ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Borica объявляет о создании сетевого альянса с Discover.

Компания Borica AD объявили о подписании стратегического соглашения, которое позволит принимать карты Bcard Global за пределами Болгарии в сети Discover Global Network.
София (Болгария) – 7 июня BUSINESS WIRE – Компания Borica AD, владеющая национальной платёжной системой Болгарии Bcard, и компания Discover Financial Services, предоставляющая прямые банковские и платёжные услуги, объявили о подписании стратегического соглашения, которое позволит принимать карты Bcard Global за пределами Болгарии в сети Discover Global Network.
С целью повышения безопасности международных транзакций Bcard и Discover будут сотрудничать, чтобы обеспечить интеграцию контактных, бесконтактных и мобильных решений EMV® от Discover для международного использования. Bcard также предоставит банкам-членам специальное решение для возможности принятия карт Bcard Global за пределами Болгарии в сети Discover Global Network.
«Discover стала гибким партнёром различных организаций по всему миру, предоставляя инструменты и ресурсы для финансового роста и увеличения популярности», – сказал Джо Хёрли (Joe Hurley), старший вице-президент и глава отдела глобального развития бизнеса Discover. - «Данное соглашение с Bcard дополняет стратегию Discover по созданию международных альянсов, которые предоставляют потребителям более широкий выбор платёжных систем, с помощью которых они могут совершать оплату».
«Инвестиции в инновации и разработку решений, расширяющих признание наших клиентов за пределами Болгарии, всегда были в числе приоритетов Bcard», – сказала г-жа Стоилка Арсова (Stoilka Arsova), директор болгарской национальной платёжной системы Bcard. - «Болгария накопила знания, опыт и достигла мировых стандартов в области финансовых технологий и безопасности, а данный стратегический альянс с Discover укрепит перманентную миссию Bcard по диверсификации услуг платежей банковскими картами для наших банков и посодействует развитию болгарского рынка карточных платежей. На основе этого стратегического альянса Bcard предоставит своим банкам-членам эффективную конкурентоспособную национальную платформу, широкий ассортимент услуг и возможность использовать инновационные платёжные продукты».
Discover Global Network имеет более 44 миллионов торговых точек и два миллиона точек доступа к банкоматам и наличным в более чем 190 странах и регионах. Discover Global Network включает в себя Discover, Diners Club International, PULSE и аффилированные сети. В эту сеть также входят сетевые партнёрские организации, расположенные в Бразилии, Китае, Индии, Японии, на Ближнем Востоке, в Нигерии, Пуэрто-Рико, Сербии, Южной Корее, Вьетнаме, Тайване, Мексике и по всей Европе.

О Bcard
Национальная платёжная система Bcard от Borica AD активна с 2016 года и работает независимо от процессора платёжных карт Borica.
Все поставщики платёжных услуг в Болгарии являются пользователями платёжной системы Bcard. Будучи национальной платёжной системой, Bcard принимается во всех возможных банкоматах и терминалах Болгарии. Основная её миссия – перемещение наличных денег на цифровые каналы при развитии новых электронных услуг в государственном и частном секторах в Болгарии. Ожидается, что позиционирование широкого спектра продуктов системы через новые модели местного бизнеса и цен окажет положительное влияние на экономику страны и радикально изменит способы оплаты в Болгарии.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190607005310/en/

Контакты для СМИ:
Елена Тошева (Elena Tosheva)
Глава отдела маркетинга и коммуникаций
Bcard
Тел: + 359 884 292 192
E-mail: ETosheva@borica.bg

Контактное лицо: Елена Тошева (Elena Tosheva) Глава отдела маркетинга и коммуникаций Bcard (написать письмо автору)
Компания: Borica AD (все новости этой организации)
Добавлен: 15:10, 10.06.2019
Количество просмотров: 382
Страна: другие страны

Общественные финансы: заместитель министра финансов региона провел занятие для студентов Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:31, 19.12.2025, Россия
41
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось занятие по финансовой грамотности для студентов 1-3 курсов Экономического факультета.


«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
83
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
73
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
75
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
76
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
80
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
150
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
387
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
388
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
94
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100