ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Тамбовский» принял участие в «X Областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства»

25 мая 2010 года в Тамбове прошла «Х ОБЛАСТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», организованная Управлением по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области. Малое и среднее предпринимательство играет особую роль в социально-экономической политике государства, ему отводится приоритетное место в работе региональных органов власти. Уже в десятый раз Администрация Тамбовской области собирает представителей малого и среднего бизнеса для обсуждения перспектив развития этого сектора и достижения договоренностей о создании благоприятных экономических и правовых условий для роста экономики региона.

В юбилейном слете бизнес-сообщества приняли участие более 100 предприятий: производители пищевой и легкой промышленности, торговые компании, фермерские хозяйства и строительные организации. Банковский сектор был представлен Сбербанком России, Национальным Банком Траст, Россельхозбанком», ВТБ, РОСАВТОБАНКом, ТАМБОВКРЕДИТПРОМБАНКом, Банком «Экспресс-Волга».

На стенде РОСАВТОБАНКа, расположенном в холле здания Администрации, участники конференции могли получить консультации по любым вопросам, касающимся продуктов и услуг. Особым интересом пользовались программы кредитования, которые Филиал реализует под гарантии «Фонда содействия кредитованию малого и среднего бизнеса». Обсуждались новые инвестиционные проекты и возможности участия РОСАВТОБАНКа в их реализации.

Почетным гостем выставочного стенда РОСАВТОБАНКа стал Губернатор Тамбовской области О. И. Бетин, который интересовался перспективами развития Филиала «Тамбовский». Губернатор подчеркнул важнейшую роль, которую играет банковский сектор в оказании своевременной финансовой поддержки предприятиям реального сектора экономики.

По мнению В.Иванова, руководителя Филиала «Тамбовский»: «В апреле мы отмечаем возросший интерес предпринимателей к банковским продуктам и, в частности, к проектному финансированию. В несколько раз по сравнению с прошлым годом увеличилось количество заявок на получение кредита. Всплеск деловой активности объясняется, прежде всего, желанием наших предпринимателей реализовывать еще докризисные планы. Поэтому в планах Филиала – значительное наращивание объемов кредитования малого и среднего бизнеса и расширение перечня продуктов и услуг для компаний и предприятий Тамбовской области».

Контактное лицо: Марина Котлярова, ведущий специалист отдела рекламы РОСАВТОБАНКа (написать письмо автору)
Компания: ООО КБ "РОСАВТОБАНК" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 01.06.2010
Количество просмотров: 910

У ГК Lime Credit Group появился офис в Москве, Lime Credit Group, 21:55, 01.10.2025,
38
26 сентября в Москве состоялось торжественное открытие нового офиса группы компаний Lime Credit Group.


Сборы в школу-2025: первоклассник обойдется на треть дороже, чем ученик старших классов, Выберу.ру, 21:26, 01.10.2025, Россия
35
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провел опрос среди 3000 родителей школьников, чтобы узнать их финансовые ожидания от предстоящих закупок перед учебным годом.


Исследование «Выберу.ру»: как зумеры превращают дачные огороды в пинтерест-проекты, Выберу.ру, 21:15, 01.10.2025, Россия
41
Аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» провели исследование среди 2,5 тыс. россиян в возрасте от 18 до 65 лет, чтобы понять, как разные поколения относятся к обустройству дач и загородных участков.


Каждый пятый опрошенный россиянин разыгрывает телефонных мошенников, Выберу.ру, 18:04, 01.10.2025, Россия
66
Более 20% соотечественников, разговаривая с мошенниками по телефону, начинают над ними иронизировать. Об этом говорят результаты опроса финансового маркетплейса “Выберу.ру”, проведенного среди 2500 пользователей платформы старше 18 лет. Как отмечают авторы исследования, подыгрывая злоумышленникам перед разоблачением, пользователи стремятся отнять у них время на звонки другим потенциальным жертвам.


Более 40% опрошенных россиян хотели бы монетизировать свое хобби, Выберу.ру, 18:03, 01.10.2025, Россия
65
43% опрошенных россиян считают, что могли бы зарабатывать на своём хобби, обучая других людей в формате платных образовательных курсов. К такому выводу пришли аналитики финансовой платформы «Выберу.ру», изучив данные опроса 3000 россиян в возрасте от 18 до 65 лет.


Россияне стали чаще платить за «друзей на час» и «тест-драйв» собаки, Выберу.ру, 18:03, 01.10.2025, Россия
64
В России вырос спрос на «специфических помощников» — более 30% опрошенных россиян готовы платить за эмоциональный и ситуативный сервис. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса «Выберу.ру» в ходе опроса 3000 респондентов в возрасте от 18 до 65 лет.


Более 20 % опрошенных россиян столкнулись с “тематическим” мошенничеством перед Днем знаний, Выберу.ру, 18:03, 01.10.2025, Россия
68
Более 20% опрошенных россиян столкнулись с “тематическим” мошенничеством перед Днем знаний. К такому выводу пришли аналитики финансового маркетплейса “Выберу.ру” в ходе опроса 3000 россиян разного возраста.


Россияне одобрили сервис «вторая рука», но опасаются онлайн-мошенников и семейного контроля, Выберу.ру, 18:03, 01.10.2025, Россия
68
С 1 сентября в России заработал сервис «вторая рука», позволяющий назначить доверенное лицо для подтверждения банковских операций. Опрос финансового маркетплейса «Выберу.ру» показал: большинство граждан одобряют нововведение, но опасаются, что оно может создать новые лазейки для мошенников и вызвать конфликты внутри семей.


HR-директор Lime Credit Group выступила на конференции «Зарплата.CONF 2025», Lime Credit Group, 16:49, 01.10.2025, Россия
63
Наталья Куликова, HR-директор Lime Credit Group, поделилась экспертизой на отраслевой конференции для специалистов по работе с персоналом «Зарплата.CONF 2025».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел III форум «Азартные игры: отчисления на спорт», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 14:25, 01.10.2025, Россия
63
В Москве 22-23 сентября октября прошел III форум «Азартные игры: отчисления на спорт». Организатором форума выступила публично-правовая компания «Единый регулятор азартных игр» (ЕРАИ), оператор мероприятия – спортивная платформа «РК-Спорт» Фонда Росконгресс. Событие состоялось при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100