ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудничество LG Electronics и Unity Technologies в области разработки систем моделирования беспилотных автомобилей

Специалисты по искусственному интеллекту (ИИ) LG Electronics, работающие в лаборатории Silicon Valley Lab, совместно с экспертами по машинному обучению компании Unity Technologies разрабатывают программное обеспечение для систем моделирования. Оно позволит создателям автономных транспортных средств ускорить разработку более безопасных беспилотных автомобилей.
Сотрудничество LGSVL Simulator и Unity Simulation опирается на лидерство и опыт LG в области ИИ как ведущего технологического партнера мировой автомобильной промышленности. В свою очередь Unity Technologies вносит в проект значительный вклад как создатель лидирующей глобальной платформы для разработки 3D моделей в реальном времени.

Unity Simulation позволяет запускать несколько экземпляров продукта Unity в масштабе. Поддерживаемая инфраструктурой Google Cloud, Unity Simulation снижает барьер для обучения, тестирования или проверки новых продуктов и услуг в полномасштабной трехмерной среде. Приложения для автомобильной промышленности, ориентированные на компьютерное зрение, обладают особой привлекательностью, считает Дэнни Лейндж, вице-президент Unity Technologies по искусственному интеллекту и машинному обучению.

Сеонман Ким, вице-президент по проектированию LG Silicon Valley Lab, подчеркнул важность партнерства между LG и Unity. «Уверенность компании Unity в симуляторе LGSVL для разработки безопасного и надежного автономного вождения является четким показателем того, что это беспроигрышное партнерство с самого начала, - сказал он. «Мы с нетерпением ожидаем возможности вместе с Unity начать разработки для вывода наших соответствующих технологий на автомобильный рынок».

Как ожидается, сотрудничество между двумя компаниями в области передового моделирования принесет значительную пользу автомобильной отрасли с учетом ее перехода на новый уровень к беспилотному транспорту. Разработчики автономных транспортных средств, использующие симулятор LGSVL на платформе Unity Simulation, смогут значительно ускорить обучение своих систем, параллельно запуская сразу несколько сценариев. Благодаря последним наработкам Unity, симулятор LGSVL может создавать цифровые копии реальных сред с точными моделями для обучения автономных транспортных средств в различных сценариях.

Обучение и проверка работы автономного транспортного средства – это яркий пример того, как виртуальная среда может значительно снизить риск, как для самого автомобиля, так и для окружающих, что позволяет компаниям проводить стресс-тесты систем перед тем, как выпускать их на дорогу. Симулятор LGSVL сочетает в себе технологии, разработанные LG, комплект технологий Unity, ориентированный на данные, а также систему рендеринга высокой четкости, что позволяет проводить тестирование и обучение для безопасной эксплуатации беспилотных транспортных средств.

Симулятор LGSVL на платформе Unity Simulation будет продемонстрирован в рамках выставки Unite 2019, которая состоится 26 сентября в Копенгагене.

Контактное лицо: Ольга Крот (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 20:43, 24.09.2019
Количество просмотров: 405
Страна: Россия

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
221
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
213
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
196
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
196
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
196
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
198
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
193
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
48
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
125
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
208
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100