ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Personalis, Inc. заключает с Invectys соглашение для проведения исследований.

Personalis, Inc. заключает с Invectys соглашение для проведения исследований с целью комплексного профилирования опухолевой иммуногеномики для клинических испытаний
Менло-Парк (штат Калифорния, США, и Париж, Франция) – 9 сентября BUSINESS WIRE – Personalis, Inc. (Nasdaq: PSNL) – лидер в сфере передовой геномики онкологических заболеваний – сообщила сегодня о подписании соглашения о проведении исследований с биофармацевтической компанией Invectys, специализирующейся на разработке инновационных иммунотерапевтических методов лечения рака. В рамках соглашения Personalis предоставит имеющийся у нее всесторонний потенциал в области опухолевой иммуногеномики, чтобы содействовать поиску биомаркеров для пациентов с хроническим лимфолейкозом (ХЛЛ), привлекаемых к клиническим испытаниям Фазы II. Данное исследование проводится для оценки эффективности INVAC-1 – ДНК-плазмиды, кодирующей модифицированный белок теломеразной обратной транскриптазы человека (hTERT) - в качестве монотерапии и в комбинации с ибрутинибом (ibrutinib).
"Personalis известна своим обширным инновационным опытом в области иммуногеномики рака, и мы будем очень рады в партнерстве с ними работать над этим проектом, реализуемом для оценки биомаркерных сигнатур у пациентов с наличием и отсутствием лечебного эффекта на нашу ведущую противораковую вакцину INVAC-1", - сказал Пьер Ланглад Демуайен (Pierre Langlade Demoyen), главный исполнительный директор Invectys. - "INVAC-1 обладает потенциалом для того, чтобы стать ключевым компонентом в различных вариантах комбинаторной терапии при лечении различных типов солидного и гематологического рака. Наша совместная работа с Personalis поможет нам определить, какие пациенты с наибольшей вероятностью будут иметь положительный отклик на эти новые схемы лечения".
Invectys в настоящее время набирает пациентов с ХЛЛ для данного открытого несравнительного исследования Фазы II, которое будет осуществляться в двух группах: 45 пациентов будут получать INVAC-1 в качестве монотерапии, а еще 45 пациентов будут получать INVAC-1 в комбинации с ибрутинибом, ингибитором тирозинкиназы Брутона. Основная цель исследования состоит в том, чтобы добиться негативного статуса минимальной остаточной болезни в обеих группах. Испытание проводится в онкологическом центре MD Anderson Cancer Center в Хьюстоне (штат Техас).
Дополнительную информацию можно найти на clincaltrials.gov по идентификатору NCT03265717.
"Invectys разрабатывает потрясающую линейку новых иммунотерапий следующего поколения, и мы будем очень рады помочь в продвижении их передовой программы", - сказал Джон Уэст (John West), главный исполнительный директор Personalis. – "Мы уже закрепили за собой позиции лидера в сфере всестороннего иммуногеномного профилирования злокачественных опухолей и в поиске биомаркеров для солидных опухолей, и теперь говорим о нарастающем использовании наших возможностей в целях оценки биомаркеров для гематологических видов рака. Это хороший знак, поскольку мы продолжаем разворачиваться и привлекаем клиентов для нашей недавно запущенной универсальной платформы раковой иммуногеномики ImmunoID NeXT™".

Personalis, Inc.
Personalis, Inc. – растущая компания в сегменте геномики рака, трансформирующая разработку терапий нового поколения путем предоставления более всесторонних молекулярных данных о раке и иммунном ответе каждого пациента. Разработанная компанией платформа NeXT™ (NeXT™ Platform) сделана так, чтобы адаптироваться к комплексному и эволюционирующему пониманию рака, предоставляя биофармацевтическим клиентам информацию обо всех из примерно 20.000 человеческих генов, вместе с иммунной системой, с использованием всего одного образца ткани. Клиническая лаборатория (Clinical Laboratory) Personalis отвечает стандартам фармацевтической индустрии GxP, имеет сертификацию CLIA'88 и аккредитацию CAP.
Дополнительная информация – на www.personalis.com. Следите за новостями Personalis в Twitter (@PersonalisInc).

Invectys
Invectys SA была создана Институтом Пастера в Париже в 2010 году и является биофармацевтической компанией, специализирующейся на разработке инновационных иммуно-онкологических средств. Invectys привлекла €38 млн. Компания разработала широкий спектр готовящихся к выпуску продуктов, включая одну платформу, которая призвана обеспечивать низкозатратные, простые для приема противораковые терапии, назначаемые самостоятельно или в комбинации с другими средствами, такими как антитела, блокирующие активность иммунных контрольных точек. Продукты Invectys нацелены на то, чтобы задействовать и восстанавливать естественное воздействие на опухоль у онкологических пациентов.

