ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 лет побед премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

6 июня прошла юбилейная 10-я церемония награждения международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости». В этом году премии исполнилось 10 лет. Победители юбилейной премии были определены в 33 номинациях.
6 июня прошла юбилейная 10-я церемония награждения международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в стиле «Оскар». В этом году премии исполнилось 10 лет! Первый конкурс прошел в 2010 году, сегодня в индустрии девелопмента он является единственной российской премией с международным статусом. В финал конкурса вышли международные компании, среди которых Colliers International. Направление жилой недвижимости компании возглавляет Региональный директор департамента жилой недвижимости Екатерина Фонарева. Победители юбилейной премии были определены в 33 номинациях.
Победителем в номинации Grand Prix стал ЖК Wellton Towers, набравший 11 455 голосов по итогам народного голосования. ЖК Wellton Towers, возводимый Концерном «КРОСТ» в районе Хорошево-Мневники, представляет собой три высотных жилых башни, объединенных общей стилобатной частью. Проект спроектирован по принципу «вертикального города» - вся инфраструктура размещена внутри стилобата, общего для всех трех башен, а на его крыше будет располагаться приватный парк для жителей.
«Башня Федерация» – флагманский проект ММДЦ «Москва-Сити» и «Небоскреб №1» по итогам премии. В нем воплощены самые передовые инженерно-строительные технологии от масштабной международной команды проектировщиков и архитекторов во главе с Сергеем Чобаном. Именно здесь на уровне 374 метров расположены самые высокие апартаменты Европы – абсолютные рекордсмены столичного рынка недвижимости.
ЖК «Рихард» бизнес-класса от ГК ФСК (ранее ФСК «Лидер») стал победителем в номинации «Инвестиционный объект №1». Проект реализуется в Хорошевском районе Москвы, в пешей доступности от станций метро и МЦК. На площади 1,8 га будут построены два корпуса на 802 квартиры. За счёт уникального фасада в «Рихарде» представлено более 50 вариантов планировочных решений.
ДОМ Chkalov – комплекс премиум-апартаментов от застройщика IKON Development - получил награду «Апартаменты №1». Проект высотой почти 100 метров включает 2 башни, объединенные торговой галереей и предусматривает почти 400 апартаментов с дизайнерской отделкой от именитого английского дизайнера. В комплексе воплощена концепция residential + retail: жители будут иметь отдельный вход в четырёхэтажную торговую галерею с бутиками ведущих мировых брэндов, кафе и ресторанами.
ЖК «Летний сад» от Группы «Эталон» стал победителем в номинации «Хит продаж №1 (объект-лидер продаж)». ЖК «Летний сад» находится в 15 минутах ходьбы от м. «Селигерская» и в непосредственной близости от строящейся станции метро «Улица 800-летия Москвы». Жилой комплекс - пример комплексной квартальной застройки с богатой инфраструктурой.
RiverSky ГК «Инград» - победитель номинации «Премьера года». Это жилой квартал бизнес-класса с авторской архитектурой и с собственной прогулочной набережной вблизи Симонова монастыря. Максимально комфортная среда для жизни людей всех возрастов: детский сад на 80 мест и подземный паркинг, детские площадки и воркаут-зоны, японский сад, бассейн и фитнес, а на первых этажах домов - супермаркет, небольшие магазины и предприятия бытовых услуг. Рядом будет возведен уникальный спортивный кластер с обновленным футбольным стадионом им. Э.А. Стрельцова, тренировочными полями и ФОК.
Клубный дом Долгоруковская 25 от компании «БЭЛ Девелопмент» победил в номинации «Объект 5 звезд*****». «Долгоруковская 25» - апарт-комплекс премиум-класса клубного формата в Тверском районе Москвы. Клубный дом состоит из 2 корпусов. Проектом предусмотрено 46 апартаментов, 57 просторных машино-мест, уникальные двухуровневые пентхаусы с террасами и дровяными каминами, а также панорамные энергоэффективные окна с французскими балконами.
Жилой квартал «Октябрьское поле» от компании «РГ - Девелопмент» одержал победу в номинации «Выбор покупателя». ЖК «Октябрьское поле» – это восемь корпусов переменной этажности на улице Берзарина, 28А-30. Объект реализуется в две очереди: первые четыре корпуса были введены в эксплуатацию в 2017 году. Они выполнены в неоклассическом стиле, и благодаря цветовой палитре удачно вписались в сложившийся образ района. Вторая очередь выполнена в более динамичном современном стиле. Кроме того, застройщик проекта – Инвестиционно-девелоперская компания «РГ - Девелопмент» – победил в еще одной номинации. Стать «Девелопером №1» компания смогла благодаря профессиональной команде, многолетнему опыту в строительстве, внимательному отношению к деталям и применению инновационных технологий.
ЖК «Фестиваль Парк», девелопером которого выступает компания «Центр-Инвест», признан «Новостройкой Москвы №1». Несомненным преимуществом ЖК является выгодная прибрежная локация в престижном Левобережном районе Москвы. Эксклюзивные видовые квартиры, расположенные на верхних этажах небоскреба, открывают панорамный вид на Москву-реку и центр Москвы. Новостройка сочетает в себе стильную архитектуру, современные строительные технологии, экологичные материалы и эргономичные планировочные решения.
