ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бассейн на крыше лучшего бизнес-центра Воронежа

Сдача в эксплуатацию бассейна на крыше бизнес-центра «Сабуров Холл»
Компания «СанПул» рада сообщить о сдаче в эксплуатацию бассейна на крыше бизнес-центра «Сабуров Холл». Теперь, чтобы отдохнуть жарким вечером у воды, не нужно отправляться за город. «Сабуров Холл» расположен в центре рядом с набережной и, купаясь в бассейне, можно наслаждаться панорамой города. Этот проект стал настоящим вызовом нашей компании. Чаша бассейна размером 15,2х5,8х1,4м изготавливалась из полипропилена на площадке рядом со зданием и уже готовая поднималась на крышу. Переливная емкость монтировалась из полипропилена уже наверху. Бассейн оснащался системой фильтрации переливного типа, гидромассажем, водопадом и многоцветным освещением.
Проекты такого масштаба не редкость для компании «СанПул». Наравне с частными бассейнами мы строим и общественные на базах отдыха, детских оздоровительных лагерях, развлекательных центрах. Для наших специалистов нет ограничений в формах и размерах чаш бассейнов. Мы надеемся и в дальнейшем выполнять проекты, которые станут украшением нашего города.
Узнать больше о компании «СанПул», новостях, ценах и специальных предложениях можно в интернете на сайте http://www. sanpul.ru/
Осуществить необходимые консультации можно по телефону 8 (473) 239-95-25, либо по электронной почте sanpool@mail.ru.
Контакты:
«СанПул»
Адрес: г. Воронеж, ул. Домостроителей, д.75
Телефон: 8 (473) 239-95-25, 8-800-500-39-29
E-mail: sanpool@mail.ru
Сайт: http://www. sanpul.ru.ru/

Контактное лицо: Игнатченко Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО "СанПул" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:08, 18.09.2019
Количество просмотров: 432
Страна: Россия

Генеральный директор ООО «Стройреал» Владислав Драпов стал финалистом конкурса «Лидеры строительной отрасли», ООО «Стройреал», 15:03, 03.08.2026, Россия
56
Владислав Драпов вышел в финал VI Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». Очный финал состоится с 13 по 16 августа 2026 года в Саратове.


Сохранить нельзя строить: о чём будут спорить на «РЕБУС 2026», Форум РЕБУС, 22:25, 17.07.2026, Россия
149
Стартовала подготовка к IV Международному форуму «РЕБУС 2026», который пройдёт в Казани с 11 по 13 ноября.


Начальник сектора службы заказчика Приволжского филиала АО "ФПК" Левкин С.С. прошел в полуфинал VI Всероссийского конкурса управленцев, Приволжский филиал АО "ФПК", 22:16, 14.07.2026,
292
Саратовец прошёл в полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»


Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ, ГК Нацпроектстрой, 17:11, 12.07.2026, Россия
40
Нацпроектстрой и РЖД завершают устройство полигона для первых полевых испытаний безбалластного пути ВСМ


Компании Нацпроектстроя реконструируют участок автодороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае, ГК Нацпроектстрой, 16:42, 12.07.2026, Россия
41
В Хабаровском крае «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) приступила к реконструкции 17-километрового участка автомобильной дороги Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын.


Строительство нового цеха «Альфа-Силтэк» официально стартовало, ГК "Силтэк", 07:42, 29.06.2026, Россия
54
Состоялась закладка символического «первого камня» в строительство Цеха №3 производственного комплекса «Альфа-Силтэк», входящего в Группу компаний «Силтэк», разработчика и производителя средств опечатывания и идентификации объектов.


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 07:23, 29.06.2026, Россия
56
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Компании Нацпроектстроя отсыпали больше 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для сохранения вечной мерзлоты на БАМе, ГК Нацпроектстрой, 01:35, 29.06.2026, Россия
56
На втором этапе модернизации Восточного полигона «Бамстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) отсыпала более 3,3 млн кубометров охлаждающей наброски для защиты вечной мерзлоты на участках БАМа.


ГК «КрашМаш» вошла в национальный рейтинг генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса, Группа компаний «КрашМаш», 01:31, 29.06.2026,
49
ГК «КрашМаш» вошла в число лидеров I Национального рейтинга генеральных и специализированных подрядчиков строительного комплекса.


Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:34, 15.06.2026, Россия
59
Нацпроектстрой протестировал автоматизированную технологию укладки бетонного фундамента ВСМ Москва – Санкт-Петербург.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100