|
 |
|
 |
Linxdatacenter вошел в рейтинг CNews «Крупнейшие ИТ-компании России 2018»
Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений по хранению данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, сообщает о вхождении в рейтинг сетевого издания CNews «Крупнейшие ИТ-компании России 2018» по итогам прошедшего года.
Ежегодный рейтинг CNews готовится на основе финансовых показателей российских ИТ-компаний. Совокупная выручка компаний, вошедших в рейтинг 2018 г., составила 1 287 016 484 тыс. руб., включая НДС.
Согласно анализу CNews, результаты которого подтверждают опрошенные эксперты рынка, в 2019 г. ИТ-рынок в России сохранит тенденцию роста, в первую очередь за счет развития сегментов облачных сервисов и разработки программного обеспечения. Можно ожидать, что в среднем по рынку будет наблюдаться рост в пределах 5%.
Совокупная выручка компании Linxdatacenter в 2018 г. составила 1 128 086 тыс. руб., включая НДС, продемонстрировав рост в размере 9% по сравнению с 2017 г. Положительная динамика была обеспечена запуском новых облачных услуг, существенно расширивших экспертизу компании в сфере виртуальных ИТ-решений. В их числе частная облачная инфраструктура на базе Cisco HyperFlex, частный доступ в глобальные облака для создания мультиоблачной среды, а также решения по резервному копированию данных и мониторингу виртуальных сред.
«Вхождение Linxdatacenter в рейтинг крупнейших российских ИТ-компаний – это подтверждение стабильного финансового положения компании и эффективного развития нашего бизнеса. Ориентируясь на потребности наших клиентов, мы сделали ставку на облачные сервисы и комплексные решения по защите данных. Выбранная стратегия позволяет нам идти в ногу с рынком и предлагать клиентам современные и гибкие решения по защите информации», – комментирует Ольга Соколова, генеральный директор Linxdatacenter в России.
*** Краткая справка о Linxdatacenter Linxdatacenter (штаб-квартира в Амстердаме, Нидерланды) – один из лидеров международного рынка высокотехнологичных ИТ-решений для бизнеса. География предоставления услуг Linxdatacenter охватывает рынки Центральной и Восточной Европы, России, Азии и Скандинавии.
Компания предоставляет облачные решения и сервисы в области хранения данных в собственных дата-центрах уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге, а также на базе партнерских дата-центров в Варшаве, Шанхае и Гонконге. Портфолио Linxdatacenter включает услугу частного доступа к глобальным облачным сервисам, таким как Amazon Web Services и Google Cloud Platform.
Дата-центры компании имеют сертификацию ISO 27001, ISO 9001, PСI DSS, SAP Cloud and Infrastructure и соответствуют стандарту Management & Operations Stamp of Approval (Uptime Institute). Опыт работы компании составляет более 18 лет.
Подробнее о решениях Linxdatacenter на сайте https://ru.linxdatacenter.com/ ____________________________________________________________________________ Для получения дополнительной информации, а также по вопросам организации интервью, предоставления экспертных комментариев специалистов и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь к Марии Свистуновой, менеджеру по маркетингу Linxdatacenter. Тел.: +7 (495) 369 05 94 | Моб. тел.: +7 (981) 699 38 54 | maria.svistunova@linxdatacenter.com
Контактное лицо: Мария Свистунова (написать письмо автору)
Компания: Linxdatacenter (все новости этой организации)
Добавлен: 00:55, 14.06.2019
Количество просмотров: 421
Страна: Россия
Спикер DPD рассказала о самом важном в клиентском сервисе, DPD, 23:16, 06.07.2025, Россия |
74 |
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису. В одной из дискуссий принимала участие Наталья Лошкарева, директор по управлению проектами клиентского сервиса DPD в России. |
|
GMCS в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений для ритейла, GMCS, 23:16, 06.07.2025, Россия |
75 |
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила статус ключевого игрока на рынке ИТ для ритейла, войдя в ТОП-25 крупнейших поставщиков решений по версии авторитетного рейтинга CNews Analytics (обзор «Цифровизация ритейла 2025»). |
|
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:06, 03.07.2025, Россия |
310 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|