ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Глава компании «Центр 2М» Евгений Мискевич возглавит Ассоциацию «ЖКХ и городская среда»

Руководитель компании «Центр 2М» Евгений Мискевич избран на должность генерального директора Ассоциации организаций и специалистов в сфере развития жилищно-коммунального хозяйства и городского развития «ЖКХ и городская среда».
Решение об избрании Евгения Мискевича на должность генерального директора Ассоциации «ЖКХ и городская среда» принято Советом Ассоциации в рамках заседания, которое состоялось 20 июня 2019 года.
По словам Евгения Мискевича, на сегодняшний день в сфере жилищно-коммунального хозяйства остается немало проблем, а с учетом цифровизации отрасли их количество будет только возрастать.
«Главной целью Ассоциации в данный момент является сбор предложений от крупнейших игроков рынка и консолидация их со стратегией развития, разрабатываемой Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Мы должны аккумулировать «болевые» вопросы отрасли, которые затрагивают интересы не отдельных компаний, а всей сферы ЖКХ в целом. Для этого необходимо эффективно выстроить диалог с властью. В то же время Ассоциация должна усилить разъяснительную работу с предприятиями, предоставляя больше информации по изменениям, происходящим в отрасли, что позволит быстрее и качественнее решать задачи конкретных компаний», - уверен Евгений Мискевич.
Евгений Васильевич Мискевич окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит». В 2005 году он был назначен директором департамента жилищно-коммунальной политики Тюменской области, в 2009 году возглавил Главное управление строительства Тюменской области, через год – Главное управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области. В 2010-2013 гг. г-н Мискевич занимал должность первого заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. В 2015 году создал и возглавил компанию ООО «Центр 2М».
Ассоциация «ЖКХ и городская среда» была создана в 2011 году, как объединенная площадка для выработки эффективных решений, направленных на развитие жилищно-коммунального хозяйства. Ее основная задача - открытое обсуждение системных проблем отрасли, выработка общих, устраивающих все заинтересованные стороны, предложений, в том числе по совершенствованию законодательства.

Контактное лицо: Клавдия Масленникова (написать письмо автору)
Компания: Центр 2М (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 24.06.2019
Количество просмотров: 519
Страна: Россия

Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:29, 18.04.2026, Россия
50
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026,
41
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники.


ЛесИнвест представит инновационные стройматериалы и интерьерные решения из сибирской древесины на MosBuild 2026, ООО "ЛесИнвест", 19:37, 28.03.2026,
72
С 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. ООО "ЛесИнвест" будет с объединённой экспозицией, которая продемонстрирует полный цикл использования высокопрочной древесины: от конструкционных и отделочных материалов до дизайнерских интерьерных решений из массива.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 19:33, 28.03.2026,
68
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
68
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
162
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
72
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
54
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Уникальные цветные оболочки для Национального космического центра, ТЕРМОИЗО, 22:48, 05.03.2026,
70
Компания разработчик теплоизоляционных решений, успешно завершила работу над линейкой эксклюзивных цветных оболочек для системы вентиляции в Галерее комплекса новых корпусов Национального космического центра


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 12:52, 13.02.2026, Россия
217
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100