ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа RBI – в финале премии Urban Awards в пяти номинациях

Оргкомитет федеральной премии Urban Awards опубликовал список финалистов за 2019 год. Жилые комплексы Группы RBI (входят компании RBI и «Северный город») вошли в число финалистов сразу в пяти номинациях в Петербурге – это рекордный показатель.

«Дом на набережной» претендует на победу в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса». Жилой комплекс «Биография» – среди пяти финалистов в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса». «Дом у Невского» вошел в тройку финалистов номинации «Лучший комплекс года элит-класса». Жилой комплекс Futurist будет представлен в финале премии сразу в двух номинациях: «Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса» и «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры».
Все финалисты Urban Awards прошли многоэтапную экспертизу членов жюри: проверялись проектная документация, анкеты участников, каждый из заявленных проектов прошел автоматическую онлайн-систему оценки. Уже построенные жилые комплексы (срок сдачи которых – до конца второго квартала 2019 г.) эксперты премии проинспектировали лично в рамках выездных комиссий. Победители Urban Awards 2019 станут известны 27 июня – в этот день пройдет торжественная церемония награждения конкурса.
«Дом на набережной» – новый жилой комплекс в Невском районе, близ метро «Елизаровская», сданный компанией «Северный город» в декабре 2018 г. Дом уже заселен, «Северный город» готовит к передаче городу детский сад, благоустроена пешеходная набережная. Украшением проекта стали отреставрированные исторические артефакты с Невского метизного завода, который раньше располагался на этом месте.
Жилой комплекс «Биография» – камерный дом бизнес-класса на Пионерской улице в Петроградском районе. В составе жилого комплекса реконструируется историческое здание на Малой Разночинной улице. Украшением внутреннего двора станет уникальный светящийся арт-объект – декоративный кованый светильник ручной работы. Сдача дома в третьем квартале 2020 г.
«Дом у Невского» – жилой комплекс на Полтавской улице, в 250 м от Невского проспекта. В доме много квартир с видовыми террасами и выходами на кровлю, рядом – исторический Федоровский собор. Парадные интерьеры дома будут украшены шелкографиями современного петербургского художника с видами Петербурга. Сдача дома – до конца июня 2019 г.
Элитный жилой комплекс Futurist на Барочной улице в Петроградском районе включает семь камерных жилых корпусов и общественно-культурное пространство, которое разместится в помещениях отреставрированного памятника – Левашовского хлебозавода. Проект сдается в четвертом квартале 2021 г.

Контактное лицо: Павел (написать письмо автору)
Компания: Группа RBI (все новости этой организации)
Добавлен: 00:03, 07.06.2019
Количество просмотров: 426
Страна: Россия

Готовность 1 этапа реконструкции М-9 «Балтия» в Московской области достигла 87%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:29, 18.04.2026, Россия
50
Первый этап реконструкции М-9 Балтия в Московской области, которую ведет команда «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) достиг 87-процентной готовности.


Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:28, 18.04.2026,
41
«Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники.


ЛесИнвест представит инновационные стройматериалы и интерьерные решения из сибирской древесины на MosBuild 2026, ООО "ЛесИнвест", 19:37, 28.03.2026,
72
С 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 31-я международная строительно-интерьерная выставка MosBuild. ООО "ЛесИнвест" будет с объединённой экспозицией, которая продемонстрирует полный цикл использования высокопрочной древесины: от конструкционных и отделочных материалов до дизайнерских интерьерных решений из массива.


Холдинг «Нацпроектстрой» поделился опытом HR-цифровизации на очной кейс-сессии, Directum, 19:33, 28.03.2026,
68
17 марта в Москве состоялась встреча, посвященная практике внедрения КЭДО в строительстве. Организаторами выступили Directum и группа компаний «Нацпроектстрой», которая открыла для гостей двери своего московского офиса.


Нацпроектстрой увеличил в два раза количество техники для строительства ВСМ Москва-Санкт-Петербург, ГК Нацпроектстрой, 22:13, 17.03.2026, Россия
68
Нацпроектстрой в два раза увеличил число техники на строительстве первой высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт – Петербург. С декабря прошлого года число задействованных машин выросло с 5187 до 10143 единиц.


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:27, 16.03.2026, Россия
162
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


Компания «РУБЕЖ» ­ победитель Национального рейтинга производителей строительного комплекса, РУБЕЖ, 22:11, 11.03.2026, Россия
72
Компания «РУБЕЖ» – лидер российского рынка систем безопасности - стала победителем Национального рейтинга производителей строительного комплекса 2026 года. В категориях «Слаботочные системы и безопасности» и «Инженерные системы МКД» награды получили интегрированная система безопасности RUBEZH R3, система оповещения и управления эвакуацией SONAR RUBEZH и система контроля и управления доступом RUBEZH STRAZH.


Skipton Light B от Мегафлекс улучшит энергоэффективность вашего дома, Мегафлекс, 21:21, 11.03.2026, Россия
54
В современном строительстве, где энергоэффективность и долговечность играют ключевую роль, правильный выбор пароизоляционных материалов становится одним из важнейших этапов. Именно поэтому мы хотим представить вам Skipton Light B – инновационную двухслойную нетканую мембрану, разработанную для эффективной защиты стен, потолков и крыш от проникновения влаги.


Уникальные цветные оболочки для Национального космического центра, ТЕРМОИЗО, 22:48, 05.03.2026,
70
Компания разработчик теплоизоляционных решений, успешно завершила работу над линейкой эксклюзивных цветных оболочек для системы вентиляции в Галерее комплекса новых корпусов Национального космического центра


КНАУФ на Сибирской строительной неделе, КНАУФ, 12:52, 13.02.2026, Россия
217
КНАУФ представит технологии сухого строительства и огнезащиты на Сибирской строительной неделе в Новосибирске


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100