие страны

«Гелиос» на AI Insurance Camp 2026: обмен опытом и профессиональный нетворкинг, СК "Гелиос", 16:25, 20.06.2026, Россия
499
Представители страхового, девелоперского и IT-рынков обсудили практические аспекты внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы.


Почему транспортный бизнес требует пересмотра подходов к автострахованию, Организация Деловых Мероприятий, 16:16, 20.06.2026, Россия
34
Планируется сформировать предложения по совершенствованию механизмов автострахования ОСАГО и ОСГОП и взаимодействия автоперевозчиков и страховщиков.


История страхового мошенничества. Audi стала главным свидетелем против своего владельца, СК "Гелиос", 22:38, 15.06.2026, Россия
399
В Смоленске завершилась история, которая превратилась в многолетнее расследование с неожиданным финалом.


Евгений Писаревский принял участие в учебно-методическом сборе ФССП России и представил итоги работы Службы за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:17, 15.06.2026,
44
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.


НРА подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|», СК "Гелиос", 21:11, 15.06.2026, Россия
39
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|».


«Гелиос» примет участие в AI INSURANCE CAMP 2026, СК "Гелиос", 20:53, 15.06.2026, Россия
37
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.


«Гелиос» выплатил 5,8 миллиона рублей после пожара в частном доме, СК "Гелиос", 23:12, 30.05.2026, Россия
50
Комплексное страхование недвижимости помогает сохранить финансовую стабильность даже в самых сложных жизненных ситуациях.


Страховая Компания «Гелиос» торжественно открыла филиал в Уфе, СК "Гелиос", 20:56, 21.05.2026, Россия
446
Новый офис в столице Башкирии стал девятым филиалом Приволжско-Уральской дирекции компании и частью стратегии по расширению федеральной сети.


В «Гелиос» рассказали о страховых случаях по КАСКО: два ДТП – почти 7 млн рублей выплат, СК "Гелиос", 20:51, 21.05.2026, Россия
52
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.


Эксперты обсудили трансформацию рынка ДМС на конференции в Москве, СК "Гелиос", 22:50, 19.05.2026, Россия
201
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100