 |
В «Новоспасском» прошел вечер поэзии FUSEART
В августе в деловом квартале «Новоспасский» прошел очередной творческий вечер поэзии FUSEART. Сотрудники BBDO Group, Media Direction Group и их партнёры читали стихи зарубежных и российских авторов, а также произведения собственного сочинения. Поэтический вечер FUSEART, прошедший в десятый раз, посетили около 50 человек.
Обстановка в этот вечер была по-особенному творческой: за окном шёл дождь, а каждое выступление сопровождалось живым звучанием фортепиано и саксофона. Мероприятие прошло в кафе Dizengof 99, в строении 13 делового квартала «Новоспасский» от Группы ПСН.
FUSEART — это праздник поэзии, который сложился в стенах агентства FUSE BBDO совершенно стихийно, как «вечер для своих», и за 4 года стал центром притяжения, собрав вокруг себя большую аудиторию. Вечера поэзии проводятся они примерно раз в два-три месяца традиционно на территории делового квартала «Новоспасский».
Напомним, деловой квартал «Новоспасский» – успешный пример промышленной конверсии от Группы ПСН, реализованный в 2008 году. Сегодня на территории делового квартала разместились более 150 компаний-арендаторов общей численностью свыше 12 000 человек. Концепция делового квартала предполагает постоянное развитие инфраструктуры для создания комфортных условий работы, проведения деловых встреч и переговоров.
Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 00:30, 29.08.2019
Количество просмотров: 363
Страна: Россия
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
38 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
51 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
|
 |