Заявления прогнозного характера
Данный пресс-релиз содержит или может указывать на заявления прогнозного характера согласно определению, данному в Разделе 27A Закона о ценных бумагах от 1933 года и в разделе 21Е Закона о фондовых биржах от 1934 года. Например, к заявлениям прогнозного характера относятся заявления касательно разработки INVAC-1 как средства для лечения солидных и гематологических типов рака, а также использования и введения в обращение ImmunoID NeXT™. Такие заявления прогнозного характера сопряжены с рисками и неопределенностями, в т.ч. теми, что указываются в документации Personalis, направляемой в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), в частности, в разделах "Risk Factors" ("Факторы риска") и "Management's Discussion and Analysis of Financial Condition and Results of Operations" ("Рассмотрение и анализ финансового состояния и результатов деятельности руководством компании") в самой последней представленной периодической отчетности по форме 10-Q и в последующей документации, упоминаемой здесь в качестве отсылки. Personalis не имеет никаких намерений и не берет на себя никаких обязательств относительно обновления или пересмотра заявлений прогнозного характера, относящихся исключительно к дате выпуска данного пресс-релиза, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или обстоятельств, или же по иной другой причине за исключением случаев, когда это требуется по закону.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190909005357/en/

Контактная информация:
Контакт для инвесторов, Personalis:
Caroline Corner
investors@personalis.com
www.westwicke.com
415-202-5678
Контакт для СМИ, Personalis:
Jennifer Havlek
pr@personalis.com
www.personalis.com
650-752-1300
Контакт для СМИ, Invectys:
Gilles Petitot
gilles.petitot@acorelis.com
www.invectys.com
+33-620-276-594

Контактное лицо: Caroline Corner investors@personalis.com www.westwicke.com 415-202-5678 Контакт для СМИ, Personalis: Jennifer Havlek pr@personalis.com www.personalis.com 650-752-1300 Контакт для СМИ, Invectys: Gilles Petitot gilles.petitot@acorelis.com w (написать письмо автору)
Компания: Personalis, Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 11.09.2019
Количество просмотров: 539
Страна: США

Эксперты обсудили “слепые зоны” российской офтальмологии, Мед.Студио, 16:27, 20.06.2026, Россия
366
18 июня 2026 года в Москве состоялась X юбилейная научно-практическая конференция для офтальмологов «Сфера зрения и сфера решений», организованная клиникой «Сфера» под руководством профессора, д.м.н. Эрики Наумовны Эскиной — основателя клиники и одного из ведущих экспертов в области современной офтальмологии.


26 детей за три года: как благотворительная программа из Казахстана помогает семьям стать родителями, DiMedia, 22:30, 15.06.2026, Казахстан
54
Казахстанский фонд «Мариям Казахстан» подвел итоги трехлетней работы программы поддержки семей с бесплодием. Благодаря помощи фонда 25 семей стали родителями, на свет появились 26 детей, еще 11 семей ожидают рождения ребенка.


«Швабе» и Центр Алмазова будут вместе развивать технологии медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:20, 15.06.2026, Россия
45
В рамках XXIX Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения между холдингом «Швабе» Госкорпорации Ростех и ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. Научно-техническое сотрудничество будет направлено на развитие исследований и разработку высокотехнологичной медицинской продукции.


Представители частной медицины обсудили ключевые аспекты цифровизации отрасли на XXII Форуме частных медицинских организаций регионов России в Санкт-Петербурге, ЭлНетМед, 22:06, 03.06.2026, Россия
930
27-28 мая 2026 года в Санкт‑Петербурге состоялся XXII Форум частных медицинских организаций регионов России, организованный Ассоциацией независимых экспертов «Частное здравоохранение» совместно с компанией «ЭлНетМед», разработчиком интеграционной платформы N3.Health.


Клиника ЭКО "АльтраВита" проводит конкурс талантов для детей, рожденных с помощью ЭКО, АльтраВита, 15:57, 02.06.2026,
188
Клиника «АльтраВита» с гордостью отмечает, что тысячи детей, рождённых в стенах клиники благодаря вспомогательным репродуктивным технологиям, демонстрируют выдающиеся успехи в творчестве, спорте и учёбе.


IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г., ООО "Лугару", 15:54, 02.06.2026,
192
IV Национальный Форум офтальмологов Сибири и Дальнего Востока состоится 11-12 июня 2026 г.


Gandhi Medicos: как российские пациенты легально получают лекарства из Индии, Gandhi Medicos, 15:52, 02.06.2026,
182
Компания Gandhi Medicos, работающая на российском рынке с 2015 года, помогает пациентам легально оформлять персональный ввоз лекарственных препаратов индийского производства.


К Дню здорового питания нутрициолог назвала ошибки, из-за которых “правильный” рацион не дает результата., Нутрициолог, 20:51, 21.05.2026,
57
2 июня, в День здорового питания, нутрициолог Надежда Шутенко рассказала, почему даже культовое «ПП» не всегда улучшает самочувствие. Проблема часто не в отсутствии силы воли, а в том, что здоровое питание люди воспринимают как набор запретов, а не как систему восстановления организма.


«Швабе» за 3 года поставил медтехнику для акушерства и гинекологии в 17 субъектов РФ, Холдинг "Швабе", 21:51, 19.05.2026, Россия
55
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех за последние 3 года направил более 300 бинокулярных кольпоскопов в 17 субъектов России и в Республику Беларусь. Поставляемые по нацпроекту «Семья» в российские государственные медучреждения кольпоскопы для акушерства и гинекологии представили на XXI Всероссийском форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ», которая проходит с 13 по 15 мая в Москве.


«Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:04, 05.05.2026, Россия
364
Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100