Ventra IT вошла в топ крупнейших ИТ-компаний по версии RAEX
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подготовило рэнкинг крупнейших отечественных ИТ-компаний по итогам 2018 года. Компания Ventra IT переместилась вверх на десять позиций и заняла двадцать шестое место в списке крупнейших ИТ-компаний. По направлению «Услуги в области ИТ» компания поднялась до шестнадцатой строки. Позиции компаний в списке определяется на основе финансовых показателей от ИКТ деятельности. По сравнению с 2017 годом выручка Ventra по направлению ИТ выросла на 56,8% и составила свыше 1,56 млрд. рублей. Подобный рост объясняется особым вниманием компании к развитию пакета услуг по ИТ-аутсорсингу и комплексному подходу при внедрении ИТ-инструментов. «При разработке услуг мы, в первую очередь, ориентируемся на потребности клиентов и комплексно решаем их задачи, — отметила Юлия Христова, директор Ventra IT. — Такой подход подтверждает доверие рынка. В прошедшем году мы расширили пакет наших услуг, дополнив его сервисами по обслуживанию ИТ-инфраструктуры и ЦОД, благодаря чему смогли привлечь новые контракты и значительно повысить наш результат в рейтинге RAEX».
В апреле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка телекоммуникационного оборудования.
В апреле 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка замороженных полуфабрикатов.
Как часто жители многоквартирных домов нарушают правила. Мы опросили 650 управляющих компаний из разных регионов России и выяснили, что частота нарушений снижается, но проблемы остаются.
Как поколение зумеров взаимодействует с управляющими компаниями и чего ждет от них. Мы опросили 2500 молодых россиян от 18 до 30 лет по всей стране и выяснили, что привычные способы общения с УК стремительно уходят в прошлое.