ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В комплексе апартаментов «Софийский» реализовано более 50% лотов

Больше половины из 224 лотов в апарт-комплексе «Софийский» на Золотом острове уже проданы. Сегодняшняя экспозиция апарт-комплекса на Софийской набережной включает 105 апартаментов площадью от 43 кв. м до 260 кв.м, стоимость начинается от 540 000 руб./кв.м. Ближайшее плановое повышение цен состоится осенью и составит примерно 7%.
Изначально покупатель рассматривал апартаменты на средних этажах. Но после ввода в эксплуатацию наибольшим спросом пользовались лоты на верхних этажах, из окон которых открывается вид на Кремлевскую набережную и Храм Христа Спасителя.
Основная аудитория проекта – мужчины 45+ лет, владельцы собственного бизнеса или топ-менеджеры с годовым доходом от 20 миллионов рублей и выше. Преимущественно, они приобретают жилье для постоянного проживания с семьей, в качестве перспективы для взрослеющих детей, или как статусную недвижимость в дополнение к загородным домам. Близость к историческому центру привлекает также иностранцев, которые посещают Москву в интересах бизнеса. На них суммарно приходится порядка 2% сделок.
Клиентам доступна ипотека от ВТБ со ставкой от 10,6%. Однако покупатели отдают предпочтение 100% оплате.
Одна из особенностей проекта – значительное число повторных сделок. Многие покупатели рассматривают площадь более 300 кв.м и приобретают сразу несколько лотов, которые можно объединить.
«После ввода в эксплуатацию мы ощущаем волну отложенного спроса. Срок экспозиции недвижимости в элитном сегменте значительно отличается от бизнес класса и комфорт класса. Покупатели дорогих апартаментов не столь чувствительны к цене, поэтому могут позволить себе дождаться окончания строительства выбранного объекта», - говорит Наталья Семичева, руководитель отдела продаж комплекса апартаментов «Софийский».

О компании
Группа компаний «Трансстройинвест» специализируется на выполнении полного цикла строительных работ любой степени сложности от проектирования и подготовки участка до сдачи объекта в эксплуатацию. В собственности ГК Трансстройинвест находятся пять современных завода для производства бетонных и асфальтобетонных смесей и более 400 единиц строительной техники. В группе компаний большой штат квалифицированных специалистов – порядка 1,5 тысяч человек.
В портфеле успешно реализованных проектов ГК «Трансстройинвест» в области жилого и коммерческого строительства представлены: комплекс апартаментов «Софийский», экопарк «Горчаково», микрорайон «Постниково» в Новой Москве, комплекс апартаментов в Крыму, ТЦ «Горчаково», БЦ «Ла-5».
Также ГК «Трансстройинвест» занимается строительством и реконструкцией автомобильных дорог, дорожных и авиационных покрытий, мостов, технологических трубопроводов, служебно- технических и других транспортных зданий, в том числе промышленно-гражданским строительством.
В планах вывод на рынок объектов на Проспекте Мира, Большом Кисельном переулке, Мичуринском и Рязанском проспектах и других локациях.

Контактное лицо: Ирина Гомонова (написать письмо автору)
Компания: «Трансстройинвест» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:23, 02.07.2019
Количество просмотров: 505
Страна: Россия

Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:25, 28.10.2026, Россия
34
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


16.10.26 «Автобан» обсудил развитие дорожной инфраструктуры на выставке «Дорога – 2026», Холдинг "Автобан", 22:50, 28.10.2026, Россия
31
Делегация холдинга «Автобан» во главе с генеральным директором Юлией Штрек приняла участие в международной специализированной выставке «Дорога – 2026» в Краснодаре.


Закончен монтаж подъёмников TP-270H в воронежском бизнес-центре, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 23:42, 21.10.2026, Россия
479
«Паркинги Мегаполиса» завершили монтаж двухуровневых парковочных подъёмников ТР-270Н в подземном паркинге нового бизнес-центра класса «А» в Воронеже. Оборудование было изготовлено китайской компанией SolidParking. Его монтаж и пусконаладка были выполнены точно в согласованный срок и без замечаний по качеству.


Новый металлодетектор Smartec с 63 зонами детекции, АРМО-Системы, 21:23, 07.10.2026,
406
Представлен недорогой многозонный металлодетектор Smartec с 63 областями обнаружения и светозвуковой индикацией


ГК «КОРТРОС» представит на форуме 100+ TechnoBuild 2026 модель социально ориентированного девелопмента, ГК «КОРТРОС», 21:55, 28.09.2026, Россия
106
ГК «КОРТРОС», один из крупнейших девелоперов России по версии ЕРЗ, примет участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который пройдёт в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября. Компания представит модель социально ориентированного девелопмента, при которой строительство жилья становится лишь первым шагом к созданию полноценной городской среды.


«На Азовском побережье Краснодарского края появится первый гостиничный комплекс под брендом Cosmos Stay», ООО "СЗ "КАПСТРОЙ В", 21:55, 28.09.2026, Россия
96
Авторитетный застройщик города-курорта Анапа «СЗ «КАПСТРОЙ В» и Cosmos Hotel Group подписали соглашение о развитии первого гостиничного комплекса на 600 номеров по франчайзинговой модели сети отелей Cosmos.


ГК «А101»: доходность машино-мест достигает 19% годовых, А101, 21:59, 23.09.2026, Россия
413
По данным аналитиков ГК «А101», инвестиции в машино-места обеспечивают доходность на уровне 19% годовых при сроке окупаемости около 5 лет, а средняя стоимость паркингов в жилых комплексах за прошлый год увеличилась в среднем на 36%.


Завод Нацпроектстроя в Великом Новгороде начал первое в России серийное производство рельсовых плит для ВСМ Москва – Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 21:41, 23.09.2026, Россия
90
В церемонии пуска приняли участие министр транспорта РФ Андрей Никитин, генеральный директор — председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, губернатор Новгородской области Александр Дронов и генеральный директор ГК Нацпроектстрой Алексей Крапивин.


От чертежа до сдачи под ключ без задержек: Марина Ткачева рассказала о принципах работы студии интерьера Duomo Project, Duomo Project, 22:39, 15.09.2026, Россия
292
Основательница студии интерьера Duomo Project Марина Ткачева рассказала о принципах работы: от чертежа до сдачи под ключ без задержек, с прямыми поставками мебели из Италии.


Авторы Парка Горького спроектируют общественную площадь и фермерский рынок на Сытном, Пресс-Папье, 22:18, 15.09.2026, Россия
89
Концепцию реновации территории и здания Сытного рынка в Петербурге разрабатывает архитектурное бюро Wowhaus — авторы реконструкции Парка Горького, института «Стрелка» в Москве и театра «Камала» в Казани. Проект включает создание общественной площади на улице и фермерских рядов в историческом здании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100