ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа ПСН поделится опытом с региональными девелоперами

О лучших практиках строительства и благоустройства ЖК SREDA и микрорайона «Домашний» в рамках бизнес-тура расскажут эксперты компании.

5 июня в Москве стартует Wow Moscow Tour – бизнес-тур для девелоперов. Первые лица строительных компаний из 10 городов России и зарубежья прилетят в столицу, чтобы ознакомиться с наиболее интересными проектами ведущих московских застройщиков. Эксперты Группы ПСН проведут экскурсию и расскажут о самых успешных решениях в области инфраструктуры, архитектуры, планировок и ландшафтного дизайна ЖК SREDA и микрорайона «Домашний».

В рамках события пройдет несколько обучающих сессий от организаторов – компании «Манн, Черемных и партнеры». Гуру российского маркетинга Игорь Манн расскажет о бренде девелопера, эксперт по управлению прибыльностью в девелоперских проектах Иван Черемных – о ценообразовании, также гости узнают об организации работы коммерческого блока и управляющей компании. Партнерами тура станут Битрикс и британское архитектурное бюро Dyer. Партнеры-эксперты также поделятся своими наблюдениями за рынком недвижимости и опытом работы с застройщиками.

Екатерина Кутумова, вице-президент по маркетингу и связям с общественностью Группы ПСН:

«Мы всегда с радостью встречаемся с экспертами строительной отрасли. В прошлом году мы принимали делегацию тура в нашем первом построенном объекте – «I'M на Садовом», а сейчас к реализованным проектам Группы ПСН прибавились первые очереди наших ЖК комфорткласса и комплекс элитных особняков «Полянка/44». Мы следим за успехами профессионального сообщества онлайн, иногда встречаемся на конференциях и выставках, но возможность пригласить коллег на объекты, обсудить интересные практики, сложные вопросы, получить обратную связь – бесценна. Благодарим компанию «Манн, Черемных и партнеры» за организацию таких событий».

Игорь Манн, сооснователь компании «Манн, Черемных и партнеры»:

«Мы профессионально работаем с девелоперами свыше 10 лет, и я уверен, что именно формат бизнес-тура – лучшая возможность обмена опытом. Представители отрасли знакомятся, заводят деловые связи, советуются по спорным вопросам, перенимают лучшие практики коллег, получают качественную информацию от экспертов в области маркетинга и продаж. Мы уже организовывали Wow Tour в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Москве, Казани, Стамбуле, Риге и каждый раз события вызывали высокий интерес девелоперов. Это позитивный факт. Сегодня, когда строительный рынок проходит серьезную трансформацию, у руля останутся сильнейшие – те, кто готов развиваться и адаптироваться к реалиям. Команда «Манн, Черемных и партнёры» всегда рада с этим помочь».

Контактное лицо: Марина Архипова (написать письмо автору)
Компания: Группа ПСН (все новости этой организации)
Добавлен: 00:35, 05.06.2019
Количество просмотров: 381
Страна: Россия

RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 11:07, 18.08.2026, Россия
383
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия
43
Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике.


Новый стандарт в премиальном ремонте: компания «ПОКОИ» внедряет цифровой контроль и фиксирует смету, «ПОКОИ», 22:01, 11.08.2026, Россия
46
На рынке премиальных интерьеров стартует проект «ПОКОИ», предлагающий системный подход, где главное - безупречное исполнение, глубокая экспертиза команды и абсолютная ясность в финансах. Компания объединяет классические традиции зодчества с современным сервисом, чтобы клиент получал пространство высочайшего качества без стресса и скрытых рисков.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия
44
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


«Теневой покупатель»: назвали важные категории людей, на которые все чаще ориентируются застройщики Москвы, PLUS Development, 00:01, 06.08.2026, Россия
47
В компании PLUS Development проанализировали портреты покупателей новостроек в Москве и собрали топ-5 категорий, которые, будучи не очень заметными на рынке, все же формируют устойчивый и часто - хорошо прогнозируемый спрос.


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 07:14, 05.08.2026, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:56, 03.08.2026, Россия
171
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:14, 14.07.2026, Россия
307
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:59, 12.07.2026, Россия
64
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия
58
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100