 |
Скидка 11% на квартиры первой очереди!
Группа ПСН объявляет о выгодном предложении для покупателей микрорайона «Домашний»! В настоящее время первая очередь проекта сдана, 99% квартир продано, и до 15 сентября покупателям предлагается скидка 11%. Ключи от готовых квартир можно получить сразу после регистрации собственности. Акция действует при 100% оплате или ипотеке. Предложение распространяется на студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в 1ПК и 2ПК 1-ой очереди микрорайона.
Стоимость квартир площадью от 31,5 кв. м. с учетом скидки – от 5,6 млн рублей. Подробности акции уточняйте в офисе продаж.
Контактное лицо: Алиса Ильина (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 04:43, 17.08.2019
Количество просмотров: 487
Страна: Россия
| Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия |
37 |
| Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ. |
|
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
270 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
|
 |