Делегация банка ТКБ во главе с Председателем Правления Банка Евгением Ивановским приняла участие в работе международного авиакосмического салона «МАКС-2019», проходящем в подмосковном городе Жуковский.
В рамках «МАКС-2019» прошли рабочие встречи Е.Л.Ивановского с клиентами Банка.
Как рассказала руководитель Блока корпоративного бизнеса банка ТКБ Татьяна Сатина, в ходе прошедших переговоров достигнуты договоренности с ГК «Финвал» о расширении сотрудничества в области кредитования проектов компании. Также запланирован совместный проект между лизинговой компанией банка ТКБ и ГК «Финвал».
С ГК «Руслайн» достигнута договоренность об увеличении финансирования на пополнение оборотных средств и приобретение воздушных судов для бизнес-авиации.
Кроме того, обсуждались перспективные проекты с ООО «НИК», которые планируются к внедрению в ближайшей перспективе.
Банк ТКБ традиционно поддерживает международный авиакосмический салон. Напомним, недавно банк ТКБ оказал финансовую поддержку благотворительному фонду «Легенды авиации». В рамках проекта Банк поддержал организацию исторической экспозиции «Сохраним историю вместе», которая представлена в рамках «МАКС-2019».
Благотворительный фонд «Легенды авиации» создан в 2015 году по инициативе администрации городского округа Жуковский. Одна из важнейших миссий фонда заключается в поиске, приобретении и восстановлении отечественных летательных аппаратов. Одним из учредителей Фонда является ООО «Научно-Инженерная Компания», клиент Банка ТКБ на протяжении многих лет.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.