ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Электронный документооборот становится обязательным атрибутом бизнеса

Электронный документооборот теперь жизненно необходим для бизнеса. Узнайте "Почему?".

В связи с введением обязательной маркировки начинается регистрация производителей, поставщиков и розничных продавцов в Информационной системе маркировки «Честный знак». В настоящий момент выделены 10 групп товаров, которые должны быть промаркированы в первую очередь (в 2019-2020 годах). Далее, к 2024 году, ожидается, что маркировка станет обязательной для всех товаров.

При этом данные о производстве, оптовых и розничных продажах маркированной продукции на каждом этапе будут передаваться в систему «Честный знак» и между звеньями в цепочке продаж через электронный документооборот (ЭДО). Все данные, в том числе коды маркировки товаров, будут содержаться в электронном универсальном передаточном документе (УПД). В связи с этим, предлагаем не затягивать и вводить в своей компании использование электронного документооборота.

В первую очередь перейти на ЭДО необходимо компаниям, связанным с выпуском и продажей табачных изделий и обуви, т.к. их обязательная маркировка начнется уже 1 июля. Далее, в декабре 2019г., маркировка затронет легкую промышленность, фототовары, шины, а в январе 2020 года – лекарственные средства.

Предлагаем использовать сервис 1С-ЭДО. Почему именно этот сервис? Используя 1С-ЭДО, вы «убьете двух зайцев».

Во-первых, в этом сервисе реализована отправка данных в «Честный знак».

Во-вторых, 1С-ЭДО встраивается в программу 1С, а подавляющее большинство компаний ведет свой учет именно в 1С:Предприятие 8.3. Получая документ сразу в 1С, вы сможете его проверить, подписать электронно-цифровой подписью (ЭЦП) и провести в программе. Не потребуется еще раз его набирать, что сэкономит время и сократит количество ошибок ручного ввода. Т.к. документы подписываются ЭЦП, они являются юридически значимыми – их бумажный вариант с подписью и печатью контрагента не нужен!

Использование электронного документооборота позволяет сократить расходы на бумагу, картриджи, не надо нанимать курьера или платить за отправку писем по почте.

В сервисе 1С-ЭДО предусмотрен электронный архив, т.е. ваши документы не потеряются и всегда будут «под рукой», в 1С. Не нужно вести бумажный архив – это экономия и времени сотрудников, и места в вашем офисе!

В 1С-ЭДО реализовано автоматическое сопоставление номенклатур товаров между поставщиком и покупателем. После проведения этой процедуры, вам не потребуется вводить руками огромные «простыни» накладных от поставщиков в своей программе 1С, они сформируются автоматически.

Все входящие документы являются бесплатными. Отправлять документы можно как по одному, так и комплектом (не более 3). Возможен роуминг между различными системами электронного документооборота.

В связи с тем, что электронный документооборот становится обязательным атрибутом бизнеса, фирма 1С предоставляет лицензионным пользователям программ 1С следующую возможность. Если вы отправляете не более 5 комплектов документов в месяц, 1С-ЭДО будет для вас бесплатным. Превышение этого лимита оплачивается из расчета 10 руб. за исходящий комплект или документ. Не забудьте, если у вас нет ЭЦП, ее необходимо будет приобрести. 1С-Подпись стоит 600 рублей.

Если требуется большее количество, разумно заключить сопровождения 1С:ИТС Проф (100 комплектов исходящих бесплатно) или 1С:ИТС Техно (50 комплектов бесплатно).

Если вы хотите подключить 1С-ЭДО бесплатно (5 исходящих комплектов) или заключить договор сопровождения 1С:ИТС, узнайте больше у специалистов 1С:Апрель Софт.


http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 21:09, 03.07.2019
Количество просмотров: 393
Страна: Россия

«Автостэлс» построил единый виртуальный офис на базе Российского ПО для 19 филиалов, «Автостэлс» — маркетплейс для автобизнеса с 19 филиалами по всей стране и более 600 сотрудников. Одна из самых инвестиционно привлекательных компаний в отрасли, которая в 2024 году заключила сделку с Севергрупп., 19:29, 03.08.2025, Россия
84
Маркетплейс для автобизнеса «Автостэлс» совместно с российским IT-интегратором RDN Group завершил масштабную цифровую трансформацию, построив технологическую платформу на базе отечественного ПО.


Подтвержден статус «1С:Совместимо» для «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», 1С‑Рарус, 19:28, 03.08.2025, Россия
28
Продукт «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» получил очередной сертификат «1С:Совместимо». Отраслевое решение «1С-Рарус» и фирмы «1С» протестировано и соответствует стандартам разработки в среде «1С:Предприятие 8».


«Телфин» и Yclients запускают омниканальную платформу для связи с клиентами, Телфин, 19:22, 03.08.2025, Россия
29
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций CRM с мессенджерами. На базе виджета Whatcrm разработана интеграция Yclients и WhatsApp — и теперь пользователям CRM доступно омниканальное решение для автоматизации работы с клиентской базой, включающее телефонию «Телфин» и текстовое общение.


«1С-Рарус» усовершенствовал процесс бюджетирования на старейшем железорудном комбинате России, 1С-Рарус, 19:21, 03.08.2025, Россия
28
Казанский офис "1С-Рарус" успешно завершил проект по разработке новой методики бюджетирования на комбинате КМАруда в рамках внедрения решения “1С:ERP Управление предприятием“. В результате процесс планирования доходов и расходов стал более упорядоченным.


Бэкап-платформа от Vinchin вошла в продуктовую линейку MONT, MONT, 19:19, 03.08.2025, Россия
25
Группа компаний MONT заключила соглашение о партнёрстве с международным вендором Vinchin и включила его флагманский продукт Vinchin Backup & Recovery в свой портфель для дистрибуции.


DатаРу: Рынок инфраструктурного оборудования вырастет до конца года на 10%, ДатаРу, 19:18, 03.08.2025, Россия
28
Несмотря на высокую ключевую ставку, сокращение инвестиций в ИТ и нестабильную геополитическую обстановку, российский рынок инфраструктурного оборудования демонстрирует признаки восстановления.


Эксперт BSS принял участие в исследовании ВЦИОМ для ПМЭФ о будущем цифрового рубля, BSS, 17:59, 31.07.2025, Россия
239
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с Фондом Росконгресс провели исследование на тему «Будущее денег», результаты которого были представлены на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025). В числе ведущих российских экспертов по цифровому рублю в исследовании принял участие Станислав Шилов, директор по развитию продуктов Центра цифровых решений компании BSS.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия
236
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


С 1 сентября вводятся новые требования к маркировке кормов: «Такском» представил готовое решение на базе 1С-ЭДО, Такском, 17:57, 31.07.2025, Россия
243
Руководитель службы проектных и интеграционных решений ЭДО компании «Такском» Сергей Жуков принял участие в вебинаре, организованном Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ)


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС обеспечивает пожарную безопасность российской страховой компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 17:55, 31.07.2025, Россия
236
АУГПТ, развернутые в бизнес-центре, решают задачи по защите инженерного, электро- и ИТ-оборудования от задымлений, неисправностей в работе электронных плат и перегрева электрокабелей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100