 |
Свет в интерьере. Новые технологии для дизайнеров
Семинар для дизайнеров "Свет в интерьере. Новые технологии для дизайнеров. Что важно знать дизайнеру, чтобы стать экспертом в глазах клиентов" В четверг, 6 июня, в 19.30 приглашаем вас в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» на семинар «Свет в интерьере. Новые технологии для дизайнеров».
Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/984533/
В программе: Типы современного светодиодного освещения; Основные термины, которые необходимо знать дизайнеру; Главные ошибки при выборе освещения; Как проверять подрядчика; Ответы на вопросы.
Спикер:
Ганиев Руслан — Генеральный директор сети магазинов LEDNIKOFF
Контактное лицо: Минаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: АрхДиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 00:57, 06.06.2019
Количество просмотров: 372
Страна: Россия
| IV Форум Производственный персонал — 2026, ООО "Люди и Коммуникации", 21:54, 18.12.2025, Россия |
149 |
| 23-24 апреля 2026г в Москве состоится ежегодный Форум «Производственный персонал», организованный компанией «Люди и Коммуникации». Фокус-тема события «В поисках баланса: как создать гибкую HR-систему, нацеленную на развитие?» |
 |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:05, 23.11.2025, Россия |
295 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
|
|
 |