ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Серия вебинаров от ЭОС на осень 2019

Совсем скоро временное летнее затишье в российской IT-отрасли сменится всплеском деловой активности. На осенние месяцы мы запланировали множество серьезных мероприятий, где будем рассказывать и показывать самое актуальное из разработок ЭОС. В частности, уже готова программа цикла вебинаров: будем говорить о новинках, показывать примеры использования программных продуктов, демонстрировать возможности новых технологий, появившихся в популярных решениях ЭОС.
Компания ЭОС в текущем году отмечает 25-летний юбилей – и это ко многому обязывает! Мы постарались насытить программу онлайн-семинаров максимально интересным контентом.
Немного о том, что вас ожидает. Первый из цикла запланированных семинаров пройдет 24 сентября, его тема – «Управление совещаниями EOS for SharePoint - от эффективных совещаний к эффективной компании». Здесь мы поговорим о возможностях модуля «Управление совещаниями» для EOS for SharePoint – обсудим, как автоматизировать подготовку и проведение совещаний, сократить затраты времени на эти процессы, повысить процент выполнения принятых на заседаниях решений.
8 октября обсудим одну из самых «горячих» тем, интересующих одинаково и российский бизнес, и власть – «Электронные оригиналы документов: особенности архивного хранения». Как известно, доля электронных подлинников в общем объеме документов составляет от 10 до 30%, и в последние годы этот показатель сильно вырос. Работа с электронными оригиналами становится все более массовой, значит, самое время учесть опыт первопроходцев и избежать возможных ошибок. Мы расскажем, как обеспечить методологически правильную работу с электронными оригиналами при их долговременном хранении.
По мере перехода к электронному взаимодействию и расширению контура СЭД количество обрабатываемых документов, необходимая скорость их обработки, число сотрудников, принимающих участие в подготовке, постоянно увеличиваются. Как сделать обработку проще и быстрее? На вебинаре 15 октября мы расскажем о входящих в «коробочную» версию СЭД «ДЕЛО» инструментах для настройки маршрутов и регламентов подготовки и согласования документов (на примере договоров и дополнительных соглашений). Также продемонстрируем пример оперативного перезаключения договоров с контрагентами с использованием «СЭД «ДЕЛО», системы «1С-Предприятие» и оператора ЭДО.
Руководители компаний зачастую прилагают массу усилий для улучшения бизнес-процессов. Но именно автоматизация основных бизнес-процессов помогает сократить время и издержки на «рутину», позволяет повысить эффективность работы сотрудников компании. Как достичь этого, обсудим 31 октября на онлайн-семинаре «Автоматизация бизнес процессов - опыт разработки, секреты моделирования».
А еще в цикле семинаров будут темы «СЭД боты - от анализа к практике», «Наглядное представление данных и сквозная аналитика в СЭД», «Обработка клиентских досье с помощью комплексного решения ЭОС и Fujitsu».
Выбирайте темы, которые актуальны для вас, и регистрируйтесь (лучше это делать заранее, а за день до начала мы пришлем напоминание). Все вебинары бесплатные. С полным списком можно ознакомиться в специальном разделе сайта ЭОС.
Внимание! Темы и даты проведения могут уточняться. Следите за нашими новостями в группе ЭОС в социальной сети VK и на странице facebook. Записи прошедших семинаров можно найти на канале ЭОС.

Контактное лицо: Иванова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 22:16, 11.09.2019
Количество просмотров: 299
Страна: Россия

Бизнес-завтрак в офисе IT-компании WMT Group, WMT Group, 21:28, 09.04.2025, Россия
160
Встреча выпускников программы «Digital Shift: AI, бизнес и лидерство» от МШУ Сколково в офисе WMT Group


Эксперты Деснола на семинаре «1С:ERP Управление предприятием», Деснол Софт, 21:08, 09.04.2025, Россия
35
1–4 апреля 2025 г. прошел семинар «1С:ERP Управление предприятием», на котором обсуждались ключевые тенденции в области автоматизации и цифровизации предприятий.


В СПИБА прошел круглый стол по импортозамещению в сфере проектного менеджмента при поддержке GMCS и Timetta, GMCS, 13:54, 05.04.2025, Россия
432
25 марта в Санкт-Петербурге состоялся IV семинар и круглый стол на тему «Как российские ИТ-продукты трансформируют сферу проектного менеджмента. Разбор кейсов от Timetta и других отечественных решений».


Потерять зрение, но не опустить руки: незрячих нижегородцев приглашают пройти реабилитационный интенсив "Школа самостоятельности", Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 13:37, 05.04.2025, Россия
31
Специалисты Центра "Камерата", большинство из которых сами имеют инвалидность, ведут активную жизнь, и готовы делиться опытом с теми, кто недавно потерял зрение.


VIII Международный конкурс молодых дизайнеров «Дизайн-Перспектива 2025», Архдиалог, 22:42, 04.04.2025, Россия
47
01 апреля 2025 года начинается приём заявок на VIII Международный Конкурс "Дизайн-Перспектива 2025".


Эксперты «Такском» обучили самарских бизнесменов работе с маркировкой, Такском, 21:47, 04.04.2025, Россия
54
26 марта представители «Такском» провели обучающий онлайн-семинар по маркировке товаров для самарского отделения центра поддержки малого и среднего бизнеса «Мой бизнес». Спикерами мероприятия стали руководитель самарского офиса «Такском» Ольга Семанина и старший менеджер по развитию продукта Иван Самородов


27 марта в 15:00 (Алматы) присоединяйтесь к бесплатному международному вебинару по комплексной автоматизации склада!, СИТЕК, 19:55, 27.03.2025, Россия
136
Присоединяйтесь к бесплатному международному вебинару по комплексной автоматизации склада!


Руководство ведомственной охраны Минтранса России обсудило вопросы транспортной безопасности на совещании в Воронеже, Центральный филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 12:50, 25.03.2025,
339
На прошлой неделе в Воронеже состоялось выездное совещание с руководителями и представителями региональных транспортных ведомств ЦФО под председательством заместителя Министра транспорта Евгения Филиппова.


Универсальных помощников готовят для незрячих людей, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 11:31, 22.03.2025, Россия
243
С 24 по 26 марта в Нижнем Новгороде пройдет очный модуль курса подготовки тренеров по цифровой грамотности. Уникальность программы заключается в том, что все участники пользуются всеми функциями современных смартфонов, не глядя на экран, с помощью специальных жестов и голосовых команд.


Участниками «IT-моста с Яндекс Лицеем» в Алтайском ГАУ стали 60 преподавателей учреждений СПО региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет, 12:03, 20.03.2025, Россия
174
19 марта в Алтайском государственном аграрном университете состоялся региональный семинар-практикум «IT-мост с Яндекс Лицеем: обучение программированию для профессий будущего в аграрном, политехническом и экономическом образовании Алтайского края»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100