ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Власти Сортавалы и Петрозаводска учли результаты интернет-голосования ОНФ за лучшие символы этих городов

Лучшие символы городов Сортавалы и Петрозаводска, за которые проголосовали жители в рамках опроса Общероссийского народного фронта, будут учтены при разработке проектов брендирования территорий этих населенных пунктов.

«В конце июля мы подвели итоги нашего голосования, которое проходило со 2 по 25 июля. В нем приняли участие почти две тысячи горожан. Опрос жителей Карелии проводился активистами ОНФ в ходе проекта «С чего начинается Родина», который призван формировать ключевые особенности населенных пунктов для изучения истории родного края местными жителями и привлечения туристов», – рассказал член регионального штаба ОНФ в Карелии Андрей Поверенный.

Так, лучшими символами Сортавалы местные жители назвали горный парк «Рускеала», городской парк «Ваккосалми» и остров Валаам. А жители Петрозаводска выбрали набережную Онежского озера с расположившимися на ней арт-объектами, памятник Петру I и международный зимний фестиваль снежных и ледовых скульптур «Гиперборея».

«Эти символы-победители мы передали городским администрациям с предложением использовать их при брендировании городских территорий, и практически все они учтены», – добавил Поверенный.

Если власти Петрозаводска полностью согласились с мнением горожан, то администрация Сортавалы сообщила, что одним из главных брендов города сегодня является городской парк «Ваккосалми». Из всех представленных символов, за которые проголосовали жители республики, только он находится на территории Сортавальского городского поселения. Сотрудники администрации также уточнили, что парк имеет давнюю историю и именно здесь всегда проводилось и проводится большое количество значимых для жителей мероприятий.

Контактное лицо: Региональное отделение ОНФ в Республике Карелия (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Республике Карелия (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 11.09.2019
Количество просмотров: 496
Страна: Россия

День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
130
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
355
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
189
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
223
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
365
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
117
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
214
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Опасный путь к знаниям: молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выехала в рейд по обращениям жителей, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:50, 17.09.2025, Россия
206
В региональное отделение Народного фронта обратились жители областного центра Кузбасса с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом ул. Терешкова, 25А.


Джефф Монсон и Михаил Кокляев присоединились к СВОИм, МОО "СВОИ", 20:52, 26.08.2025, Россия
255
25.08.2025г. в Башкортостане состоялось внеочередное заседание руководства Межрегиональной общественной организации «СВОИ», где в состав попечительского совета вошли два всемирно известных спортсмена


Фотовыставка памяти погибших волонтёров открылась в Кузбассе, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:09, 17.08.2025, Россия
422
На фестивале «Русское лето. ZaРоссию» в городе Прокопьевске открылась фотовыставка памяти погибших активистов "Молодежки Народного фронта". Двадцатидвухлетний Николай Ковалёв и двадцатиоднолетний Давид Соколов погибли во время благотворительной миссии в Курской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100