ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк ТКБ внедрил комплексное решение в области онлайн-банкинга от Faktura.ru

Банк ТКБ внедрил комплексное решение в области онлайн-банкинга для частных и корпоративных клиентов на платформе Faktura.ru. Интернет-банк и мобильные приложения соответствуют всем современным стандартам качества и занимают лидирующие позиции в рейтингах Markswebb.
Благодаря партнерству с процессинговым центром «КартСтандарт» клиентам Банка ТКБ также доступны сервисы мобильной оплаты Apple Pay и Google Pay.

Дистанционные сервисы интегрированы с АБС ЦФТ-Банк, а интерфейсы выполнены в соответствии с бренд-буком Банка.

Пользователям онлайн-банкинга банка ТКБ доступна эксклюзивная функция – обмен валюты по биржевому курсу.

Модуль F.Balance для частных лиц на платформе Faktura.ru обладает обширным функционалом: доступ к счетам и картам клиента, анализ расходов с настройкой категорий. Кроме того, предусмотрена оплата услуг:
• платежи в бюджет,
• операции по картам,
• открытие вкладов,
• платежи и переводы с карты на карту,
• на счёт в другие банки,
• обмен валют,
• просмотр реквизитов счета или карты с возможностью отправки по электронной почте,
• поиск банкоматов и офисов Банка.
Решение F.Business для корпоративных клиентов банка ТКБ отвечает актуальным трендам в области UX/UI.
Интернет-банк и мобильные приложения для iOS и Android F.Business позволяют предпринимателям совершать платежи и переводы, в том числе:
• платежи по шаблону,
• платежи с помощью операции копирования ранее исполненных документов,
• импорт документов из внешних бухгалтерских программ,
• отправка уведомлений о совершении платежа по e-mail и/или sms,
• редактура справочника контрагентов.

«Мы получили квалифицированную поддержку и оперативную реакцию на наши запросы. Внедрение комплексного решения в области онлайн-банкинга прошло оперативно, благодаря совместной работе команд Банка и Faktura.ru», – отметила Наталья Базалей, заместитель директора дирекции некредитных продуктов и дистанционных каналов Банка ТКБ.

«Мы убеждены, что сотрудничество с банком ТКБ будет взаимовыгодным и перспективным. Наши партнеры могут быть уверены, что Faktura.ru позаботится обо всех технических особенностях и освободит банк от погружения в тонкости разработки и сопровождения сервисов онлайн-банкинга, - прокомментировала Майя Глотова, директор Faktura.ru. - Облачное решение Faktura.ru позволит Банку сосредоточиться на работе с клиентами, а заботу о качестве продуктов мы берём на себя».

Справка о ТКБ:
ПАО «ТрансКапиталБанк» (ТКБ) - универсальный банк, осуществляющий все виды банковских операций. Банк входит в ТОП-50 крупнейших российских банков. Участник системы обязательного страхования вкладов.

Контактное лицо: Олег Федорченко (написать письмо автору)
Компания: Банк ТКБ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:40, 22.08.2019
Количество просмотров: 360

Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Бурятский РФ Россельхозбанк, 16:37, 06.05.2025, Россия
281
Тысячи детей, педагогов и родителей со всей страны объединились ради сохранения природы. Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение»


Опрос РСХБ: 45% россиян выбирают фермерское мясо для шашлыков, Бурятский РФ Россельхозбанк, 16:37, 06.05.2025, Россия
282
С наступлением майских праздников в России начинается «шашлычный» сезон. Согласно опросу Россельхозбанка, 46% россиян выбирают свинину для мангала, а 45% предпочитают покупать мясо у фермеров и местных производителей. Классический маринад с луком и специями — основа идеального шашлыка для 63% респондентов


Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка»поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке.Услугадоступна на онлайн-платформебанка, Бурятский РФ Россельхозбанк, 16:37, 06.05.2025, Россия
280
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка»поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке.Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё


ББР Банк в рейтинге банков по сумме вкладов физлиц в 2025 году, ББР Банк, 17:25, 28.04.2025, Россия
236
ББР Банк вошел в ТОП-30 кредитных организаций с высоким приростом портфеля средств физических лиц, расположившись на 16 строчке по итогам I квартала 2025 года.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 17:13, 28.04.2025, Россия
57
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё.


Главный экономист Банка ЗЕНИТ об итогах заседания ЦБ по ключевой ставке, ПАО Банк ЗЕНИТ, 16:53, 28.04.2025,
48
Главный экономист Банка ЗЕНИТ Марина Никишова прокомментировала решение Банка России сохранить показатель ключевой ставки


Поверните на ферму: «Своё За городом» и BelkaCar разработали совместные автомаршруты по сёлам, Бурятский РФ Россельхозбанк, 16:28, 28.04.2025, Россия
53
Аналитики платформы «Своё За городом» от РСХБ отмечают рост интереса россиян к автомобильным путешествиям по сельским территориям.


В Бурятии начались занятия в «Школе фермера», Бурятский РФ Россельхозбанк, 16:28, 28.04.2025, Россия
60
22 апреля в пятый раз в Республике Бурятия стартовало обучение в «Школе фермера» Россельхозбанка (РСХБ), Министерства сельского хозяйства и Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова.


Россельхозбанк запустил новый цифровой сервис «Неипотечная сделка», Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:30, 23.04.2025, Россия
202
Доля сделок без ипотеки на московском рынке новостроек превысила 54%. Сервис «Неипотечная сделка» поможет покупателям недвижимости минимизировать риски при покупке квартиры на первичном и вторичном рынке. Услуга доступна на онлайн-платформе банка по подбору недвижимости Своё Жильё.


«Выберу.ру»: кредит «Ренессанс Банка» — лидер рейтинга в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:09, 23.04.2025,
54
По итогам исследования финансового маркетплейса «Выберу.ру» «Лучшие кредиты наличными» в апреле 2025 года «Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга среди крупнейших кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100