ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IKON Development приглашает клиентов на выставку «Недвижимость от лидеров»

Девелопер полного цикла IKON Development стал участником ежегодной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров», которая проходит с 26 по 29 сентября в Гостином дворе. Только эти четыре дня для посетителей экспозиции будут действовать специальные условия покупки. Приобрести квартиры и апартаменты с индивидуальной скидкой можно в подмосковном жилом комплексе «Новый Зеленоград», в также столичном проекте Дом Chkalov.

Выставка «Недвижимость от лидеров» – это знаковое мероприятие, на котором ведущие девелоперские и риелторские компании представляют свои лучшие проекты. Ярмарка проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы, а также Министерства строительного комплекса РФ.
В 2019 году девелопер полного цикла IKON Development впервые принимает участие в мероприятии. Компания представит два проекта: столичный комплекс апартаментов премиум-класса Дом Chkalov и подмосковный жилой комплекс комфорт-класса «Новый Зеленоград». Только на время проведения выставки действуют специальные условия покупки с индивидуальными скидками.
Дом Chkalov стал первым со времен знаменитых сталинских высоток комплексом небоскребов для жизни на Садовом кольце. В состав проекта входят две башни на стилобате. В комплексе реализуется концепция residential + retail. Помимо апартаментов жителям будет доступна торговая галерея в стилобате комплекса с ресторанами и фудкортами, зоной коворкинга, студией для занятий спортом и party-room. В 2019 году Дом Chkalov также был отмечен профессиональными премиями. Это лучший комплекс апартаментов по версии Премии «Рекорды рынка недвижимости» и финалист народного голосования в категории «Апартаменты» премии RREF AWARDS. Бюджет покупки апартаментов стартует с 12 млн рублей.
ЖК «Новый Зеленоград» расположен в Солнечногорском районе рядом с южной границей Зеленограда. Это проект комплексного освоения территории, в первую очередь которого входят 11 монолитных домов с авторской яркой архитектурой: три корпуса уже построены, еще два сдаются в начале 2020 года. Помимо жилья IKON Development предусмотрел более 8 тыс. кв. м торгово-развлекательной инфраструктуры. Половина всей территории новостройки отведена под зеленые зоны для прогулок и отдыха. Бюджет покупки квартир стартует с 2,27 млн рублей.
«Ежегодная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» – это возможность познакомиться и сравнить десятки проектов, посетив единственную площадку, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development. – Но главное – можно совершить выгодную покупку на специальных условиях. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ежегодно выставку посещают порядка 30 тысяч человек, которые в режиме «одного окна» могут не только подобрать квартиру, но и получить ипотечную консультацию, а также принять участие в деловой программе, где эксперты отрасли расскажут о последних тенденциях. Это позволит посетителям лучше ориентироваться на рынке недвижимости, а значит – сделать правильный выбор».

«Участие в главной выставке рынке недвижимости – это еще и имиджевое мероприятие, позволяющее девелоперам делиться опытом, улучшая тем самым качество новостроек, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик Дом Chkalov). – Посетителям представлены тысячи квартир и апартаментов, однако мы уверены, что наши проекты будут интересны клиентам благодаря своим характеристикам. Более того, сравнив несколько объектов, покупателю проще объективно оценить преимущества каждой новостройки, сократив время принятия решение о сделке».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум (все новости этой организации)
Добавлен: 04:43, 27.09.2019
Количество просмотров: 363
Страна: Россия

Туризм в Петербурге развивается за счет апарт-отелей, RBI, 19:53, 27.03.2025, Россия
138
Качественный номерной фонд Петербурга в последние годы расширяется, в основном, за счет сервисных апартаментов: это сегмент растет быстрее, чем классические гостиницы. Быстрый рост приводит к появлению новых инструментов конкуренции, одним из которых становится отельная инфраструктура. При этом портрет гостя сильно меняется в зависимости от месяца.


Китай-город пополнится зданием в неорусском стиле: West Wind Group представила концепцию нового бизнес-центра, West Wind Group, 19:49, 27.03.2025, Россия
122
Сейчас компания проводит редевелопмент дореволюционного особняка — дома Кувшиновой в Хохловском переулке, 13. Открыть готовый бизнес-центр планируют в конце 2025 года, сообщили представители West Wind Group на пресс-конференции 25 марта.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 20:25, 21.03.2025, Россия
272
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


В «Доме Chkalov» передано 75% апартаментов, Ikon Development, 12:33, 19.03.2025, Россия
134
За три месяца собственники комплекса апартаментов премиум-класса «Дома Chkalov» на Садовом кольце получили ключи от 290 апартаментов и приняли 50 машиномест в подземном паркинге.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:42, 18.03.2025, Россия
187
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:42, 18.03.2025, Россия
207
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 20:44, 18.03.2025, Россия
190
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 20:25, 18.03.2025, Россия
36
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


SOK подвел итоги программы лояльности, Smart PR, 20:24, 18.03.2025, Россия
30
За год резиденты сети SOK потратили почти 4 миллиона SOK Coins Для большей наглядности: 1 рубль=1 coins


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 11:34, 14.03.2025, Россия
55
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100