ЖК «Крылья» от Группы «Эталон» стал победителем в номинации «Жилой квартал Москвы №1». Это многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса общей площадью 200 тыс. кв. м, состоящий из 3 корпусов переменной этажности (21-39 этажей). На территории комплекса разместятся детский сад, школа, спортивный комплекс, собственный парк с прудом, детскими площадками, местами для отдыха. Проектом предусмотрен подземный паркинг. Рядом строится станция метро «Аминьевское шоссе».
ЖК «Малаховский квартал» от компании «СтройПромСервис» признан «Жилым кварталом Подмосковья №1». Комплекс строится в Люберецком районе в 10 км от МКАД. Проект состоит из 19 монолитных малоэтажных корпусов, оборудованных лифтами. В комплексе запланировано масштабное благоустройство и озеленение территории. Для детей предусмотрены детские площадки. Паркинг будет расположен на отдельном участке.
Клубный дом Grand House от застройщика Glorax Development стал победителем в номинации «Жилой комплекс премиум-класса №1». Жилой комплекс располагается в 400-х метрах от Невского проспекта, на Тележной улице. Клубный дом отличает выразительная архитектура, качество и стиль проектных и дизайнерских решений. Grand House одним из самых инвестиционно привлекательных проектов в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Городской коттеджный поселок «Примавера» признан «Коттеджным поселком №1». Расположенный в 10 км от центра Казани поселок исполнен в единой архитектурной стилистике. На территории в 24 гектара разместились 50 таунхаусов и 101 коттедж. Поселок находится под круглосуточной охраной, оборудован универсальной спортивной и детской игровой площадками, планируется открытие клубного дома с частным детским садом, библиотекой, салоном красоты и другими услугами.
ЖК TWIN HOUSE застройщика ИСК «Ареал» стал победителем в номинации «Семейный объект №1». Проект бизнес-класса расположен в Люберецком районе. Это архитектурный ансамбль из двух башен высотой 22 этажа, соединенных между собой галереей, внутри которой разместятся фитнес-клуб и центр детского развития, на крыше запланирована lounge-зона. На первом этаже расположится ресторан с завтраками в формате шведского стола.
ЖК «Серебряный фонтан» от Группы «Эталон» стал лауреатом Премии в номинации «Инфраструктура объекта №1». Проект представляет собой пример масштабного редевелопмента промышленной территории XIX века. В составе ЖК – четыре жилых корпуса, бизнес-центр, детский сад на 150 мест, отапливаемый паркинг на 2100 машиномест. Архитектура ЖК разработана бюро SPEECH Сергея Чобана. Объект имеет платиновый сертификат GREEN ZOOM.
«Театральный Дом» девелоперской компании «Галс-Девелопмент» стал победителем в номинации «Архитектурное решение №1». Жилой ансамбль «Театральный Дом» на Поварской – гармоничное единство классики и модерна, воплощенное в бережной реставрации главного фасада XIX века и декоративных цветочных панно на внутреннем фасаде в стиле XX века, созданных архитектором Павлом Андреевым.
LOFT FM от компании «Колди» победил в номинации «Loft №1». Первый музыкальный лофт-проект в России — комплекс апартаментов бизнес-класса LOFT FM в Таганском районе Москвы. LOFT FM отличает исключительная концепция, индустриальная архитектура, яркая «музыкально-радийная» архитектура с тематическими музейными экспонатами в местах общего пользования и великолепная транспортная доступность.
«Бизнес-центром №1» по версии премии стал Бизнес-центр «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте. Его отличают яркие футуристические фасады с панорамным остеклением. Офисное здание класса «А» состоит из четырех секций переменной этажности 8-17 этажей и оснащено высококачественным лифтовым оборудованием Schindler. На первом этаже разместятся объекты инфраструктуры.
ЖК «Мой Ритм» был признан победителем премии в номинации «Город в городе». ЖК «Мой Ритм» — флагманский проект «АК БАРС Девелопмент», который строится в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города. Это современный город в городе для активных и целеустремленных, которые ценят свое время, комфорт и продуманную среду.
Голубицкий Вениамин Максович – президент ГК «КОРТРОС» с 2005 года – стал победителем в номинации «Персона №1». ГК «КОРТРОС» занимается строительством недвижимости с уникальной архитектурой для отечественного потребителя различных сегментов. В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства.
Компания «БЕСТ-Новострой», которой в этом году также исполняется 10 лет, одержала победу в номинации «Риэлтор №1». Портфель проектов компании включает порядка 5 млн кв. метров в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья. Ежегодно обладателями квартир становится порядка 8900 клиентов «БЕСТ-Новострой»!
В номинации «Ипотечная программа №1» победил «Абсолют Банк». «Аналитической системой №1» признана система анализа и мониторинга новостроек bnMAP.pro.

