|
|
 |
|
|
 |
Media108 и Uninum внедрят искусственный интеллект в маркетинг и продажи недвижимости
Агентство performance-маркетинга Media108 и компания Uninum договорились о стратегическом партнерстве в области технологической трансформации маркетинга и продаж недвижимости. Уже стартовали совместные пилотные проекты по обработке Big Data для автоматизации и повышения эффективности работы девелоперских компаний. В рамках сотрудничества Media108 и Uninum планируют внедрять AI-решения на основе анализа психометрических данных покупателей, которые позволят более точно прогнозировать спрос, создавать персонализированные стратегии продвижения и продаж, а также оптимизировать маркетинговый бюджет.
На сегодняшний день уже запущены первые пилотные проекты для ряда жилых комплексов: ведется оптимизация настроек контекстных рекламных кампаний, внедряются системы динамического ценообразования и прогнозирования объемов продаж.
Всеволод Баев, генеральный директор Media108: «Сегодняшний рынок недвижимости диктует застройщикам непростые условия. Чтобы остаться в отрасли и продавать нужные объемы, они вынуждены бороться за каждого покупателя, предлагая ему максимально целевой лот и снижая собственные затраты без ущерба для продаж. Мы уверены, что будущее эффективной работы стоит за инновационными технологиями, и уже активно внедряем их в проекты для наших клиентов, тем самым увеличивая их финансовые показатели».
Павел Жирновский, генеральный директор Uninum: «Мы наблюдаем постепенную трансформацию в сознании застройщиков: многие уже пришли к пониманию необходимости оптимизировать затраты за счет инновационных решений. Сегодня благодаря нашим инструментам уже есть возможность осуществлять более точное прогнозирование продаж и эффективное продвижение при меньших расходах на маркетинг. Uninum уже больше года внедряет данные технологии в работу нескольких ведущих девелоперских компаний, а сотрудничество с агентством Media108 – это возможность распространить данный опыт на остальной рынок недвижимости». Справка о Media108 Федеральное агентство performance-маркетинга, созданное в 2011 г. Специализируется на комплексных маркетинговых решениях и консалтинге для рынка недвижимости и осуществляет все производство in-house. На сегодняшний день портфель компании насчитывает более 100 активных проектов в недвижимости и других отраслях. Media108 является лучшим рекламным агентством по версии премии Move Realty Awards 2019, победителем Рейтинга рекламных агентств в сфере недвижимости 2018 и премии Digital Communications Awards 2018-2019, членом Российской гильдии управляющих и девелоперов.
Справка о Uninum Технологический стартап в сфере обработки Big Data. Uninum cоздает решения в области психометрического скоринга и сегментации аудитории, разрабатывает предиктивные AI/ML-модели для бизнеса.
Контактное лицо: Екатерина Саломатина (написать письмо автору)
Компания: Media108 (все новости этой организации)
Добавлен: 00:55, 14.06.2019
Количество просмотров: 398
Страна: Россия
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
349 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
351 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
51 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|