|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» проведёт 6 семинаров по ВЭД
Банк «Левобережный» запланировал проведение 6 семинаров для участников внешнеэкономической деятельности на третий квартал 2019 года. В августе семинар «Предупреждение нарушений валютного законодательства. Что делать, если уже нарушили»» пройдёт в двух городах присутствия Банка: в Новосибирске и в Красноярске.
Предприниматели Новокузнецка смогут узнать о специфике работы с Китаем на семинаре «Китай изнутри. Важные знания торгового партнера».
Практические рекомендации по возврату НДС получат предприниматели Томска и Барнаула, которые посетят семинар «Возврат НДС. Последствия отказа в возмещении НДС».
Для предпринимателей Новосибирска, ведущих внешнеэкономическую деятельность, Банк «Левобережный» подготовил двухдневный обучающий курс, который пройдет в сентябре.
Даты предстоящих мероприятий: *
15.08.2019 – Семинар «Предупреждение нарушений валютного законодательства. Что делать, если уже нарушили», г. Новосибирск.
16.08.2019 – Семинар «Китай изнутри. Важные знания торгового партнера», г. Новокузнецк.
24.08.2019 – Семинар «Предупреждение нарушений валютного законодательства. Что делать, если уже нарушили», г. Красноярск.
03.09.2019 – Семинар «Возврат НДС. Последствия отказа в возмещении НДС», г. Томск.
05.09.2019 – Семинар «Возврат НДС. Последствия отказа в возмещении НДС», г. Барнаул.
10.09-17.09.2019 – Обучающий семинар «Лаборатория ВЭД 2.0. Второй поток».
*В графике указаны предварительные даты проведения семинаров, даты могут меняться на усмотрение организатора.
Следите за актуальной информацией о предстоящих семинарах и уточняйте дату, время и место проведения встречи на сайте банка.
Контактное лицо: Захарова Валерия (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:55, 19.07.2019
Количество просмотров: 396
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
28 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
763 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
734 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
79 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|