Контактное лицо: Анна Ратникова (написать письмо автору)
Компания: Московский Бизнес Клуб (все новости этой организации)
Добавлен: 02:54, 18.06.2019
Количество просмотров: 293
Страна: Россия

В ЖК «Фестиваль Парк 2» открыты продажи квартир в корпусе 24.1, «Центр-Инвест», 22:16, 18.03.2024, Россия
76
Девелопер «Центр-Инвест» открыл продажи квартир в корпусе 24.1 жилого комплекса бизнес-класса «Фестиваль Парк 2». Новый видовой корпус возводится в престижном Левобережном районе на севере Москвы по адресу Фестивальная улица, вл. 15 в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Названы опции для досуга, предусмотренные в современных новостройках, UDS, 21:59, 18.03.2024, Россия
32
Современный дом – не просто «крыша над головой», а место отдыха, занятий спортом, проведения праздников, удаленной работы. Расширение функционального наполнения – один из главных трендов последних лет на рынке новостроек и очень важный параметр в конкурентной борьбе девелоперов за покупателя.


В сданных домах получить одобренный кредит по льготным ипотечным программам проще, чем в строящихся, Риверхаус, 22:16, 11.03.2024, Россия
616
После ужесточения условий банков на выдачу ипотеки по льготным программам со ставками, субсидированными государством, процесс одобрения заявок заемщиков стал сложнее. Банки требуют выполнения новых условий по увеличившемуся размеру первоначального взноса, а также более строго оценивают долговую нагрузку заемщика.


West Wind Group приобрела особняк «Дом Кувшиновой» в центре Москвы, West Wind Group, 22:13, 11.03.2024, Россия
621
Девелопер West Wind Group в феврале завершил сделку по покупке особняка XIX века в историческом центре столицы. Компания планирует провести точечный редевелопмент: оформить здание в новом русском стиле, а элементы интерьера восстановить по старинным чертежам.


Клуб инвесторов Москвы: наполнение смыслом повестки ESG в плане развития легкового электротранспорта, Клуб инвесторов Москвы, 22:12, 11.03.2024, Россия
608
Для полноценного развития электротранспорта в столичном регионе необходимо дополнительно 2,5 ГВт электричества. Более того, для увеличения доли парковочных мест, обеспеченных электрозарядками, необходимо пересмотреть нормы пожарной безопасности и наладить сотрудничество между застройщиками, городскими властями и ПАО «Россети Московский регион».


Девелопер UDS завершает строительство ДОМа KINETIK, UDS, 22:08, 11.03.2024, Россия
613
Работы по возведению комплекса класса «комфорт+» ДОМ KINETIK на Дмитровском шоссе близки к завершению. До окончания строительства остается меньше двух месяцев. По состоянию на 1 марта 2024 г. строительная готовность дома составила 98%, сообщили в UDS.


Елизавета Гречухина: союз архитекторов Ленинградской области ускорит развитие региона, ГК «А101», 22:02, 11.03.2024, Россия
37
Союз архитекторов Ленинградской области станет связующим звеном между девелоперами и правительством региона, отметила главный архитектор ГК «А101» в Санкт-Петербурге Елизавета Гречухина.


На портале объявлений gde.ru теперь доступна база новостроек Москвы, Портал объявлений gde.ru, 22:47, 06.03.2024,
452
На популярном сайте объявлений заработала актуальная база квартир в новостройках Москвы и Подмосковья от более чем 200 застройщиков. Стоимость представленных квартир начинается от 3,7 млн. рублей. Застройщики и риэлторы приглашаются добавлять объекты бесплатно.


МАРТ — месяц двушек в ЖК "Панорама Невы", Строительный холдинг "Сенатор", 22:37, 06.03.2024, Россия
265
В марте получите дополнительную скидку при приобретении семейной двухкомнатной квартиры в ЖК "Панорама Невы". Каждую неделю в акции участвует новая квартира.


Интеллектуальный fee-development и новые проекты посёлков комфорт-класса, KASKAD Недвижимость, 06:25, 05.03.2024, Россия
194
1 марта 2024 года состоялась пресс-конференция KASKAD Недвижимость, на которой компания поделилась результатами 2014-2024, рассказала о модели интеллектуального fee-development, собственной Лаборатории продуктологии и представила свой новый проект 2024 – посёлок Академия Парк 2.0 в Новой Москве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100