ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Alibaba.com открывает платформу для расширения возможностей малого бизнеса в США для продаж по всему миру.

Ведущая глобальная платформа электронной коммерции B2B представляет новые функции по поддержке продавцов, среди которых проведение трансакций из США в США, введение новых участников в экосистему и общенациональный обзор мероприятий Build Up по поддержке малых и средних предприятий
Нью-Йорк (США) – 23 июля Business Wire – Alibaba.com, одна из крупнейших в мире торговых площадок для электронной коммерции B2B и бизнес-подразделение Alibaba Group (Нью-йоркская фондовая биржа: BABA), сегодня открыла новую платформу, дающую возможность американским предприятиям продавать их продукцию миллионам покупателей Alibaba.com в США и других странах мира.
Теперь почти 30 миллионов предприятий малого и среднего бизнеса в США, в частности производители, оптовые продавцы и дистрибьюторы, смогут получить доступ к глобальному рынку электронной коммерции B2B с оборотом 23,9 триллиона долларов, который в шесть раз больше, чем мировой рынок электронной коммерции B2C.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190723005345/en/
Платформа также представляет расширенную экосистему участников. К ним относятся «якорные продавцы» и поставщики услуг B2B, которые разделяют миссию Alibaba.com, заключающуюся в облегчении работы малого и среднего бизнеса.
Чтобы помочь американским малым и средним предприятиям получить доступ к электронной коммерции с оборотом 23,9 триллиона долларов, Alibaba.com проводит серию семинаров и вебинаров Build Up совместно с местными торговыми палатами и организациями B2B по всей стране, включая SCORE, одну из крупнейших некоммерческих сетей волонтёров и опытных бизнес-наставников.
«Alibaba стремится расширить возможности предпринимателей и помочь им добиться успеха на своих собственных условиях», – сказал Джон Каплан (John Caplan), глава подразделения B2B по Северной Америке в Alibaba Group. «Имея 10 миллионов активных бизнес-покупателей в более чем 190 странах и регионах, мы меняем торговлю B2B, предоставляя инструменты и услуги, необходимые для компаний малого и среднего бизнеса США, чтобы они могли конкурировать и преуспевать на сегодняшнем глобальном рынке».
КЛЮЧЕВЫЕ УЛУЧШЕНИЯ НОВОЙ ПЛАТФОРМЫ
Alibaba.com добавила в платформу улучшения, позволяющие малым и средним предприятиям США вести бизнес локально (из США в США) и глобально:
Продавцы бизнеса в США Покупатели бизнеса в США
• Упрощённая возможность создания и управления цифровым магазином на глобальной платформе Alibaba.com
• Новые возможности для транзакций и онлайн-платежей*
• Система управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management, CRM) и коммуникационные инструменты, облегчающие непосредственное взаимодействие с клиентами
• Усовершенствованные инструменты цифрового маркетинга для удовлетворения спроса B2B на подходящую по нуждам потребителей продукцию
• Возможность работать с командой успешных продавцов Alibaba.com в США • Доступ к растущему числу опций для поставщиков в США на странице us.alibaba.com в дополнение к тысячам глобальных поставщиков
• Более удобный интерфейс запросов, позволяющий покупателям вести переговоры с продавцом
• Расширенный ассортимент продукции: от готовой к отправке до полностью индивидуализированной
• Усовершенствованная функция поиска товаров и поставщиков, позволяющая покупателям быстро определять наиболее подходящие варианты среди индивидуальных и готовых товаров и фильтровать их по типу и местоположению поставщиков
* Платёжный трансакции на платформе будут доступны во всех штатах США, за исключением Нью-Йорка и Невады, начиная с 25 июля 2019 года.
«Мы осознали возможность ускорения глобального роста через Alibaba.com на раннем этапе», – сказал Эван Геттингер (Evan Gettinger), соучредитель Gett Clean, американского производителя профессиональных чистящих средств, который пронаблюдал значительный рост запросов на свою продукцию на платформе. «С новой комбинацией доступных инструментов платформы и добавлением крупных продавцов известных брендов мы ожидаем более быстрое развитие и достижение наших целей роста».
ALIBABA.COM СОЗДАЁТ СВОЮ ЭКОСИСТЕМУ В США С НОВЫМИ УЧАСТНИКАМИ
Alibaba.com привлекает ряд брендов и организаций, разделяющих страсть к поддержке малого и среднего бизнеса, среди которых фигурируют крупные американские компании и поставщики услуг.
В марте Alibaba.com объявила о стратегическом сотрудничестве с Office Depot, а сегодня к партнёрам платформы присоединяется Robinson Fresh, подразделение C.H. Robinson.
