ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XIX церемония вручения премии «Медиа-Менеджер России – 2019» прошла ярко

04.07.19 в Москве прошла 19-я торжественная церемония вручения премии «Медиа-Менеджер России – 2019». Гостями церемонии стали более 500 топ-менеджеров медиабизнеса.
Номинанты и лауреаты премии, члены Экспертного и Попечительского советов, представители шоу-бизнеса и госорганов, генеральные директора и руководители департаментов крупнейших отечественных медиа, корпораций. Среди них представители «НТВ», «СТС Медиа», изданий «Русский пионер», «Спорт-Экспресс», «Российская газета», «Комсомольская правда», «ГПМ Радио», телеканала «Супер» и многих других.
На вечере работали аккредитованные съемочные группы журналистов десятка ведущих отечественных телеканалов, изданий, медиакомпаний: МИЦ «Известия», телеканала «Россия», телекомпании НТВ, МИА «Россия сегодня», телерадиокомпании «Петербург», «Коммерсантъ», «Вечерней Москвы», «Авторадио», РБК, телеканала «Москва 24», журнала «Светский», Vklube.tv и другие.
Дресс-код вечера в тренде Creative black tie and coctail party позволял быть нарядными, следовать моде и креативно подойти к вечернему костюму. Дамы приехали на церемонию в красивых платьях и костюмах, в качестве акцентов выступали изысканные украшения: брошки, колье, цветы, яркие платки, шляпки, кружева и накидки. Джентльмены пришли в элегантных костюмах.
Последние три года событие проходит на площадке «Гриль-Бар & Терраса «Воробьи» и каждый раз оформляется по-новому. В этот раз в современном жанре обыгрывалась идея восхождения к вершинам, и площадка была оформлена в стиле премии этого года, цветовая гамма подобрана яркая и летняя, от фиолетового-голубого к красному. На входе раскинулись шатры, где волонтеры проводили регистрацию только что прибывших гостей и прессы. Участники мероприятия с удовольствием позировали фотографам и давали интервью журналистам на фоне внушительного размера пресс-волов.
На террасе для гостей были так же подготовлены необычные сюрпризы. Художница Наталья Овчинникова рисовала мгновенные портреты. Мастер от компании «Конфаэль» удивил участников мероприятия искусно вырезанной скульптурой из шоколада в виде видеокамеры внушительных размеров, которая была расколота и разделена между участниками after-party. Гости с удовольствием продегустировали фирменный коньяк «Фанагория», вина Каберне и Шардоне, игристое полусладкое вино, шампанское российской винодельческой компании «Фанагория». Одним из центров притяжения на церемонии награждения этого года стал VR-кинотеатр с чудесными фильмами о богатстве природы России от «Комсомольской правды» и Planetpics. Камчатка, Ленские столбы, Дельта реки Волги, Дагестанский заповедник и другие удивительные места нашей необъятной Родины лучшие медиаменеджеры смогли увидеть в формате 360, надев VR-очки.
Спонсор МТС удивил диджитал фотозоной, где изумительные праздничные фоны были соединены с брендингом церемонии. Вечер начался с искрометного шоу барабанщиков Vasiliev Groove.
И это были не все сюрпризы. Организаторы придумали для гостей приятный променад: все желающие могли прокатиться в этот вечер по канатной дороге над Москвой-рекой абсолютно бесплатно, достаточно было сообщить персоналу дороги кодовое слово. Гости с удовольствием воспользовались предложением, тем более что вход на канатную дорогу находится в двух шагах от площадки мероприятия. Надежность канатной дороги как минимум подтверждена тем, что все оборудование произведено швейцарской компанией, которая является одним из лидеров в производстве канатных дорог в мире, а кабины спроектировала компания Porsche Design, созданная разработчиком культового спортивного автомобиля Porsche 911.
На церемонии награждения персонал ресторана «Гриль-Бар & Терраса «Воробьи» показал высокий уровень сервиса. Участникам мероприятия было предложено оригинальное меню: салат с утиной грудкой, хурмой и с заправкой из адыгейского сыра, карпаччо из лосося с соусом из маракуйи, капрезе, страчателлу с драниками из кабачков и томатом (в мартинках) и др. Среди горячих закусок подавали мясной рулет со шпинатом, индейку с яблоками, сырный пирог, оладушки со сметаной и икрой щуки, сельдь по-русски с отварным картофелем, запеченное куриное филе и запеченного краба в воздушном тесте. Из горячих блюд гости могли выбрать морского окуня с брокколи, оссобуко с пюре из белых грибов или утиную ножку с драниками.
Участие в торжественной церемонии вручения премии «Медиа-Менеджер России – 2019» приняли многие известные артисты, представители шоу-бизнеса. На церемонии выступили известные исполнители, которые приехали поздравить лауреатов премии «Медиа-Менеджер России»: Виктория Дайнеко, Родион Газманов, Андрей Державин, группа «Фабрика», Сергей Войтенко. Были среди приглашенных и иностранные гости, например, Рикардо Монтаньяна, корреспондент испанского телеканала Cope.
