 |
Вебинар по маркировке с Т.Ю.Солодимовой
11 сентября специалисты 1С:Апрель Софт совместно с экспертом Солодимовой Т.Ю. провели вебинар по вопросам маркировки товаров и использования онлайн-касс (54-ФЗ).
На вебинаре были подробно рассмотрены следующие темы:
Какие товары подлежат маркировке и в какие сроки. Обмен данными по маркированным товарам, начиная от производителя и заканчивая розницей. Подготовка к маркировке без стресса: инструкция по использованию. Ответственность за продажу немаркированных товаров. Онлайн-кассы - сроки перехода в связи с изменениями в 54-ФЗ, интеграция с маркировкой. 1С-ОФД и 1С:ЭДО – зачем нужны, как подключить и как пользоваться.
Участники вебинара были очень активными, было множество вопросов, на которые лекторы, Солодимова Т.Ю. и ведущий специалист 1С:Апрель Софт, дали ответы. Если вас интересует тема маркировки товаров и вы не смогли присутствовать на вебинаре, посмотрите запись выступления на сайте 1С:Апрель Софт
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:23, 30.09.2019
Количество просмотров: 496
Страна: Россия
Группа «Борлас» и компания «Фидесис» провели бизнес-завтрак для партнеров, Группа "Борлас", 23:42, 19.06.2025, |
77 |
28 мая Группа «Борлас», мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и компания «Фидесис», разработчик программного комплекса CAE Fidesys, провели первый совместный бизнес-завтрак для партнеров, где рассказали о новой модели взаимодействия, стратегии развития продаж, совместного продвижения и усиления позиций на рынке. |
|
Программы Развития Партнерства (PDP), CFRD - Corporation for reconstruction development, 21:03, 08.06.2025, Россия |
175 |
10 -26 июня 2025 года
Программы Семинары Совещания
в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности,
Senior Consultant - Ms Bertha Counter.
Director of Strategic Development Training |
|
|
 |