Обе компании являются «Якорными Продавцами» и предоставляют каталоги с широким ассортиментом продукции, чтобы удовлетворять растущие интересы огромной аудитории покупателей платформы. Участие «Якорных Продавцов» в платформе призвано принести значительную выгоду, включая интерес покупателей, возникающий при расширении ассортимента продукции.
«Мы гордимся тем, что расширяем наше стратегическое сотрудничество с Alibaba.com», – сказал Джерри Смит (Gerry Smith), генеральный директор Office Depot, Inc. «Став якорным продавцом, мы сможем охватить большую аудиторию малого бизнеса и предоставить ей продукты и услуги, необходимые для поддержания конкуренции в глобальном масштабе».
Кроме этого, клиенты Alibaba.com теперь получат доступ к эксклюзивным предложениям, скидкам и премиум-контенту расширяющейся экосистемы ведущих поставщиков бизнес-услуг, включая:
● 71lbs
● BigCommerce
● Indeed
● ShipStation (NASDAQ: STMP)
● Skuvault
● TeamViewer
● Wellbots
● Xometry
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОБЗОР МЕСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ BUILD-UP ПО ПОДДЕРЖКЕ МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Первое мероприятие Alibaba.com Build Up, организованное совместно с Бруклинской торгово-промышленной палатой, состоится сегодня в Бруклине в Индастриал Сити – комплексе инновационных промышленных и производственных предприятий. Каждое мероприятие Build Up будет представлять собой углублённый семинар с возможностью предоставления участникам индивидуального обучения и консультаций от экспертов Alibaba.com, а также эксклюзивных скидок и поддержки со стороны экосистемы брендов и организаций.
За бруклинским мероприятий последуют Build-Up в Лос-Анджелесе 26 июля совместно с Торговой палатой Лос-Анджелеса в Калифорнийском торговом центре и в Чикаго 30 июля совместно с Торговой палатой Иллинойса в инновационном центре mHub. В течение года планируется проведение дополнительных мероприятий по всей стране при поддержке местных и национальных бизнес-организаций, включая местные подразделения SCORE, Food Export USA по Северо-Востоку США и Food Export Association по Среднему Западу США. Кроме этого, Alibaba.com совместно со SCORE занимается производством цифрового контента мероприятий Build Up.
«Малый бизнес является двигателем экономики США, однако он сталкивается с проблемами», – сказал Кен Янси (Ken Yancey), генеральный директор SCORE. «SCORE и наша сеть наставников рады помочь американским компаниям узнать об огромных возможностях электронной коммерции на этих реальных и виртуальных семинарах, посвящённых росту компаний и доступных на всей территории США».
Чтобы подробнее узнать об усовершенствованной платформе Alibaba.com, новых участниках платформы или зарегистрироваться на ближайший семинар Build-Up, посетите сайт Alibaba.com/BuildUp.
О Alibaba.com
Alibaba.com, первое бизнес-подразделение Alibaba Group, является ведущей платформой глобальной электронной коммерции B2B, цель которой – облегчить ведение бизнеса в любой локации для любой компании. Основанная в 1999 году, компания Alibaba.com предоставляет услуги, охватывающие все аспекты торговли и помогающие предприятиям ознакомить со своей продукцией глобальную аудиторию, а покупателям – найти продукцию, её поставщиков и разметить запрос онлайн быстро и эффективно. Платформа обслуживает миллионы покупателей и поставщиков из более чем 190 стран и регионов мира.
О Alibaba Group
Миссия Alibaba Group (Нью-йоркская фондовая биржа: BABA) – которая стремится к устойчивому росту уже на протяжении 102 лет – облегчить ведение бизнеса в любой локации для любой компании.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190723005345/en/
Контакты:
Контакты для СМИ
Alibaba Group
Брион Тинглер (Brion Tingler)
brion.tingler@alibaba-inc.com

Alibaba Group
Роджер Чжан (Roger Zhang)
roger.zhang@alibaba-inc.com
Источник: Alibaba.com

Контактное лицо: Брион Тинглер (Brion Tingler) brion.tingler@alibaba-inc.com (написать письмо автору)
Компания: Alibaba Group (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 25.07.2019
Количество просмотров: 380
Страна: США

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
154
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
97
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
235
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
117
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
288
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
314
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
220
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
602
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
151
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
276
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100