ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DPD в Большом Обороте-2019

DPD в России, крупнейший коммерческий оператор российского рынка экспресс-доставки и логистики — в финале премии «Большой Оборот-2019»! Осталось ровно две недели до объявления победителя. Подведение итогов и церемония награждения пройдут в Москве 18 октября.

DPD уже становилась обладателем престижной премии. Это случилось в 2017, компания победила в номинации «Логистика», набрав во время голосования 62% голосов. В этом году борьба за лидерство развернется в категории «Доставка до клиента».

Конкурс «Большой Оборот» проводится в рамках ежегодной конференции «Электронная торговля» уже в течение пяти лет. Награда присуждается за выдающиеся достижения и вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам e-commerce, а также персонам и проектам, значительно повлиявшим на отрасль. В жюри входят владельцы и топ-менеджеры компаний в сфере интернет-торговли и ритейла.

Летом этого года DPD завершила тестирование сервиса Predict, и теперь 65% онлайн-покупателей в 57 городах России доступна доставка в двухчасовой интервал. Благодаря этому решению доставка с первого раза увеличилась на 6%, а выкупаемость у одного из популярных fashion-клиентов — на 4,7%.

Кроме того, в 2019 году компания представила услугу DPD OPTIMUM. Этот продукт — выгодное, многоцелевое и удобное решение с увеличенным географическим покрытием, актуальное для интернет-магазинов и максимально широкого круга пользователей.

Для тяжелых отправлений (30-100 кг) DPD в России предлагает специальную услугу с подъемом на этаж в 34 городах РФ. Компания первой из федеральных перевозчиков запустила специализированный продукт для крупногабаритных отправлений сегмента В2С с удобной и гибкой тарификацией.

Контактное лицо: Анна Воробьева (написать письмо автору)
Компания: DPD (все новости этой организации)
Добавлен: 23:22, 07.10.2019
Количество просмотров: 475

Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подготовил более 400 специалистов в рамках программы обучения, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:35, 13.10.2026, Россия
498
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» перевыполнил план по обучению и повышению квалификации сотрудников на 27,9%.


В Северном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал осенний этап Всероссийской акции «Неделя без турникетов»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:26, 13.10.2026, Россия
46
В течение октября сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала с экскурсиями планируют посетить более 300 учащихся и студентов.


Федеральная сеть «Ё-такси» открыла первый таксопарк в Москве, Таксопарк «Ё-такси», 21:17, 13.10.2026,
52
6 октября федеральная сеть «Ё-такси» открыла первый таксопарк в Москве. Водителям доступны новые автомобили Tenet T7 для работы в тарифе «Комфорт+», включенные в реестр «такси» (разрешено движение по «выделенке»), а первый день аренды предоставляется бесплатно.


Авито масштабирует доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервисом» на профессиональных продавцов, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:22, 07.10.2026, Россия
411
Авито Доставка расширяет возможности крупногабаритных отправок для пользователей: теперь через транспортную компанию «Байкал Сервис» отправлять заказы могут не только физические лица, но и профессиональные продавцы.


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» готовится к работе в зимних условиях, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:22, 04.10.2026, Россия
269
Коллектив Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» завершает подготовку к осенне-зимнему периоду. Также утвержден комплекс мер, направленных на повышение надежности сервисного обслуживания и достижение ключевых финансово-экономических показателей.


Когда количество помогает качеству, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:05, 28.09.2026, Россия
259
В сервисном локомотивном депо Вологда компании «ЛокоТех-Сервис» спроектировали и изготовили штамп для производства паронитовых прокладок на клапанные крышки компрессора КТ-6 электровоза ВЛ80.


«Байкал Сервис» предложил особые условия на перевозку личных вещей в Мурманск и из Мурманска, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:48, 23.09.2026, Россия
62
Транспортная компания на 20% снизила тарифы на квартирные переезды в Мурманск и из Мурманска.


Игла и локомотив: как швея обеспечивает порядок в депо Батайск, Филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 18.09.2026, Россия
89
Когда говорят о работе локомотивного депо, обычно представляют машинистов, слесарей и тяжёлую технику. Но есть здесь профессия, о которой редко вспоминают, но без которой стабильная работа депо невозможна. Это швея. Мы встретились с Лилией Болдеревой, которая уже много лет шьёт для локомотивов чехлы, обшивает маты и чинит спецодежду.


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:04, 18.09.2026, Россия
89
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года., ООО «Байкал-Сервис ТК», 22:33, 15.09.2026, Россия
80
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100