ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЦКТ «МАЙ» расширяет возможности вместе с Acronis-Инфозащита

Центр компьютерных технологий «МАЙ» стал бизнес-партнером компании Acronis-Инфозащита -поставщика надежных и простых в использовании решений для резервного копирования и восстановления данных.
Распространение виртуализации, облачных услуг и мобильных технологий, а также постоянное и повсеместное увеличение объёма данных заставляют компании внедрять принципиально новые стратегии защиты данных и организацию доступа к ним.
Компания Acronis-Инфозащита основана в 2016 году, имеет 100% российскую юрисдикцию, владеет более чем 100 патентами и 45 наградами за выдающиеся достижения и инновации в IT-сфере.
Отличительная особенность компании - это полная санкционная устойчивость и исключительные права на программный исходный код, его доработку и сопровождение.
Для государственных и коммерческих компаний, взявших курс на импортозамещение, ЦКТ «МАЙ» совместно с Acronis-Инфозащита предлагают решения, которые позволяют:
• собирать, хранить и восстанавливать важную информацию;
• осуществлять эффективное управление контентом;
• обеспечивать безопасный доступ в физических, виртуальных и облачных сред.
ЦКТ «МАЙ» обладает правами и компетенциями для внедрения всего пакета программных продуктов Acronis-Инфозащита для защиты данных нового поколения. В зависимости от потребностей заказчика, мы готовы реализовать отдельные решения, разработанные и оптимизированные под конкретные задачи, а также надстраивать дополнительные модули, объединяя их в единую платформу.
Сотрудничество с Acronis-Инфозащита дает возможность не просто быть в курсе современных тенденций IT-рынка, а благодаря внедрению передовых российских разработок повышать эффективность компаний-заказчиков.
О КОМПАНИИ

www.may.nnov.ru

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. Победитель рейтинга «25 лучших региональных ИТ-компаний» в 2016-2017 гг. (по версии СRN/RE), участник рейтинга «CNews100 крупнейших ИТ-компаний России».

Контактное лицо: Анна Артюхина (написать письмо автору)
Компания: ЦКТ "МАЙ" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:27, 03.09.2019
Количество просмотров: 551
Страна: Россия

Коммуникационные сервисы «Телфин» помогают брокерам автоматизировать контроль клиентских обращений, Телфин, 00:28, 06.08.2026, Россия
117
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил возможности телеком-сети брокерской компании «Рекорб». Благодаря пулу многоканальных номеров, а также новым сервисам виртуальной АТС «Телфин.Офис» в связке с системой «Битрикс24» удалось полностью исключить потерю входящих запросов и настроить мгновенные уведомления с указанием источников в общий чат компании.


Компания «Блазар» представила новую версию системы контроля сетевого доступа Blazar NAC 3.0, Blazar, 00:34, 06.08.2026, Россия
76
Компания «Блазар» продолжает реализовывать стратегию развития системы контроля сетевого доступа Blazar NAC, ориентируясь на потребности крупных корпоративных клиентов.


Инжиниринговый холдинг «эВ-групп» ускорил кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 00:36, 06.08.2026, Россия
1414
«эВ-групп» автоматизировал кадровый документооборот на базе платформы HRlink, что позволило в разы ускорить оформление работников, сократить объем ручных операций и унифицировать кадровые процессы в масштабах всего холдинга.


GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия
432
Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API».


«1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия
654
Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства.


3Logic Group анонсирует старт продаж новой линейки ПК Raskat Standart 500 на базе процессоров Intel Core i5, 3Logic Group, 00:43, 06.08.2026,
499
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, объявляет о начале поставок новой линейки офисных компьютеров Raskat Standart 500.


UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия
316
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении.


UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия
482
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой.


Optimacros — в топе рейтинга российских IBP-систем 2026 по версии CIO Navigator, ООО "Оптимакрос", 00:37, 06.08.2026, Россия
627
Платформа Optimacros подтвердила лидерские позиции в классе решений для интегрированного бизнес-планирования.


iSpring вошел в рейтинг CNews500: крупнейшие ИТ-компании России, iSpring, 00:39, 06.08.2026, Россия
561
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения, вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по итогам 2025 года в ежегодном рейтинге CNews500. Выручка компании выросла на 30% по сравнению с 2024 годом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100