|
|
 |
|
|
 |
В «Маринс Парк Отель Новосибирск» состоялся открытый разговор бизнеса и власти
29 мая в банкетном зале «Маринс Парк Отель Новосибирск» мэр Новосибирска Анатолий Локоть ответил на вопросы представителей малого и среднего бизнеса.
В минувший четверг в конгресс-центре Отеля «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящий в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», собрались лучшие предприниматели города. Финал конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города» обещал быть жарким. Ведь в этот раз только для того, чтобы заслушать презентации участников конкурса, жюри понадобилось целых два дня. До награждения, по традиции, состоялся открытый разговор представителей бизнеса с мэром Новосибирска.
Тематика вопросов была разнообразной – представителей бизнес-сообщества интересовала позиция городских властей по поводу дизайн-кода Новосибирска, участия в создании новых умных остановок.
«Это не разовая, это – постоянная работа, здесь должна быть система. Как минимум я два раза в год провожу встречи, а предприниматели стараются воспользоваться моментом. Задача власти – создавать условия для развития малого предпринимательства, задать правила», — подчеркнул Анатолий Локоть.
После встречи, в торжественной обстановке, представители Торгово-промышленной палаты наградили лучших. Всего из более, чем 80 участников, выбрали 10 победителей.
«Для проведения награждения мы выбрали «Маринс Парк Отель Новосибирск» по ряду причин. Во-первых, транспортная доступность и наличие парковки. Во-вторых, зал. Большое, светлое пространство в естественных тонах и с естественным светом замечательно подчеркивает открытость этого мероприятия», - отмечает Юлия Гудым, организатор конкурса. – «Порадовала коммуникабельность и лояльность персонала. Постоянное присутствие менеджера на мероприятии – тоже большой плюс, так как возникающие вопросы решались очень оперативно».
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk (все новости этой организации)
Добавлен: 00:56, 14.06.2019
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| СММ-прорыв 2026, Журнал "Пресс-служба", 01:42, 29.06.2026, Россия |
59 |
| Трехдневная практическая конференция по продвижению в социальных сетях. |
 |
| XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026», ООО "Люди и Коммуникации", 01:13, 29.06.2026, |
41 |
| 08–09 октября 2026 года в Москве состоится XIII Форум «АДАПТАЦИЯ ПЕРСОНАЛА – 2026». В этом году ключевой темой мероприятия станет: «Экономика адаптации. Как оптимизировать процесс в интересах бизнеса и сотрудников?». Организатор мероприятия — компания «Люди и Коммуникации». |
 |
| Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:27, 20.06.2026, Россия |
637 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий. |
|
| Как агродроны меняют сельское хозяйство: Галэкс на конференции «Алтай-Агро 2026», Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
700 |
| В начале июня в Барнауле прошла VII научно-практическая конференция «Алтай-Агро 2026». В деловой программе мероприятия Галэкс выступил с докладом о применении БПЛА в сельском хозяйстве и презентовал собственный практический опыт использования агродронов. А на выставке техники компания продемонстрировала современные модели беспилотников для обработки сельхозкультур. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|