|
|
 |
|
|
 |
Итоги семинара «НЕВИДИМКИ – скрытые решения»
18 июля в Центре Дизайна и Интерьера "Экспострой" на Нахимовском прошел семинар "Новые возможности для профессионалов: «НЕВИДИМКИ – скрытые решения». Секреты и детали".
Спикером выступил директор по развитию компании Union – Евгений Бобров. Евгений говорил о возможностях интеграции скрытых дверей в дизайн-проекты, а также о правилах монтажа и возможных ошибках, которые могут возникнуть.
Во второй части семинара спикер осветил вопрос классификации дверей-невидимок, и дал практические рекомендации по подбору готовых дверей для проекта, а также по составлению технического задания для индивидуального заказа скрытой двери.
Благодарим Евгения Боброва за полезную лекцию и слушателей за активное участие в дискуссии.
Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 00:11, 27.07.2019
Количество просмотров: 475
Страна: Россия
| Мастерская ITKey, ITKey, 21:15, 16.03.2026, Россия |
56 |
| Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями |
|
| Семинар «Основы тифлокомментирования в музеях», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:49, 13.02.2026, Россия |
136 |
| Мероприятие состоится 27 февраля 2026 года в 11 часов в концертном зале ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н.А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14, 3 этаж. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|