|
 |
|
 |
МЭФ PKF стала лидером в области налогового консалтинга среди российских компаний
По результатам 24-ого ежегодного рэнкинга крупнейших российских аудиторских организаций и групп, составленный рейтинговым агентством RAEX («РАЭКС-Аналитика») МЭФ PKF (АО «МЭФ-Аудит») возглавила список независимых российских организаций, оказывающих услуги в области налогового консалтинга.
В общем зачете компания МЭФ PKF по объемам выручки (259 399 тыс. рублей) уступила только группе компаний «Уральский союз», объединившей организации с общей выручкой 348 163 тыс. рублей.
«В 2018 году мы сделали ставку на развитие налогового и юридического блока, в том числе на сопровождение налоговых споров и защиту интересов налогоплательщиков в суде. Результаты рейтинга подтверждают правильность выбранной нами стратегии, и в будущем мы продолжим поддерживать высокие стандарты нашей работы и искать лучшие решения для наших клиентов» - Александр Радуцкий, управляющий директор МЭФ PKF.
Подробнее:https://www.kommersant.ru/doc/3982094
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Мария Маркова Директор по связям с общественностью Тел. +7 (495)988-15-15 доб.124 Моб. +7 (905)518-25-80
О МЭФ PKF МЭФ PKF более 20 лет оказывает услуги в области снижения налоговых рисков, защиты прав и интересов налогоплательщиков, аудита и инвестиционного консалтинга. Клиентами МЭФ PKF являются крупнейшие российские корпорации машиностроительной и фармацевтической отраслей, транспортно-логистического сектора, девелоперские компании, финансово-кредитные организации и инвестиционные банки. Клиентами МЭФ PKF являются крупнейшие российские корпорации машиностроительной и фармацевтической отраслей, транспортно-логистического сектора, девелоперские компании, финансово-кредитные организации и инвестиционные банки.
Контактное лицо: Маркова Мария (написать письмо автору)
Компания: МЭФ PKF (все новости этой организации)
Добавлен: 00:26, 05.06.2019
Количество просмотров: 393
Страна: Россия
Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025, |
43 |
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|