Гости премии оставили теплые отзывы о премии. В том числе Петр Ромашинин, генеральный директор ОАО АПФ «Фанагория»: «Церемония была отлично организована, проходила в отличном месте и собрала весь цвет отечественных медиа – как раз то, что нужно отечественной винодельне, чтобы рассказать о российском вине людям, от которых во многом зависит информирование российских потребителей. И, как подтвердили встречи, рассказывать нужно много и часто: к сожалению, российские вина до сих пор остаются малоизвестными даже для тех, кто постоянно “варится” в информационном поле. А показать и удивить нам было чем. Приятно было увидеть среди гостей действительно знатоков вин: это руководители АиФа Руслан Новиков, “Советского спорта” Игорь Молодцов, организатор премии Джемир Дегтяренко и др. Будем рады принять участие в юбилейной церемонии присуждения премии в следующем году».
Качество организации премии 2019 года отметила и Фаина Захарова, президент фонда «Линия жизни»: «Церемония запомнилась отличной организацией всего эвента: от регистрации до самого завершения никаких затруднений у гостей не было. Произвели впечатление представительность премии и гостей, было много влиятельных лиц медиаиндустрии. Это говорит о высоком статусе мероприятия. Удивила необыкновенно позитивная атмосфера вечера».
Оргкомитет выражает благодарность всем, кто принял участие в вечере и ждет всех на 20-летии премии «Медиа-Менеджер России» в июле 2020 года!
Партнеры премии: МТС, «СТС Медиа», Independent Media, Russ Outdoor
Спонсор премии: Телекомпания «Мастер решений»
Официальная площадка премии: Гриль-бар & Терраса «Воробьи»
Интеллектуальный партнер премии: Ernst & Young LLC
Официальные поставщики напитков: «Фанагория», Coca-Cola HBC Россия, «Серебряное наследие»
Event-партнер премии: группа компаний «SLON»
Оформитель премии: UPEvent
Видеопродакшн-партнер премии: OKINGROUP
Курьерская доставка премии: City Mobile Post
Шоколадный партнер премии: «Конфаэль»
Генеральный информационный партнер: Коммерсантъ
Титульный информационный партнер: «Российская газета»
Официальный информационный партнер: «Аргументы и факты»
Генеральный радиопартнер: Business FM
Региональные партнеры: «Арктика Медиа», ГК «Выбери Радио»
Информационные партнеры: «Авторадио», «Комсомольская правда», межгосударственная телекомпания «Мир», «Эксперт»
Информационные спонсоры: «Эхо Москвы», «Труд», «Вечерняя Москва», радиостанция «Красная армия», радио «Орфей», рекламное агентство «Джем», ТТЦ «Останкино», «Новые известия», ROCK FM
Мультимедийный партнер: федеральный медиахолдинг Media Invest, РИА Новости
Мониторинг-партнер премии: «Медиалогия»
Информационная поддержка премии: «Царьград», «Спорт-Экспресс», Event LIVE, Журнал «Технология праздника», Гарант.ру, Пищеблог.ру, телеканал «Про Бизнес», Российская академия общественных связей, PR News, Guzei.com, Media Guide, PR-Info, «Рекламный совет», Mediainfo Group, Университет ТВ.
Пресс-релизы премии: B.Bright Communications
О премии
Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001 г.
Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» учреждена в целях популяризации наиболее значимых достижений в медиабизнесе, рекламе и сфере коммуникаций. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии, продемонстрировавших профессионализм и мастерство в своей области.
Организаторами Премии являются ИД «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия проводится при поддержке общественно-профессиональных организаций: АКМР, АКАР, АКОС, ABC, НАВК, НАТ, АНРИ, РАР, РАМУ, РАСО, РАЭК, ГИПП, Фонд АРТ, ФНР.
Сайт премии - http://www.media-manager.ru
Официальная страница в Facebook - https://www.facebook.com/orgkomitet.mmr/

Контактное лицо: АКМР (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 00:49, 29.08.2019
Количество просмотров: 419
Страна: Россия

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
172
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
105
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
245
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
127
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
295
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
321
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
236
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
610
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
161
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
286
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100