|
|
 |
|
|
 |
АтомЭнергоСбыт презентовал цифровые сервисы Росатому, Концерну «Росэнергоатом» и Совету Федерации РФ
В рамках темы «Цифровой регион» VIII Среднерусского экономического форума генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко презентовал цифровые сервисы компании руководству Росатома, Концерна «Росэнергоатом» и Совета Федерации РФ. В рамках темы «Цифровой регион» VIII Среднерусского экономического форума генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко презентовал функционирующие цифровые сервисы компании Екатерине Солнцевой, директору по цифровизации ГК «Росатом», Олегу Шальнову, директору Департамента управления ИТ-проектами и интеграцией Концерна «Росэнергоатом» и Валерию Рязанскому, председателю комитета по социальной политике Совета Федерации ФС РФ. Презентация прошла в офисе «КурскАтомЭнергоСбыт». Руководство ГК «Росатом», Концерна «Росэнергоатом» и Совета Федерации ФС РФ проявило заинтересованность в проектах Общества, направленных на совершенствование клиентского обслуживания. Сегодня в АтомЭнергоСбыт успешно функционируют и активно совершенствуются такие сервисы, как «Мобильное приложение», «Личный кабинет», «Видео ЦОК» и «Интерактивный контакт-центр». В планах - внедрение новых систем коммуникации с клиентами на омниканальной платформе. Как подчеркнул Петр Конюшенко, главным приоритетом АтомЭнергоСбыта всегда было и остается удобство и комфорт клиентов. Для этого сервисы и услуги компании (в том числе цифровые) постоянно совершенствуются, делая взаимодействие с потребителями максимально простым и эффективным. По итогам демонстрации цифровых сервисов АтомЭнергоСбыта участники Среднерусского экономического форума сошлись во мнении, что дорожная карта, ранее подписанная между Администрацией Курской области и АО «АтомЭнергоСбыт», окажет поддержку при внедрении и развитии цифровых проектов, направленных на совершенствование клиентского обслуживания в энергосбытовой сфере. Напомним, подписание дорожной карты о сотрудничестве между АО «АтомЭнергоСбыт» и Администрацией Курской области состоялось 27 июня 2019 года в Курске в рамках Среднерусского экономического форума. Подписантами выступили директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко и врио Губернатора региона Роман Старовойт.
Контактное лицо: Анатолий Дроган (написать письмо автору)
Компания: АО «АтомЭнергоСбыт» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:32, 03.07.2019
Количество просмотров: 467
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 16:14, 20.06.2026, Россия |
45 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
|
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:14, 15.06.2026, Россия |
49 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|